Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3933
4950 803794

Текущий рейтинг:
#1342 в Эротическое фэнтези
#1418 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2021, 14:50:07

Чувствую, Нэтар решил по-быстрому соблазнить нашу Лику.. Ох, и влетит же ему от её женихов!:)

avatar
10.04.2021, 13:39:31

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!

avatar
10.04.2021, 13:33:30

Мне нравится этот песец: воду натаскал, рыбку сам выловил, приготовил. Мужик - молодец! Мое мнение- надо брать.

Хих. Песец наш не так прост. Ухаживать начал. Ну и как не «показать товар лицом» так сказать?) Хорош, чертяка. Чуется мне, что соблазнит-таки он её. Все же, они истинная пара.

самое интересное: она сама уже хочет этого лиса!! и этот песец ей нравится, как мужик нравится! мне вот кажется, что надо или срочно ему другую истинную пару найти или придется самой "брать мужем"! он ведь, этот лис не отстанет!! вот такие дела-делишки... ¯\_ಠ_ಠ_/¯

avatar
10.04.2021, 12:31:48

Ага, сам поймал,сам приготовил,сам воды натаскал,чушь собачья,обманщик!:/

avatar
10.04.2021, 11:30:47

Лис просто не оставляет места для маневров. Просто бери и пользуйся, называется! Спасибо за продочку))

avatar
10.04.2021, 10:50:49

Спасибо большое

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.04.2021, 09:50:19

Обожаю Ти Аля!!! Чуть не сказала что больше чем остальных... но нет)))))))))))). Дракончика и эльфийчика я так же люблю, не меньше. Я так понимаю ее сейчас )))))))))))))))))))). И ДА БЫТЬ ИМ В ПЯТЕРОМ!!!!! Благословляю вас , детки Терин!!!!!!)))))))))))))))

avatar
10.04.2021, 09:34:47

Мммм... Мур-мур-мур ❤❤❤
Спасибо)

Да ладно, что уж ломаться, тянет ведь к нему, к тоже он вроде бы н чего так.... В общем, я уже не против песца))).

avatar
10.04.2021, 08:43:21

Ага-ага, хитрый лис все обставил так, что она ещё и виноватой окажется))) Нечестно играет и при этом постоянно)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
10.04.2021, 08:41:29

Ну все, лис почувствовал, что у него есть шанс)

avatar
10.04.2021, 08:32:09

Лис, как есть лис, просто песец!
Такой тонкий подход!

блин.. он все таки классный ... надеюсь , что этот хитрюга добьется своего))

Может все-таки нашему песцу повезет??))Он же зачахнет без признания пары...(((Жалко....

avatar
08.04.2021, 20:37:32

Вот уж точно писец настоящий,все равно к себе утащил,и похоже ей начинает это нравится))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо огромное за продолжение!