Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3933
4950 803794

Текущий рейтинг:
#1331 в Эротическое фэнтези
#1426 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! события развиваются...

avatar
08.04.2021, 17:56:23

Ох! Похоже четвертому мужу быть!

avatar
08.04.2021, 13:00:48

А мысль о привлечении другой истинной действительно интересная... Надеюсь, Нэтар не устроит ночное знакомство с его телом:)

avatar
08.04.2021, 15:53:58

Спасибо)

avatar
08.04.2021, 15:25:53

Вот ведь белая пушистая жепка ... Ти- Аль медленно, но верно приручает нашу девочку, Лиена всё больше наглеет. И этот недоаслан тоже блин учудил, а еще закон создал мол воровать драконам нельзя, ни то атата, а сам...

avatar
08.04.2021, 15:11:39

Вроде не такой уж плохой этот песец. Сноб, конечно, но это не так страшно

Может она его примет в качестве мужа, даже жалко стало мужика ?! Спасибо, жду с нетерпением продолжение !

avatar
08.04.2021, 12:40:10

*бегает по потолку с криками*

avatar
08.04.2021, 12:19:11

Спасибо большое за проду.
М-да. Может он и прав. И им тоже стоит побыть вдвоем? Жалко их. Ведь она тоже стала ощущать их избраность. Хотелось бы, что бы у них все наладилось.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Песцу надо срочно Лику соблазнить,чтобы успокоилась и приняла его.Все равно ведь тосковать будут друг без друга.

avatar
08.04.2021, 11:49:23

Просто взял и украл! Спасибо за продочку)))

Вот хитрожопый лис))) Правда, чуется мне, что наша героиня ещё помотает ему нервов)

avatar
08.04.2021, 11:08:12

Спасибо за продолжение, дорогой автор!)
Хитрый песец! С одной стороны его жаль, а с другой...хочется лесом послать!
Лёгкого пёрышка вам!!!

avatar
08.04.2021, 11:07:23

Дайте Лису шанс на счастье с Ней, пожааааааалста! :))))))))))

avatar
08.04.2021, 10:27:43

Хорошая история... события развиваются гармонично:) жду развязки

желаю писцу удачи )))

avatar
06.04.2021, 19:14:54

Хитрый ,но романтичный. Начинаю меня свое мнение о песце.))

avatar
06.04.2021, 17:37:42

Забрела случайно... И пропала. Пусть меня побьют, но Белый Лис завоевал моё сердце. Надеюсь, что счастье всё же не обойдёт стороной этого великолепного, гордого и одинокого в своём отчаянии мужчину. *Романтично вздыхает*

avatar
06.04.2021, 11:43:09

А песец то романтик! И умеет ухаживать, оказывается, а не только ерничать и фыркать. Спасибо за продочку))

avatar
05.04.2021, 22:18:16

Эх лис,сам во всем виноват,жалко его)) Спасибо огромное за продолжение))