Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3933
4950 803794

Текущий рейтинг:
#1341 в Эротическое фэнтези
#1430 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 18:22:58

Спасибо!!!

Спасибо огромное за продолжение!

лис молодец! ну а что, взрослый опытный песец, он уже умеет ухаживать, тем более за истинной! сдастся наша девочка, уж больно лис ми-ми-мишный ;-))))

Хитропопый лис не сдаётся))))

avatar
05.04.2021, 10:57:07

Спасибо

avatar
05.04.2021, 09:39:31

Он такой лаааапочка..... ему трудней всего добиться ее. .Но за то и ценить больше будет. Он мне пожалуй оооочень нравится))))) . Никуда она не денется и все они подружатся))))). Жалко что вот чтоб подружиться надо чтоб произошло что то опасное, выходящее из под контроля, где придется спасать, и он там и проявит себя. Пожалуй я так предвижу разрушение этого барьера между всеми ими. ( Терин, прости за дерзость предположений)))))))))))) я просто отдыхаю за этой сказкой)))))

Ну, раз запах появился, то дожмёт, песцовая морда))))

avatar
05.04.2021, 08:33:19

Спасибо большое за проду.
Жалко их. Все таки они пара. А изз козы - доченьки теперь у них такие сложные отношения. Хочется, что бы они поладили. Все таки станут семьёй.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.04.2021, 08:01:50

Спасибо за продолжение)

avatar
05.04.2021, 07:34:33

Спасибо большое за продочку! Надеюсь лис все таки завоюет доверие, а потом и любовь.

avatar
05.04.2021, 07:17:21

Спасибо за продочку!!!

avatar
05.04.2021, 03:35:33

Ох же хитрый лис, знает как добиться внимания )))

avatar
05.04.2021, 02:49:10

Что-то все как-то печально.... Эта свадьба чуть ли не по приказу, король чокнутый, Нэтар, которого одновременно и жалко, и выкинуть хочется. И постоянно все указывают, что делать, даже Ена эта, чтоб ее... Послать бы всех лесом

avatar
05.04.2021, 02:30:37

Спасибо)

avatar
05.04.2021, 02:25:00

Капец,она чувствует его запах...

avatar
04.04.2021, 21:43:44

Допрыгался король,а мог бы быть у нее единственным,а теперь все,только с ним,а то все королевство разнесет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.04.2021, 20:43:13

Спасибо огромное за продолжение!

спасибо за продки!

avatar
04.04.2021, 14:34:27

Король идиот? На месте Мири я бы тоже обратилась и слегка его пропекла:/ опять с лисом наедине? Да что ж такое:(((

avatar
04.04.2021, 08:56:01

Для королей закон не писан. Сам запретил воровать избранниц и сам же нарушил! Грош цена такому правителю. Я в шоке. Спасибо за проду! Вдохновения!