Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3933
4950 803794

Текущий рейтинг:
#1343 в Эротическое фэнтези
#1429 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 14:04:15

Спасибо большое за проду.
Ха, если он решил, что если её спрятать, то она забудет второго истинного? То он сильно ошибся. Очень сильно. Это только растроит девушку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
04.04.2021, 13:55:20

И вот зачем Реймир её утащил? Во-первых, братья её найдут, а во-вторых, она не откажется от своего избранного. И песца опять оставили наедине с Ликой... кошмар, в общем:(

avatar
04.04.2021, 12:59:21

То есть как другим мужей навязывать, то пожалуйста, а как самому так МОЁ не буду делиться.... Вот же ж котяра перерос ок
Спасибо.

avatar
04.04.2021, 11:59:25

Будто все вокруг сговорились и активно впаривают ей этого песца. Посмотрим, как сейчас себя будет вести Нэтар. Спасибо за продочку))

avatar
04.04.2021, 10:37:24

Совсем Реймиру кукушечку сорвало.... свои же собственные законы нарушил!

avatar
04.04.2021, 10:35:01

Недолев, блин! Сначала игнорил, а потом забрал свое сокровище и делиться не с кем не собирается.

вот это даааа!!! ничего себе повороты сюжета!! ох что будет!! дракон и лев - драка?! а наша сваха теперь тоже "не просто так девочка с земли"?!!!
ЗДОРОВО!! ИНТЕРЕСНО!!!
жду дальнейших событий!! (•‿•)

Правитель недоделанный

avatar
04.04.2021, 09:57:04

Вот ведь котяра жучара))))

avatar
04.04.2021, 09:11:23

сразу как прочитала про Ашани тут же нарисовался сюжет про какую-нибудь, Нишари которая не связывает судьбы , а их проверяет. Типо есть ведь люди которые проверяют мужчин на верность вот. И если связь крепка она их благословляет.

avatar
04.04.2021, 08:19:33

Спасибо)

avatar
04.04.2021, 07:49:38

Огромнейшее спасибо!!!

avatar
04.04.2021, 07:30:12

Спасибо большое

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.04.2021, 05:34:57

Этот король хоть когда-нибудь будет вести себя ответственно? Не король, а.... недоразуменее какое-то

Большое спасибо!

avatar
03.04.2021, 14:50:04

Спасибо большое за проду.
Так королю и надо. Доигрался? Пусть теперь пожимает плоды. Воротил нос от нее, потому, что она драконица. Так, что теперь будет ее делить с другим мужчиной, или останется без пары.
А вот лисицу надо проучить. Обнаглели она до предела.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.04.2021, 13:07:50

Лиена- наглая, высокомерная хамка. Почему её никто не заткнёт и всё с рук сходит? С какой стати она решает когда, кому и как жениться? Она кто - королева, богиня? И все это проглатывают! Пусть чешет к оркам и сидит там не отсвечивая. Она никогда не изменится. А Лике надо научится давать отпор, ею манипулируют просто все.
Спасибо!

Ти-Аля жалко...Очень хочется,чтобы у него был шанс обрести пару...

avatar
03.04.2021, 11:58:28

спасибо)