Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3933
4950 803794

Текущий рейтинг:
#1343 в Эротическое фэнтези
#1429 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

эту песцовую лисицу послать прямым текстом "на х...."!!
этого песца - папашку Ти-Аля, так и быть, берём в гарем, не отвертеться от него, увы (а может и не увы?!)
этот правитель-лев сам виноват, упустил свою драконицу. а вот позволит ли тот брутальный истинный влиться в их семью тебе, кошак львиный, хоть ты и правитель, но тааакой ..... в общем лев ¯\_ಠ_ಠ_/¯
жду продолжения (•‿•)

Ну и чего бледнеем? Сам ведь до неприличия затянул с оборотом!

avatar
03.04.2021, 09:00:51

Так его! Нечего было в чужие дела лезть, когда надо было свои решать. За неимением своей личной жизни, лезут в чужую. Вот он и поплатился за это)) Спасибо за проду! Вдохновения!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.04.2021, 06:39:29

Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
Родители Лики будут в шоке...!
Лёгкого пера вам!!!

avatar
03.04.2021, 01:26:25

Ну а чего Реймир хотел, он же льва не показывал и, соответственно, Мирэлле он сейчас грубо говоря никто. А насчёт посещения Земли, мне кажется, Анжелике надо просто сказать, что у них правила свадеб другие, так что никакого танца, во-первых, а во-вторых, надо сначала по связи подготовить родню к четырём (!) мужьям(сплести там какую-нибудь историю про переезд в страну, где разрешены гаремы или ещё что-нибудь в этом духе).

avatar
03.04.2021, 00:23:54

Терин, дорогая, честное слово, я у тебя просто отдыхаю. Спасибо тебе огроменное!!!!!

avatar
03.04.2021, 00:05:24

Срочно выпускаем льва на сцену!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
01.04.2021, 15:51:08

Что попал король,улетит от него и все,останется один))А то все носом крутил))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.04.2021, 15:48:13

Какой настойчивые песец! С одной стороны жалко этого хитрована, но с другой - он сразу повёл себя очень отталкивающе. Спасибо за продочку))

даже жалко стало этого лиса...
какие драконы и эльф собственники (•‿•), хотя все мужчины собственники, если женщина им дорога!! ¯\_ಠ_ಠ_/¯
ну наша " сватья - коуч" как-нибудь разберётся с проблемами в своей семье...
вот что "его величество" делать будет - у его красотки появился истинный дракон ಠ‿ಠ
вот бы где бился - разбирался, а не лез с указаниями в чужую семью!!!
интересно понаблюдать на его физиономию (это я об величестве) когда увидит истинного своей "зазнобы" ;---)))))

avatar
01.04.2021, 14:58:49

Спасибо за проду! Вдохновения!


avatar
01.04.2021, 13:40:57

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!

avatar
01.04.2021, 09:56:48

Неее, Ти Аля к нам в гарем, я за него руками и ногами)))))))). Пусть мальчики подружатся)))). А с Миреллой прикол))))), Лев будет одним из мужей))))). Ну что ж, хотел помочь Ти Алю и не оставить выбора нашей героине, получай тогда, один из гарема, либо страдай всю жизнь))))))))))))))).

avatar
01.04.2021, 11:52:03

Спасибо)

avatar
01.04.2021, 11:05:47

Что-то мне уже всех жалко(( И особых предположений, как все разрешится нет(( Эх, нервничаю больше, чем Лика)))

avatar
01.04.2021, 09:52:53

Может надо устроить несчастный случай? Он всех спасёт и получит шанс.

avatar
01.04.2021, 09:50:41

Жалко песца...

avatar
01.04.2021, 09:12:57

По ходу, недолев на себе испробует, что значит делить пару с кем-то и быть младшим мужем! Будет знать, как совать свой нос не в свои дела!!! Спасибо за проду! Вдохновения!