Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3933
4950 803794

Текущий рейтинг:
#1343 в Эротическое фэнтези
#1429 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 06:27:20

Спасибо большое. Выздоравливайте.

avatar
11.03.2021, 06:27:09

Выздоравливайте, хорошего вам настроения и не болейте. Вдохновения.

avatar
11.03.2021, 06:26:46

Спасибо большое за проду! Выздоравливайте!!!!

avatar
11.03.2021, 04:38:01

Спасибо за продочку! Катюша, выздоравливай! Мы подождём.

avatar
11.03.2021, 03:08:30

Вам спасибо за ваше творчество. Выздоравливайте.

avatar
11.03.2021, 01:44:17

Спасибо)

avatar
11.03.2021, 01:32:42

Ещё один остряк - самоучка, которого учить и учить с женщиной общаться. Может и младшенькому невеста найдётся? Спасибо за продочку))

avatar
11.03.2021, 01:26:27

Даже интересна фантазия автора насчёт мжм:) Кстати, а как их семью сокращать будем?:) ммжм?:)

avatar
11.03.2021, 01:13:06

Териночкааа, выздоравливай поскорей.....!!!! Шлю обнимашки.......

avatar
11.03.2021, 01:08:00

Двое,трое,лишь бы рядом были. А это этот хмырь лисий чё та затаился:/

avatar
11.03.2021, 01:07:51

Выздоравливайте, очень хочется узнать что будет дальше?

Где же прода? Последняя 8-го марта была)))

avatar
09.03.2021, 22:04:51

Фраза в конце главы супер- Лично я болею за орков!!))))

avatar
07.03.2021, 09:34:24

А Мирэллу то император не отдал! Значит всё же есть у него свои планы на неё))) Спасибо за продочку!

avatar
09.03.2021, 00:40:36

Какая милая прода! Дружно болеем за орков и Мири! Шах и мат королю! )) Поздравляю с праздником весны! Любви, тепла, красивой мечты!

avatar
08.03.2021, 23:16:52

Ну вот и соблазнила короля,он тоже в восторге от драконицы) Я тоже за орков болею))С 8 Марта! Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.03.2021, 23:11:56

спасибо за проду и поздравление!!! взаимно!!! счастья, любви, радости, понимания и благополучия!!! спасибо

avatar
08.03.2021, 23:07:32

Вот ведь)))) повезло Лиене :D зеленокожие братья не подведите)

avatar
08.03.2021, 21:01:11

Дорогой автор! Поздравляю вас с праздником! Желаю вам всего самого доброго и интересного творчества! Здоровья вам и вашим близким! Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
08.03.2021, 20:46:27

С праздником!!! Нескончаемого вдохновения, море позитива и классного настроения!!! =)