Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3933
4950 803794

Текущий рейтинг:
#1343 в Эротическое фэнтези
#1429 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 17:32:33

С праздником! Вдохновения и море позитива!!!
@)->--

И вас с праздником, желаю вам нескончаемого вдохновения, энергии и сил)))))

и пусть забирают эту "самку" песца или не песца, но все равно самку!!! (◠‿◕) уж там эти три огромных дяденьки таааак "поухаживают" .... сама сбежит подальше или вдруг понравится, а?! (ʘᴗʘ✿)
жду продолжения (✷‿✷)
Катюша, ещё раз поздравляю с 8 марта!!!
пусть все будет так, как ты мечтала
❤️♥❤️♥(๑`°❥°`๑)❤️♥❤️♥

avatar
08.03.2021, 13:19:20

Я тоже ставлю на настойчивость орков)))) Спасибо за продочку! С праздничком весны, дорогая Терин!!! Любви, здоровья и успехов во всем)))) ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2021, 12:28:46

Спасибо большое. С праздником здоровья

avatar
08.03.2021, 11:58:26

Я тоже за орков!!!)))
Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Лёгкого пёрышка вам и вдохновения!!!

С теплым и ясным праздником, с 8 Марта! Пусть весеннее солнышко растопит все печали, согреет своими лучами и подарит чудесное настроение. Желаю бесконечного везения, восхитительной любви, безупречного здоровья и абсолютного счастья!!!)))

И вас с праздником))))

Я тоже болею за орков))

avatar
08.03.2021, 10:52:22

Спасибо за проду)
И Вас с праздником, дорогой автор!

avatar
08.03.2021, 10:46:56

Мы тут все болеем за орков! Оле Оле Оле,Орстан, вперёд!:D

Девочки с 8 марта!!! И пусть у всех у нас будут свои драконы, эльфы, орки а главное настоящие мужчины ???

avatar
08.03.2021, 10:28:06

Да у нас тут целая команда болельщиков))) Все скандируют "Орки! Орки! Орки!" Так что без вариантов)))) Спасибо за проду и поздравления! Вдохновения! С 8 Марта!!!

avatar
08.03.2021, 10:20:24

С праздником! Удачи и вдохновения во всем.

Спасибо большое!С праздником!Любви,света,тепла,здоровья,счастья и много-много новых творческий идей!

Дорогая, Терин !!!! В этот чудесный женский праздник хочется пожелать вам, только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Спасибо за продочку ❤ С праздником весны ❣❣❣

avatar
08.03.2021, 10:01:36

Спасибо большое за проду! Поздравляю всех с женским праздником 8 марта! Желаю здоровья, счастья, успехов и благополучия!!!

avatar
08.03.2021, 09:16:52

Спасибо огромное за продолжение! С Праздником весны Вас!

Я тоже ставлю на орков и .....драконицу

Спасибо огромное за продолжение! С Праздником весны Вас!

avatar
08.03.2021, 08:52:33

Спасибо, с праздником!)