Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567611

Текущий рейтинг:
#8559 в Любовное фэнтези
#4297 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура!!! Он жив!! Ольга спасибо за продочку!) Ждем - с ещё да побольше с нетерпением!!)))

avatar
14.07.2018, 08:12:38

Как жалко Дракона! А Дариус просто мерзавец! Очень надеюсь, что Каси сумеет подбодрить Эйриха, скажет, как он ей нужен,как ей плохо без него,а Дариуса она не любит. Эти слова так сейчас нужны Дракону! Спасибо!

avatar
14.07.2018, 08:06:48

Спасибо большущее! Бедняга не верит, что Касильда могла измениться.

avatar
13.07.2018, 22:30:03

У Каси теперь появится цель- освободить Дракона! Только непросто ей будет. Надо как-то союзников себе собрать. Кормилица в этом деле ей может помочь, слуги Дракона на её стороне, да и Шар где-то припрятан. Если хорошо подумать, то Каси не одна! Спасибо, Ольга!

avatar
13.07.2018, 21:08:09

Кто меня поражает, это отец героини. В крепости он и двое его сыновей, а над княжной Дариус издевается, как хочет.. князь не знает, что их брак не действителен? ЗНАЕТ. ТАК В ЧЕМ ДЕЛО? Что это за отец? Спасибо

avatar
13.07.2018, 08:28:04

Дариус ведет себя, как в том анекдоте: Дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше :)

И все-то он хочет получить! Хитроумный какой!
Спасибо за продолжение!))

avatar
13.07.2018, 12:00:39

С Дариусом нелегко бороться

avatar
13.07.2018, 11:43:05

Сразу на ум пришел Конек-горбунок. Что было дано Ивану ( пройти все, в т.ч. кипящее молоко), то не удатось царю. Дариус мне напоминает того царишку. Спасибо большое!)

avatar
13.07.2018, 11:23:50

А ключи от квартиры, где деньги лежат, ему не надо? Ишь чего захотел!

Дариус совсем идиот??это где такое возможно,стать просто так драконом??он точно двинулся на почве идиотизма...так,теперь осталось Касе доказать Эйриху свои чувс-ва и наши победят:):)спасибо за кусь,оч нраа!

avatar
13.07.2018, 09:40:45

Касильда стоит в последней проде перед Дариусом, завернувшись(!) в покрывало, а теперь внимание вопрос! Как она умудрилась кинуть в него вазой, а так же кинулась, намереваясь расцарапать лицо, если все это время ей надо это самое покрывало держать руками!? Или булавка у нее там есть? Или узлом завязала? Или голышом все-таки перед вражиной расхаживает?

avatar
13.07.2018, 09:38:22

Следующая прода от лица дракона? Всё, я уже её жду как хатико)))

avatar
12.07.2018, 20:00:53

да сейчас будет очень тежелый период у касильде (возможно что беременная ,чтоб у них родились близнецы )за все эти годы буть в одиночестве нагру дракона что он не один остался в есть надежда

avatar
12.07.2018, 17:34:33

Жив! Ура! Глава с лавой шикарная!

Дариус меня откровенно забавляет. Молодец, чего скромничать, все уже поняли что он негодяй, так чего уж останавливаться. Буду ждать следующей проды и встречи с любимым драконом, как Нового Года :*)

avatar
13.07.2018, 07:58:27

Много хочет, мало получит.

Спасибо!