Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567582

Текущий рейтинг:
#8627 в Любовное фэнтези
#4389 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 09:42:08

Кася продолжает меня бесить

ух, как же нравится #TeamДракон'а :D Вперёд ребята! Свободу дракону! *скрестила пальчики*

avatar
17.07.2018, 09:15:45

Спасибо,я так понимаю легко не будет?накопила себе продок,но все равно мало)))

Спасибо за продолжение. Она ,что без охраны осталась???

Надеюсь они без проблем доберутся до темницы, удачи им. Спасибо)))

avatar
17.07.2018, 06:13:52

Ура! Встреча состоялась!)

avatar
17.07.2018, 00:47:01

спасибо надеюсь все будет хорошо

Держу за них кулачки. Спасибо)))

avatar
16.07.2018, 20:49:30

Надо надеяться, у Касильды все получится!

avatar
16.07.2018, 20:15:11

Да здравствует, ПОБЕГ для Дракона! Каси, спаси Эйриха! Спасибо, автор!

Спасибо за продолжение.

С кормилицей?
Встреча очень трогательная, спасибо! Я рада, что Эйрих больше не считает Касильду предательницей)

avatar
16.07.2018, 14:17:15

Поскорее бы Касси начала действовать! Жду, не дождусь проды!) Спасибо большое!)

avatar
16.07.2018, 13:25:13

Тесно? Касси хочет побольше пространства для дракона? Уух, что бууудеет! Ждуууууу! Спасибо за продочку❤️❤️❤️

avatar
16.07.2018, 09:51:10

Дариус что-то да задумал... Но! Кас тоже знает теперь как помочь дракончику!)
Спасибо большое)))

Эхх всё капец Дариус,тебе ( злобно потираю руки ). Ольга спасибо вам за продочку.

avatar
16.07.2018, 08:33:08

Дариус своими руками копает себе могилу, муахаха)) он же не знает что такое наэлия для драконов! А Кас уже осознала что любит Эйриха, когда услышала о его гибели. Да, теперь дело за малым, встретиться с кормилицей, найти Шар, добраться до Дракона одной... и передать силу. И все, Дариус огребет по щщам)))

avatar
16.07.2018, 08:28:20

Ура, дракон поверил!)) пора передавать ему силу. Лишь бы с шаром всё обошлось

avatar
16.07.2018, 08:18:56

Чувствую, подставит она шар. За ней же будут следить.