Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567559

Текущий рейтинг:
#8685 в Любовное фэнтези
#4366 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 17:39:13

Она это сказала!! А теперь, бумс и ДРАКОН!!! Спасибо

avatar
18.07.2018, 21:41:39

Ну фсеее, свершилось!! Главные слова сказаны)))) а вообще она должна была прямо с этого и начать, как только вошла в темницу) а то куда-то драпать собрались, да зачем))) прямо там и сделать все))))

avatar
18.07.2018, 18:28:50

такой милый, романтичный момент. аххххх. Дариус сейчас от злости лопнет. ...

avatar
18.07.2018, 12:39:47

Ох! Просто катаклизм какой- то . Оля, можно уже сегодня прочитать , как появится дракон? До завтра не доживу! Самой хочется попасть в замок и запинать этого Дариуса. У нас в Израиле жара, и ждать - дополнительная нагрузка на организм. Пожалейте! Спасибо

Спасибо за продолжение!))
Сейчас что-то будет!)))

Сейчас как обернется драконом, и хана всем недругам, главное чтобы замок остался цел. Спасибо))) Вдохновения, с нетерпением жду продолжения!!!)

avatar
18.07.2018, 14:19:12

Просто аааа!! Жду продолжение!

avatar
18.07.2018, 22:45:23

Каси не могла не понимать, что Дариус не дурак, что он подстроит им ловушку. Значит её козырь - это слова любви, после которых Эйрих сможет обернуться Драконом. Интересно, получится ли это? Против Дракона у Дариуса выстоять не получится? Очень на это надеюсь! Спасибо!

avatar
18.07.2018, 23:12:22

Шар тот еще юморист ))))) Такого всего-всего зацелуешь ))))

avatar
19.07.2018, 01:02:34

Я так хочу необычное продолжение!!! Неужели люблю- дракон- убтл- жили долго и счастливо? Это банально. Жду приключения и страсти. Спасибо!!!!

avatar
18.07.2018, 08:47:23

Конечно, ловушка. Дариус все спланировал, все, что он делал, - нарочно. Что ж, может и к лучшему. Жду, как сила Дракона развернется и сокрушит врагов!

avatar
18.07.2018, 08:38:08

Сказала! Ура! Она призналась в своих чувствах!)))
Всё, теперь главное чтобы признание помогло и Эйрих поверил в свои силы!
Эх..., завтра выходной, вы там отдохните и с новыми силами садитесь за новую главу!)
Спасибо большое)))

Да, наконец-то... Сейчас Эйрих всем покажет.
Спасибо за продолжение! Будем ждать развязки.
Вдохновения!

теперь то они на дерут всем задницы)))спасибо!жду с нетерпением после завтра!!!Это будет круто!!!

avatar
18.07.2018, 10:08:52

Ольга, спасибо большое, Каси умница у нее все получится, а Дариус не просчитал одного, что они любят друг друга и сила любви превратит Эйриха в дракона и он отомстит за свою жену и замок))))

avatar
18.07.2018, 10:20:33

А теперь пора передавать энергию :)))
Спасибо!
Очень волнующая прода!

avatar
18.07.2018, 10:40:28

А вот и ловушка. Эсфер у Дариуса, теперь дело за малым после признания Каси Эйрих обернется и сделает грандиозный "шашлык")))))

avatar
18.07.2018, 12:20:58

Ух,предвкушаю завтрашнюю проду,думаю это будет эпично! Спасибо за вкусняшку))

avatar
18.07.2018, 12:43:38

Разочарование от эпизода с побегом. Всё по детски, а гг из мультиков....