Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567559

Текущий рейтинг:
#8660 в Любовное фэнтези
#4350 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 12:18:51

спасибо !! замечательно и наконец то ( я про обращение дракона) !! :)))

avatar
20.07.2018, 10:36:09

Получилось, получилось! Ура! Но, хитрий Дариус ещё что-то да выкинет...
Спасибо большое!)))

офигительный кусь!!Я когда читала об эмоциях Каси,ее передачи силы,у меня прямо мурашки бежали...эмоции прямо через край!а это описание дракоши-просто что-то:):)Я оч рада,что шарик жив!:):)Олечка,ну мы же добьем Скотозариуса,а??:):)Спасибооо и оч жду!!

Спасибо большое. Очень волнительный момент. Даже слезы на глазах.

Сбежал подлый трус, ну ничего далеко не убежит.... сначала запастись одеждой. Спасибо)))

avatar
20.07.2018, 17:03:04

Судя по комментариям, шар выжил. Выдохнула. Пойду читать

avatar
20.07.2018, 12:03:14

Наконец то бальзам на душу! Спасибо.

очень очень рада что семейство воссоеденилось наконец то!!!!в вот слова,что Дариуса они не дооценили,настораживает.что это прохвост опять сделает!!!!

avatar
20.07.2018, 08:53:28

Вот как пить дать мерзкий княжич сделает пакость родным Кас... А парочка дракошей хороша)) и здорово что шарик уцелел, я бы ооочень расстроилась если бы он пострадал...

avatar
20.07.2018, 08:51:07

Вот вторая книга хорошА)))

Жаль ,Дариус смылся. Вдвоем они победят. Огонь дракона для девушки не страшен. Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

Спасибо!! это было так трогательно,хорошо что у них всё налаживается!!!)))

Вот мне кажется, погорячилась она сказав Дариусу секрет Дракона. Как бы боком не вышло им это.
Спасибо за продолжение.

Однозначно эта глава будет любимой, аж до слез трогательно :')

avatar
20.07.2018, 08:05:06

Как красиво он перевопотился и всех победил. Ну почти всех, главный враг не был бы главным, если не остался на закуску))) Спасибо!)

avatar
18.07.2018, 19:44:55

Продолжение будет бес платным???

Мне уже сниться этой ночью как Каси говорит слова любви и ......красивая девушка превращается в огромного дракона вместе с любимым!!!!я реально видела как ее лицо начинает зеленеть и покрываться шипами.
Я так была счастлива!!!!Во я себя накрутила))))

avatar
18.07.2018, 10:23:14

Ох... Самое подходящее время, чтобы признаться в любви . Но может так оно и есть? Может сейчас что-то произойдет? И Горгончик сможет превратиться в злого дракона???? И спалить нахрен всех????