Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567558

Текущий рейтинг:
#8572 в Любовное фэнтези
#4306 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 09:15:24

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги.

Большое спасибо!!! за захватывающую историю читала с удовольствием))) Вдохновения и творческих успехов в дальнейшем!!!)))

avatar
23.07.2018, 08:39:54

Класс! Получила кучу удовольствия от прочтения!

avatar
23.07.2018, 08:27:37

Спасибо огромное!

avatar
23.07.2018, 08:04:22

Ох, прекрасно! И Дариуса наказали, и Иридию. И свадьбу сыграли, и новости про драконов отличные получили! Замечательно!))) хэппи-энд настиг по всем фронтам!))) Спасибо за книгу!

avatar
23.07.2018, 08:11:19

Урааа, поздравляю с завершением такой чудесной трогательной истории! Мрачной, опасной, романтичной - но с заслуженным ХЭ!))) Успеха новым начинаниям!))))))))))

avatar
23.07.2018, 08:11:15

Огромное спасибо

avatar
23.07.2018, 07:56:34

В эпилоге аж мурашки по коже! Очень красиво! История отличная! И буду ждать новых)

avatar
21.07.2018, 23:41:31

да читательница правду говори шь надо её и дарена наказать

avatar
22.07.2018, 02:53:24

Не смотри на меня, ящер - это 5+
Спасибо огромное!!

avatar
20.07.2018, 22:24:08

Я улыбаюсь. Все здорово. Но больше всего хочу наказать не явных злодеев, а тайную подлючку -бывшую подружку. Милый автор, накажите ее как нибудь мощно!!!!!

avatar
21.07.2018, 20:35:50

А Шар может за маленькими дракончиками присматривать ))) Как видеоняня :)

Красавица стала драконессой, ну и дракон стал ДРАКОНОМ! Хорошая сказка. Но нам еще Эпилог светит? или все.............

avatar
21.07.2018, 13:43:24

Шикарно, лучше не придумаешь! Ольга, спасибо огромное и вдохновения Вам!

avatar
21.07.2018, 13:20:48

Это даже больше, чем просто хорошо !!! )))) Спасибо, Ольга !

Спасибо большое. Ура! Наши победили!

Касильда молодец))) Она оказывается в гневе страшна. Спасибо)))

Кассильда приятно удивила. Прям вишинка на торте! ;)

Спасибо большое!!!!)))