- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8579 в Любовное фэнтези
#4309 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я бы его убила! :D Касси ещё добрячка, только припугнула))) Красные глаза страху прилично на княжескую семью нагнали!)) Умница девочка!
Ух-ты! Сбежал как трус! Каси победила его! Спасибо большое!)))
Спасибо
Ух, хорошо сразу две проды читать)) Но я бы все-таки Дариуса и княгиню поджарила!))
Наконец-то Каси полностью приняла себя. А дракон эдакий плюшевый пусик " сник" сразу.
кусь изумительный!!А ведь как Каси "выросла",с тех рор,как попала в Морабатур...Вон как защищает свое!:):)У меня прямо эмоции через край,восторг переполняет,Наши Победили!:):)Олечка,ну может там p.s,что Свинозариус мучается со своей любовницей и мамашей??:)Спасибище!
спасибо)жду финала и конечно хэ,очень чувственная прода получилась)))
Спасибо большое!)))) Кася молодец, не растерялась. Вот что значит разозлить женщину!))))
Эээээ..... А где же ошметки, кровь...сопли и слезы...мольбы... Что-то Пэрдиус слабо отделался(((( ну я то понимаю, что Каси не могла по-другому, но что-то моя душенька недовольна таким наказанием для него...
А вот положение отца Каси меня порадовало, как и отношения между героями! Это хорошо...))) Он - хороший отец!)
Блин...никого из врагов не убили(((
Супер!!!!! Визги Дариуса дорогого стоят))) Эйрих и Касси отличная команда)) спасибо!!!
Шел на Дракона, а убежал от девчонки? Что? Как это называется? Такой себе непобедимый полководец, а красных глаз испугался! И еще: откуда у Дариуса уверенность была, что мать его шпиЁном станет в тылу врага, а? Он что знал характер Дракона? А если бы Дракон был хладнокровным воякой? Запер бы княгиню-мать-его в темнице на все это время и что? Что бы она смогла тогда нашпиЁнить для него?
Спасибо за продолжение.
Ох... Оля, я так расчувствовалась! Я так рада была, что носом захлюпала и слёзы набежали. Мы так этого ждали, так долго (или не очень) к этому шли, что сейчас меня аж распирает от счастья и восторга!!!!!!
Горгончик сделал это! И все благодаря Каси. Она призналась и познала счастье! Блин, я такая радая, что пипец просто!!!!))))
Красивенный дракон вышел из нашего мужчины.
Теперь пошли отлавливать Пэрдеуса, его мамашу и курвы-предательницу!!!! КрРррроооооовиииии!!!!!
А вообще - у них ребенок, который должен себе в будущем где-то найти еще одну драконессу? Да, я тороплю события, но все же... Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Очень прекрасный и трогательный момент, но Кася как всегда, все портит. Кто ее просил открывать рот и выдавать секрет, что дракон может обращаться только с помощью ее. Теперь все, что нужно Дариусу, это избавиться от длинноязычной ( пропустим тот эпитет, который напрашивается об ее умственных спомобностях) и он весь в шоколаде
Спасибо большущее! Очень нежно!
Какая красивая сцена! Просто мечта! Спасибо большое!
Ооооо, как же я за них счастлива! Милые наши мурлыськи!!! Он-дракон, она-беременна, шар-герой, кормилица-спасительница :))) Всё, иду отмечать всё это шампанским ;)))
классссссс
Ух, молодцы!!!!!!!!!! Это сцена, которой я ждала!!!! жаль только, что Шмариуса за штаны не куснул, и не поджарил...но, надеюсь, все впереди)) спасибо!!!
ЗЫ Шару плюс в карму за позитивчик)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена