Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567514

Текущий рейтинг:
#4397 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 08:19:54

Спасибо. Рада, что род драконов возродится, а самое важное-что обсидиан выжил. Теперь бы ему еще найти такой же шар-девочку и наплодить маленьких обсидианчиков. Дракое теперь обладает немеряной силой, может,он сможет залить магию в другой шар, чтобы нашему Эсферчику было не одиноко. Представлю, как он за шаром-девочкой по коридору катится:))

Спасибо большое!!!!Из за того что книга интересная каждый раз хотелось больше и побыстрее прочитать.А вот и история закончилась и как то жаль...все это время что писалась книга жила этой сказкой!Все таки такие книги делают нас добрее)Удачи Вам!

avatar
23.07.2018, 19:40:33

САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ГЕРОЙ ЭТОЙ КНИГИ ЭТО ШАР. И ТО С НАТЯЖКОЙ. СЛАВА БОГУ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ!

avatar
23.07.2018, 21:05:14

Очень интересная история, но как дочитать книгу?

avatar
23.07.2018, 14:17:29

Спасибо. очень понравилась история.

avatar
23.07.2018, 14:02:00

Отличная история!

А концовка очень трогательная и романтичная)

Спасибо за интересную книгу. Было очень увлекательно следить за сюжетом :)
Вдохновения и новых историй!!!

Спасибо большое! Очень понравился конец книги. Жаль расставаться с героями. Желаю удачи в написании новых книг!

avatar
23.07.2018, 12:50:53

Роскошная история, полная эмоций. Спасибо!

avatar
23.07.2018, 09:09:02

Спасибо! Как всегда, огромное удовольствие от Ваших книг! Жду еще!!!

Спасибо большое! Очень история пришлась по душе, ещё как по душе! Читала с большим удовольствием. Ещё раз спасибо!

avatar
23.07.2018, 15:33:07

Большое спасибо! Очень замечательная история получилась.

avatar
23.07.2018, 13:09:14

Спасибо большое.Очень замечательно!!!

avatar
23.07.2018, 11:49:32

классно спасибо вам большое спасибо

avatar
23.07.2018, 11:47:17

Спасибо! Удачи и творческих успехов!

avatar
23.07.2018, 09:31:58

Вот и подошла к концу история-сказка про Красавицу и Чудовище (можно так назвать тоже). Как бы не было жалко, но пора попрощаться с полюбившимися героями. Главное, что каждый получил по заслугам! Пусть я немного и недовольна, что Пэрдиус маловато отгреб, надо было ему хоть руку оторвать что-ли...) Но все же, для нет нет худшей участи, чем презрение и нищета!!! Хотя, он и его мамаша такое гавно, что выплывут везде. Иридия тоже получила награду за свое предательство, и ей путь только в бордель! Будет знать.
Но самое главное, что Каси и Горгончик получили свое Счастье и Любовь! Это самые большие награды, что можно получить! И скоро их станет больше, намного больше и это благодаря Эсферу!
В будущем их ждет Любовь, процветание, Семья и всё самое лучшее!!! Они долго к этому шли, даже не шли, а продирались сквозь боль и страдания, и достойны!!!!!
Огромное спасибо, Оля, за прекрасную сказку, в которой добро побеждает зло!)
До новых встреч!)

avatar
23.07.2018, 10:54:39

Уряяяяяяяя, спасибо

avatar
23.07.2018, 09:48:14

Поздравляю с окончанием! Ура!

Спасибо,Оля за еще одну прекрасную история!)))

avatar
23.07.2018, 09:08:57

А сколько времени имеется, чтобы ее попытаться успеть дочитать? Сейчас читаю полную первую книгу.