- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4397 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Рада, что род драконов возродится, а самое важное-что обсидиан выжил. Теперь бы ему еще найти такой же шар-девочку и наплодить маленьких обсидианчиков. Дракое теперь обладает немеряной силой, может,он сможет залить магию в другой шар, чтобы нашему Эсферчику было не одиноко. Представлю, как он за шаром-девочкой по коридору катится:))
Спасибо большое!!!!Из за того что книга интересная каждый раз хотелось больше и побыстрее прочитать.А вот и история закончилась и как то жаль...все это время что писалась книга жила этой сказкой!Все таки такие книги делают нас добрее)Удачи Вам!
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ГЕРОЙ ЭТОЙ КНИГИ ЭТО ШАР. И ТО С НАТЯЖКОЙ. СЛАВА БОГУ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ!
Очень интересная история, но как дочитать книгу?
Спасибо. очень понравилась история.
Отличная история!
А концовка очень трогательная и романтичная)
Спасибо за интересную книгу. Было очень увлекательно следить за сюжетом :)
Вдохновения и новых историй!!!
Спасибо большое! Очень понравился конец книги. Жаль расставаться с героями. Желаю удачи в написании новых книг!
Роскошная история, полная эмоций. Спасибо!
Спасибо! Как всегда, огромное удовольствие от Ваших книг! Жду еще!!!
Спасибо большое! Очень история пришлась по душе, ещё как по душе! Читала с большим удовольствием. Ещё раз спасибо!
Большое спасибо! Очень замечательная история получилась.
Спасибо большое.Очень замечательно!!!
классно спасибо вам большое спасибо
Спасибо! Удачи и творческих успехов!
Вот и подошла к концу история-сказка про Красавицу и Чудовище (можно так назвать тоже). Как бы не было жалко, но пора попрощаться с полюбившимися героями. Главное, что каждый получил по заслугам! Пусть я немного и недовольна, что Пэрдиус маловато отгреб, надо было ему хоть руку оторвать что-ли...) Но все же, для нет нет худшей участи, чем презрение и нищета!!! Хотя, он и его мамаша такое гавно, что выплывут везде. Иридия тоже получила награду за свое предательство, и ей путь только в бордель! Будет знать.
Но самое главное, что Каси и Горгончик получили свое Счастье и Любовь! Это самые большие награды, что можно получить! И скоро их станет больше, намного больше и это благодаря Эсферу!
В будущем их ждет Любовь, процветание, Семья и всё самое лучшее!!! Они долго к этому шли, даже не шли, а продирались сквозь боль и страдания, и достойны!!!!!
Огромное спасибо, Оля, за прекрасную сказку, в которой добро побеждает зло!)
До новых встреч!)
Уряяяяяяяя, спасибо
Поздравляю с окончанием! Ура!
Спасибо,Оля за еще одну прекрасную история!)))
А сколько времени имеется, чтобы ее попытаться успеть дочитать? Сейчас читаю полную первую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена