Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5024 567510

Текущий рейтинг:
#4392 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, благодарю за чудесную историю написанную очень образным языком, который цепляет за Душу. На некоторых моментах так сильно переживала за наших ГГ и Эсфера , что не могла читать дальше, решила дождаться ХЭ)) Очень рада, что аффтор не обнула моих ожиданий))
Вдохновения Вам, летнего Настроения и Легкого Пера)) Буду ждать следующей истории и очень надеюсь, что когда-нибудь Вы напишете еще одну историю по этому миру, где расскажите, что же придумал Эсфер для возрождения рода драконов и как это случилось на практике)

avatar
23.07.2018, 18:44:42

спасибочки. Замечательная история))) Очень переживала за дракона и шар. Хорошо, что все хорошо закончилось))))

avatar
23.07.2018, 18:36:54

Спасибо за волнующую историю ))) Я очень рада, что и Шар, и папа Каси остались живы ))) Боялась, что ты кого-нибудь укокошишь в процессе )))))

avatar
23.07.2018, 17:12:12

Изумительная история! Спасибо огромнейшее за нее!!

avatar
23.07.2018, 16:42:45

Вы гения) очень, очень захватывающая история! Успела и понервничать и посмеяться. Однозначно рекомендую к прочтению!!!

avatar
24.07.2018, 07:22:45

Нямочки...какой сюжет...держало в напряжении всю книгу. Начала 2ю вечером в 18.00, планшет закрыла хорошо после полуночи.... и цапанула утром

Спасибо! Книга замечательная! Сюжет все время держал в напряжении, а эпилог вышел таким романтичным!

Ой, какая замечательная концовка. И шарик просто прелесть) Такой молодец, придумал, как всех собрать)
Спасибо за такую чудесную книгу! Вдохновения!

avatar
23.07.2018, 16:19:06

Ну что? Можна Вас поздравить с завершением ещё одной замечательной книги! Спасибо вам большое за такую историю любви. Эту книгу я буду помнить и уверенна, что буду перечитывать не раз ещё.
Грустно прощаться с героями...

avatar
23.07.2018, 15:21:05

Вот и закончилась прекрасная история любви. Мы спорили, переживали и радовались за героев, как за своих друзей. Они стали нам так близки, что теперь уж очень не хочется с ними расставаться. Спасибо, дорогой Автор, что вы преподнесли нам историю и персонажей так, что мы невольно сравнивали их и их действия с самими собой, удивительный магический мир - с нашим, современным. С вами приятно было порассуждать и пошутить, спасибо и за это ;) ХЭ достигнут! Мы драконы! *утираю слезу и машУ ручкой* До встречи в новой истории!!!

avatar
23.07.2018, 16:24:19

спасибо огромное, какой нежный эпилог))) вдохновения на новые книги!!!

avatar
23.07.2018, 13:43:53

Спасибо, Ольга, за великолепную историю, сколько было переживаний и волнительных моментов, все получили по заслугам, а хэппиэнд порадовал безмерно! Грустно расставаться с гг и с шариком особенно)) он такой замечательный)) а теперь ждём от Вас новую историю))) есть задумки?

ох,как же было тревожно и переживательно!От главы к главе эмоции сменялись со скоростью света!:)Но что мне безумно нра в ваших историях,Оля,они написаны оч хорошим языком,читаются на одном дыхании!Фраза эпилога просто "сделала" мое утро...."ну сколько можно выходить замуж..":):):)Эсфер жив,подарил изумительный подарок,а может, когда-нибудь,вы созреете на продолжение этой великолепной истории!Спасибоооо!Мне ооч понррраа!:)

avatar
23.07.2018, 09:35:11

Спасибо,было приятно прочитать про Каси и Эйриха)))очень приятный конец,хотя я бы предателей казнила или отправила на каторгу!вдохновения и творческих успехов,жду новых книг)))

Всегда расставаться грустно, но до новых историй. Скучно не было, зато как волнительно .... ждать, а что же дальше. Каждый получил по заслугам, а читатели очень спокойный ЭПИЛОГ)))). Спасибо!

avatar
23.07.2018, 14:03:04

Спасибо, очень нравится как Вы пишите, замечательная история!

Большое спасибо за красивую историю. Читала с большим удовольствием. Вдохновения Вам. Ждем новых книг.

Вот и финал. Спасибо большое за такую интересную историю и таких потрясающих героев, это было увлекательное приключение. Дилогия отправляется в #Любимые :`)

avatar
23.07.2018, 21:26:39

Спасибо огромное за подаренные эмоции!! Захватывающая история вышла!) написано книга первая, полагируется продолжение?

Прочитала с большим удовольствием! История понравилась! Большое спасибо! Жду следующие произведения!