- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4419 в Любовное фэнтези
#2113 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Как и другие ваши истории не разочаровала ни сколечко. Спасибо большое!
Перед оплатой просит промокод. Где его получить?
Ольга, скажите, пожалуйста, а скидка в этом месяце ожидается?)
Спасибо вам за столь плавный ход событий. Действие затягивает, все происходит своим чередом и без спешки. Очень понравилось то, что взаимная любовь происходила между героями постепенно, а главная героиня готова была постоять за себя и свои чувства, не растекаясь "лужицей". Буду перечитывать.
Ольга, большое спасибо за такую интересную историю!!!))) Удачи и вдохновения!!!)))
Прекрасная история, яркие персонажи) Читала на одном дыхании и пережила все испытания вместе с героями! Спасибо автору!!!!!
Чудесная сказка о настоящей любви:) очень рада, что обнаружила её:)) спасибо, большое за душевное состояние, после прочтения вашей истории!!!! Жду новых интересный историй:)
Спасибо!!! Даже слов не могу подобрать, как круто всё написано,!!
Я жадина, и считала что книги буду читать только бесплатно...Но вот же я , ошиблась.Спасибо вам.Жаль что всё хорошее быстро заканчивается, прочитывается...
Вечер добрый! Купила вторую часть, но выдает только пустые страницы с названиями главы.
Спасибо за книгу!
Спасибо огромное за историю
Спасибо . Очень понравилась история Каси и Эйриха.
Вот и дочитана мною очередная история...Немного грустно расставаться с полюбившимися героями,книга увлекла и закружила в водовороте событий сразу с первой страницы первой книги,а это бывает не часто в читаемых мною книгах.Постельные сцены были яркими и фееричными,переживательными.Вторая книга ничуть не уступает первой,а только её дополняет..Я вообще то большая "скряга";-);-), и не люблю платить за книги..больше выбираю что нибудь бесплатное,но денег стало ничуть не жалко,продолжение стоит того:-)Эта история останется у меня в сердце надолго и будет греть воспоминаниями,может быть ещё перечитаю когда-нибудь..Советую к прочтению!Спасибки автор!
Вы молодец:-)
Это тот случай, когда заплаченых денег не жаль)увлекательная, интересная, а главное - не шаблонная история!
Развитие событий затягивает. ГГероиня меня чуть бесила своим поведением в середине книги, но потом, когда у нее наконец открылись глаза, порадовала)
Автору спасибо за труд)
Мне очень понравился этот роман!!! Огромное спасибо автору! Было приятное провести время за чтением этой книги!
Реву. Искренне, от счастья. Книга просто замечательная! Я рада, что решила ее прочесть.
История не отпускала с самого вечера до раннего утра, поэтому могу с уверенностью сказать, что этот шедевр я "проглотила" и даже не подавилась)
Хотелось бы увидеть продолжение истории, но уже не о красавице и драконе, а о их потомках. Хочется знать, как возродился род драконов, как развилось их драконье государство, в конце концов, как правил ребенок Касильды и Эйриха и кем он был: наследником или наследницей)
Но больше всего меня волнует вот что: стихия Воздуха. На сколько я поняла, многих магов воздуха перебили драконы, так (Судя из описаний в книге. Что было на самом деле нам не известно. А может я невнимательно читала)? Если я правильно понимаю, то это означает, что своеобразный баланс сил нарушен, ведь так? В голове не укладываются мысли, что без магов воздуха в мире Касильды начнется хаос. Ведь в любом мире, даже магическом, должно быть равновесие сил. И если сейчас наладился баланс между огнем и водой, то баланса между воздухом и землей не наблюдается. АААААА!!! Слишком много мыслей на одну невыспавшуюся голову!
Спасибо за это творение!
*пошла создавать в голове теории по книге*
Потрясающая книга, Вы большая молодец!
Было приятно читать столь интересную историю!!!
Здравствуйте! Будет ли скидка на книгу?
https://litnet.com/reader/moi-recenzii-b5348?c=718629 более расширенный отзыв))
Замечательная история! Вдохновения Вам для дальнейшего творчества))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена