- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4404 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво!!!! Уважаемая Автор, благодарю за огромное удовольствие, которое доставило прочтение обеих частей истории! Я выпала из реальности на день! Семья, дети - все были в параллельной вселенной. А в моей бушевали страсти и огнедышащий вулкан! И Любовь, преодолевшая все преграды и давшая крылья Дракону!
БЛАГОДАРЮ ЗА ТАЛАНТ!
прочитала оба за день. просто потрясающее. прочитала и окунулась в волшебный мир.так красиво и правда подобно все описано что перед глазами вставала картинка огненной далини.
Редко когда сюжет цепляет настолько , чтобы хотелось купить книгу. Очень динамичный сюжет , спасибо автору !
Все-таки какие шикарные истории вы пишите. Наплакалась, порадавалась. Спасибо. ❤
Здравствуйте. Оплатила книгу, а ничего не открывается
Невероятная история! Я плакала, подумав, что Дракон умер. А как плакала от радости, когда Касильда встретила его в темнице и обнимала. Такая теплота в груди растеклась. Спасибо за чудесную историю и эмоции! Обожаю ваши книги. И денег не жалко. Покупаю все
Книга просто шикарна обе части на одном дыхании. Спасибо большое за такую прекрасную сказку!?
Очень понравилась данная дилогия. Читала взахлёб. Действительно стоящая книга. Именно с данной книги началось моё знакомство с этим автором. Рекомендую!
Понравилось это приключение )
Очень понравилось. Спасибо за книги!
Красивая сказка, в первой книге ещё сомнения о любви княжны были, ну вторая все развеяла. А подругам и правда, сложно верить.
Шикарно
Спасибо! Книга понравилась.
С огромным удовольствием, практически за сутки, прочла обе Ваши книги. Очень интересно, легко читаются. Спасибо!
Спасибо. Очень интересно!
Плакала вместе с героями и переживала. Спасибо за такую пронзительную сказку
В какой-то момент я поверила, что дракон все-же убит. Не смогла дальше читать, пока не нашла в комертариях ХЭ. Болезненно, оказывается, я переношу потери гг. Спасибо вам. Книга порадовала. Но мне мало было эпилога. Хотелось ещё немного "спустя 5/10лет". Узнать, что они нашли других драконов, кто у них родился) Эпилог, как самая вкусная часть истории,которую прожил с героями.
Вдохновения вашему Музу :)
Купила) Когда то читала первую книгу, очень понравилась, правда, от поступка дракона с клеткой выпала в осадок! Но он дракон, в конце концов, а не котёнок. Буду читать вторую)
Спасибо большое. Прекрасно. Волшебно. Потрясающе.Всех вам благ!
Не могу нормально читать,выскакивает ошибка 502 когда перехожу на следующую страницу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена