Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567506

Текущий рейтинг:
#4404 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Браво!!!! Уважаемая Автор, благодарю за огромное удовольствие, которое доставило прочтение обеих частей истории! Я выпала из реальности на день! Семья, дети - все были в параллельной вселенной. А в моей бушевали страсти и огнедышащий вулкан! И Любовь, преодолевшая все преграды и давшая крылья Дракону!
БЛАГОДАРЮ ЗА ТАЛАНТ!

avatar
12.04.2020, 10:12:59

прочитала оба за день. просто потрясающее. прочитала и окунулась в волшебный мир.так красиво и правда подобно все описано что перед глазами вставала картинка огненной далини.

avatar
07.04.2020, 23:28:07

Редко когда сюжет цепляет настолько , чтобы хотелось купить книгу. Очень динамичный сюжет , спасибо автору !

avatar
30.03.2020, 00:13:03

Все-таки какие шикарные истории вы пишите. Наплакалась, порадавалась. Спасибо. ❤

avatar
20.03.2020, 17:00:49

Здравствуйте. Оплатила книгу, а ничего не открывается

avatar
09.01.2020, 23:38:47

Невероятная история! Я плакала, подумав, что Дракон умер. А как плакала от радости, когда Касильда встретила его в темнице и обнимала. Такая теплота в груди растеклась. Спасибо за чудесную историю и эмоции! Обожаю ваши книги. И денег не жалко. Покупаю все

avatar
03.01.2020, 05:57:50

Книга просто шикарна обе части на одном дыхании. Спасибо большое за такую прекрасную сказку!?

avatar
10.12.2019, 20:24:29

Очень понравилась данная дилогия. Читала взахлёб. Действительно стоящая книга. Именно с данной книги началось моё знакомство с этим автором. Рекомендую!

avatar
23.11.2019, 17:36:28

Понравилось это приключение )

avatar
18.11.2019, 01:14:54

Очень понравилось. Спасибо за книги!

avatar
16.11.2019, 20:27:28

Красивая сказка, в первой книге ещё сомнения о любви княжны были, ну вторая все развеяла. А подругам и правда, сложно верить.

avatar
19.09.2019, 14:10:44

Шикарно

avatar
10.09.2019, 18:08:14

Спасибо! Книга понравилась.

avatar
09.08.2019, 17:54:57

С огромным удовольствием, практически за сутки, прочла обе Ваши книги. Очень интересно, легко читаются. Спасибо!

avatar
25.07.2019, 05:41:06

Спасибо. Очень интересно!

avatar
05.06.2019, 18:35:12

Плакала вместе с героями и переживала. Спасибо за такую пронзительную сказку

avatar
23.05.2019, 03:03:19

В какой-то момент я поверила, что дракон все-же убит. Не смогла дальше читать, пока не нашла в комертариях ХЭ. Болезненно, оказывается, я переношу потери гг. Спасибо вам. Книга порадовала. Но мне мало было эпилога. Хотелось ещё немного "спустя 5/10лет". Узнать, что они нашли других драконов, кто у них родился) Эпилог, как самая вкусная часть истории,которую прожил с героями.
Вдохновения вашему Музу :)

avatar
03.05.2019, 17:59:03

Купила) Когда то читала первую книгу, очень понравилась, правда, от поступка дракона с клеткой выпала в осадок! Но он дракон, в конце концов, а не котёнок. Буду читать вторую)

Спасибо большое. Прекрасно. Волшебно. Потрясающе.Всех вам благ!

avatar
25.02.2019, 06:07:44

Не могу нормально читать,выскакивает ошибка 502 когда перехожу на следующую страницу.