Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567505

Текущий рейтинг:
#4404 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Прочитала на одном дыхинии!!!))

avatar
13.10.2021, 16:07:03

Спасибо, прочитала обе книги! История захватывает!

avatar
26.09.2021, 17:00:11

Вот это эмоции! Замечательная история! Спасибо!

avatar
18.07.2021, 08:57:57

Название глав есть,а текста нет

avatar
18.07.2021, 08:57:11

Добрый день, я знаю что не сразу, уже неделю немогу прочитать, название глав есть,,а текста нет

avatar
17.07.2021, 22:28:03

Подскажите я купила книгу,но доступа нет?

Благодарю! Мне понравились книги. Вроде и простая история , но все так волнительно))))))

Она - дракон , интересно !

avatar
28.05.2021, 21:41:35

Очень понравилась книга! Иду дальше..
Спасибо ❤

avatar
11.05.2021, 12:02:18

Очень классно написано!

avatar
14.04.2021, 06:31:10

Благодарю за интересную книгу

avatar
13.04.2021, 13:53:37

Спасибо!Читала взахлёб,не могла оторваться...и огорчалась и радовалась вместе с героями!

Шикарные истории, очень захватывающее. Читала на одном духу. Спасибо большое)

Спасибо, спасибо, спасибо огромное! Пока не дочитала, спать не легла. Зато уснула с улыбкой. Спасибо за эмоции. Люблю Ваши книги. Лёгкого Вам пера.

avatar
16.02.2021, 00:20:26

Легко читается, итересый сюжет, я обожаю читать про драконов. Для меня вдвойне приятней. Пока не прочла до последней точки, отложила все дела. Спасибо за

avatar
13.02.2021, 09:40:01

Спасибо, замечательная, добрая история:)

avatar
12.02.2021, 15:46:55

Спасибо вам большое за такую историю!
Все ваши книги обладают невероятным магнетизмом, весь стресс ,проблемы уходят без следа!
Благодарю за ваш труд и большого вдохновения на будущие истории

avatar
27.12.2020, 20:41:17

Спасибо книги очень понравились! вдохновения вам и легкого пера!

avatar
09.12.2020, 23:00:24

спасибо! очень интересная история про мир драконов и взаимоотношения героев

Может, это и глупо, но я плакала в конце и я счастлива что все так хорошо закончилось❤❤❤