Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567506

Текущий рейтинг:
#4404 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная книга чудная сказка. слог прекрасный , читать легко , автор прелесть , успехов Вам , все Ваши книги обязательно буду читать , будьте плодотворны в своем творчестве и счастливы, Успехов Вам и крепкого Здоровья и Красоты !

avatar
17.11.2020, 11:35:37

СПАСИБО!

avatar
11.11.2020, 09:49:51

Спасибо большое, замечательная история. Эсфер просто шикарен)))

avatar
07.11.2020, 21:16:02

Оплатила за книгу по paypal, даже получила чек от paypal, a книга все -равно не открывается!
Что мне делать?

avatar
07.11.2020, 20:46:52

как оплатить?

avatar
07.11.2020, 20:34:41

блиииин, платноо зачем так обламывать?первая книга бесплатная , а вторая часть платная?

avatar
05.11.2020, 23:57:33

Спасибо большое за такую историю,переживала вместе с героями,также как и первую часть,прочла на одном дыхании,очень не хочется расставаться с героями.Вдохновения и легкого пера))

avatar
31.10.2020, 20:10:46

Хорошая идея убить дракона)))тем больше восторга от ХЭ,браво автору!

avatar
26.10.2020, 19:27:10

Чудесная серия! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2020, 18:55:51

Ну просто нет слов! Легко читается! Автору удалось описать все низменные пороки человека!

avatar
10.10.2020, 23:26:40

Шикарная книга

avatar
02.10.2020, 10:25:11

Благодврю! Как хорошо, что всё закончилось так чудесно!

avatar
17.09.2020, 12:49:24

Очень интересная захватывающая история любви.советую прочитать.автору спасибо и желаю творческих вдохновени.

avatar
11.09.2020, 13:18:23

Спасибо за захватывающее и волнующее повествование. Удачи в творчестве!

avatar
11.09.2020, 13:17:56

Спасибо за захватывающее и волнующее повествование. Удачи в творчестве!

Прекрасная история!Язык повествования очень лёгкий и красивый!Браво,автор!

Замечательная история! Прочитала с удовольствием обе книги! Творческого вдохновения автору!

Как же девушки лббят создавать проблем там, где их нет

avatar
11.06.2020, 00:02:38

Отличное окончание истории. Все счастливы, а зло получило по заслугам.
Спасибо)

avatar
02.06.2020, 21:04:15

чому не можливо купити книгу?