Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5024 567510

Текущий рейтинг:
#4419 в Любовное фэнтези
#2113 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 15:59:50

СПАСИБО! Читала не отрываясь обе книги! Замечательная история! Новых творческих идей и вдохновения!

avatar
12.01.2019, 23:15:18

Боже... Как я восхищена этой книгой... Читаю пару лет , и в основном читала Елену Звёздную и нашумевшие книги .Но это что-то душевное и восхитительно важное ! Благодарю Вас от всей души !!

avatar
06.01.2019, 23:56:45

Восхищена! Волшебно!!! Спасибо!

avatar
03.01.2019, 18:52:52

Очень затянула книга ну нет возможности платить.Подалуйста дайте возможность прочитать вторую часть

avatar
03.01.2019, 18:52:05

Как можно прочитать вторую часть

avatar
27.12.2018, 11:44:28

Да, замечательно! Интересный, красочный мир, яркие герои.
Спасибо!

Спасибо автору за историю, получился хороший, эмоционально размеренный, правильный конец с любимым ХЭ))) осталось приятное послевкусие после прочтения! Желаю вдохновения и успехов автору, в его нелёгком труде!!!

спасибо автору за переживательно-увлекательноую сказку(авонтюру). читая ее получила непередаваемые чувство присутствия(и участие) рядом с героями . успехов вам

avatar
01.12.2018, 19:49:45

Спасибо большое за сказку с хорошим концом, которая заставила поволноваться! Ответить

avatar
25.11.2018, 14:05:20

Спасибо большое, чудесная история!

Обе книги прочитала на одном дыхании, просто не могла оторваться. Спасибо и творческих успехов Вам.

avatar
30.10.2018, 10:12:48

Хорошая книга,читается на одном дыхании, спасибо

Очень хочу прочитать до конца но для меня дороговато, вот если бы книга немного подешевле была было бы очень здорово.

Спасибо за информацию.

avatar
02.10.2018, 01:36:36

Восхитительная сказка для взрослых! :-) от всей души спасибо Вам, Ольга, за такую чудесную и добрую историю любви и преданности. Очень интересна Ваша задумка с шаром. Прочитала очень быстро и с огромным удовольствием. Спасибо за Ваше творчество. Успехов в Вашем любимом деле! :-)

avatar
01.10.2018, 17:51:18

Так понравилось, аж сама удивилась.

avatar
30.09.2018, 19:49:39

Очень интересная сказка, мне понравилось в ней всё !

avatar
28.09.2018, 21:21:09

спасибо!!))

Спасибо большое за такую интересную, красочную историю. Очень переживала за героев, так и хотелось посмотреть что дальше, не верила в смерть дракона, но сдерживал порыв, ведь книга это не просто начало и конец, это повествование жизни и никак не хотелось пропустить важный момент. Спасибо))))

avatar
22.09.2018, 00:59:21

мммм... прекрасная , светлая история!!!!с удовольствием прочитала ее) автор молодец !!!