Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5024 567510

Текущий рейтинг:
#4387 в Любовное фэнтези
#2096 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 09:07:18

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
03.08.2018, 00:06:02

Когда выйдит продолжение романа?

Спасибо за историю!

avatar
30.07.2018, 12:44:14

вот это русская женщина приятно читать

Ольга, спасибо вам огромное за такую чудесную историю, надеюсь дальнейшие ваши романы будут тоже такими чудесными как этот!!!!))))

Интересная и преживтедьная. Получила большое удовольствие. Особенно порадовал финал. Спасибо! Эдем новых работ!

avatar
30.07.2018, 10:03:53

замечательная история, злой такой похититель в итоге оказался нежным, любящим мужчиной, при чем это он всегда был жертвой...

Подскажите, а на вторую книгу когда планируется скидка? Жалею, что не успела купить ее во время подписки.Вечно я везде опаздываю.

Супер!!! Очень понравилось!!!

Очень здорово!!!!! Спасибо за прекрасную историю)

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
26.07.2018, 16:01:00

Большое спасибо за книгу!!!

avatar
24.07.2018, 11:50:24

Спасибо, очень очень понравилась история, лёгко читается, события динамичные и само собой ХЭ. :-D

avatar
24.07.2018, 00:39:11

Спасибо огромное за чудесную историю!!! Эту книгу прочитала сразу целиком. Даже не знаю как лучше, когда читала уже оконченную книгу, радовалась что узнаю всё и сразу! Ведь это так приятно! Но вообще у меня нет такой выдержки чтоб ждать окончания, всегда нетерпеливо жду продолжения :))) Но в этот раз не успела...
Переживала за Касильду. Очень она мне понравилась. Вспыльчивая и серьёзная, справедливая и принципиальная, по детски наивная и вместе по взрослому разумная! Понравилось как она менялась и с ней вместе менялся Эйрих! Очень рада за них!!!
Люблю Ваши книги!!! И эта дилогия произвела на меня неизгладимое впечатление!!!
Удачи Вам, вдохновения, творческих успехов!!! Жду новых книг!!!

avatar
26.07.2018, 16:01:47

Спасибо

avatar
24.07.2018, 00:25:02

Большое спасибо за приятные минуты и часы, проведенные за чтением вашей книги! Очень понравилось! Рада, что в конце концов все получили то, что заслужили! Вдохновения вам и новых прекрасных книг!

avatar
24.07.2018, 00:01:39

Спасибо за отличную книгу. Она вызвала самые разнообразные эмоции,но ни разу не оставляла меня равнодушной. Творческих успехов в дальнейшем творчестве, чтобы мы, наслаждаясь, как драконы, воспаряли в небо

avatar
23.07.2018, 22:38:30

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 21:56:15

Спасибо за великолепную книгу,читалась на одном дыхании! Автору и Музу творческих успехов и так же радовать своих читателей))