Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5024 567559

Текущий рейтинг:
#8851 в Любовное фэнтези
#4453 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка,маленькая опечатка:...Плевать что родила (сь)-потерялось:):)лишь бы получилось...и за Шар оч переживаю,и за Дракошу...поверит ли Эйрих словам Каси??спасибо и оч жду!

Да-да, пусть Касси даст ему силу, и вот тогда... Шмариус попляшет) спасибо!

avatar
18.07.2018, 08:36:42

Сидишь балдеешь от мурашек - предвкушение превращения... А потом тебя настигает осознание, что завтра выходнооооой. :(

avatar
18.07.2018, 08:26:09

да ана скоро все зделает

avatar
18.07.2018, 08:15:44

Безрассудная, героичная, смелая - добавляю к прежним (неумная, "ещё ребенок" и пр.) характеристикам Касильды. Это, конечно, присутствовало в ней всегда (на протяжении всей книги), но оценить это пришлось только сейчас, когда она проявила эти чувства по отношению к Дракону :))

avatar
17.07.2018, 19:48:30

А там его можно и в дракона превратить :))

avatar
17.07.2018, 19:48:26

А там его можно и в дракона превратить :))

avatar
17.07.2018, 09:11:39

Хоть бы Каси добралась до Эйриха без приключений. А шар наверное передаст ему всю свою силу и Эйрих сможет обернуться.

avatar
17.07.2018, 11:52:29

Ох,ох. надеюсь, в этот раз у Касси с Эсфером все получится!!!!! Очень надеюсь !! Спасибо

Спасибо. Только--бы всё вышло, как задумано.

avatar
17.07.2018, 12:47:46

Скрестила пальцы на удачу! Надеюсь у них все получится! Спасибо большое за продолжение)))

Хоть бы все получилось!!! Очень надеюсь... Спасибо)

avatar
17.07.2018, 15:57:49

Да с такой "умной" женой никакие враги не нужны. Не зря он ее милантэ назвал.

avatar
17.07.2018, 09:27:07

А как так вышло, что Пэрдиус не установил слежку за Каси??? Или он решил, что она ничего не предпримет?
И я даже предположить не могу, как эти двое будут спасать Горгончика... Эсфер силой своей поделится?

avatar
16.07.2018, 18:38:37

Аж камень с души упал: Горгончик поверил, услышать Каси! Он понял, что она не предавала! Понял почему она согласилась на брак с Пэрдиусом. И это главное. Каси любит его. Но не до конца это поняла. А искать путь в темницу она будет, следуя за нитью их связи. Я так думаю.
А когда мы уже Пэрдиуса убьем???????

Ооо наконец,хоть бы у них всё получилось ( скрестила пальцы ) и освободили дракона. Спасибо за продочку!)

ааа...что же задумала Каси??хоть бы они не попались...Оляяя,вы же тоже любите Эсфера,не убивайте его,ведь надо же,чтобы кто-то следил за маленькими дракошами:):)у меня прямо нервы зашкааливают...спасибище и ооч жду!