Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567582

Текущий рейтинг:
#8671 в Любовное фэнтези
#4410 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 20:41:52

Радуюсь, что Шар жив :))))
Пора Каси передавать Эйриху силу по-настоящему.

avatar
14.07.2018, 08:34:39

Дариус просто монстр! Убить его мало! Он захотел почти невозможного! И издеваться так над Горгончиком...
Я надеюсь, что Каси сейчас все-все расскажет мужу, объяснит причины, поделиться с ним и он поверит... Может именно сейчас она поймет, что любит его и сможет силу передать!!!!!!

avatar
14.07.2018, 22:12:54

классно спасибо большое спасибо вам огромное чудесно но я хочу чтобы гаркончик не стродалт

avatar
15.07.2018, 08:48:27

Ох, бедный Дракон!

avatar
14.07.2018, 21:09:55

Автор очень жестока к дракону, чем он то заслужил такие страдания

avatar
15.07.2018, 01:50:00

автор сделаете наконец подарок поклонникам и выложите книгу до конца а то от этих микро прод свихнутся на нервах можно...

Спасибо за продолжение.

avatar
15.07.2018, 08:26:39

Давайте уже, плохое время затянулось в книге. нам нужен хеппи энд. да побыстрее!

avatar
14.07.2018, 11:38:23

Я бы вырвалаа сердце Дариуса своими руками !!! ...хотя нет, таким как оон быстрая смерть - подарок! А хочется чтобы воздаяние получил сполна!..вот такая я сегодня кровожадная ((((

avatar
14.07.2018, 20:13:30

Страшно жестоко написано, душа выворачивается наизнанку. Так закончился отрывок, что выть хочется. Пусть уже они скорее встретятся. Спасибо

многотысячные трибуны с фанатами взорвались аплодисментами "Эйрих!Эйрих!Эйрих!". спасибо за проду, просто бальзам на душу :`)

avatar
14.07.2018, 14:58:32

Спасибо,Эйриху совсем не сладко:((((все таки я верю,что Каси спасет дракончика,а потом он спасет ее))))

avatar
14.07.2018, 14:38:42

Спасибо! Книга очень нравится. Вдохновения Вам и хорошего настроения!)

avatar
14.07.2018, 13:53:22

Магический купол. Так вот почему шар не видел хозяина. Меня очень тронула глава. Дракон всё равно любит Касси и готов простить. Сердце не верит в её предательство. Спасибо большое!

Не оттолкнет ли дракон Касю, думая, что это обман?
Спасибо за продолжение!))

что это,иллюзия,просто шепот,или Каси нашла Горгончика?у меня сердца рвется от мук дракоши:(:(:(Зло должно быть наказано,Олечка,прикондрычьте Скотозариуса,а?:):)безумно ждууу!

Надеюсь, княжич не навредил ребёнку!!! Мерзавец...

avatar
14.07.2018, 09:07:24

Он жив! Жив!!! Ура! *салют, фейерверк, летящие в небо воздушные шарики

avatar
14.07.2018, 10:34:35

Ну вооот, я же говорила...)) Хорошо, что встретились, по одиночке очень трудно противостоять такому психопату как Дариус, а вместе два дракона это сила! Еще бы ведро с головы Эйриха снять! Меня, страдающую клаустрофобией, это сильно напрягает.