Книга. "Красавица и Мажорище" читать онлайн

Красавица и Мажорище

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячий герой, литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1058
6818 135952

Текущий рейтинг:
#34 в Романтическая комедия
#87 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 69 стр.

15.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Красавица и Мажорище"

— Привет, сын.

Суровый голос отца прилетает по мутной голове кувалдой. Морщусь.

— Бать, потише, лучше дай водички, плиз.

Не успеваю даже глаза открыть, как желание исполняется: лицо окатывает ледяной водой. Бах!

Подрываюсь с кровати, мотая головой и хватая ртом воздух.

— Бать, ты че,обалдел?

— А ты не обалдел? Ты что натворил, гаденыш?!

— Да че я сделал-то? — выпаливаю в непонятках.

— Че ты сделал?! — Отец швыряет на кровать телефон. — На! Полюбуйся!

Ох,е-е-е...Там фотки и даже пара видюх, как я развлекаюсь с телочкой в тачке. Зависаю: гибкая красотка...

— Можно себе скину?

— Ты вообще охамел?! Ты хоть в курсе, в кого пихал свою палку-моталку?!

— В телочку?

— В белочку! Это, черт возьми, жена Паршина! Ты поимел жену районного судьи!

Вот это попадос.

— Упс!

— Упс?! — в бешенстве рявкает отец.— Я тебе сейчас такой упс устрою! Евнухом станешь!

— Бать, бать, бать…ты че?!

Паркурю по стене через кровать от греха подальше.

— А ниче! Я тебя породил, я тебя и пришибу!

— Э-э-э… Так нельзя!

— Нельзя?! А что льзя, Антоша?! Чужих жен… — Отец резко выдыхает. — Значит, так, хватит с нас, поживешь без бать и без мать и на свои кровные.

В шоке смотрю на него:

— А где я кровные-то возьму?! У меня ж учеба!

— Заработаешь, сынок, — говорит он ядовито так. — Узнаешь, каким трудом денежка материализуется на все твои бесшабашные тусовки!

И теперь вместо лухари лайф у меня реальная жиза. С работой, усталостью и захудалой хрущевкой за МКАДом. Ноу мани, ноу хани, ноу секс.С последним, конечно, расставаться не хочется. Особенно когда меня настойчиво дразнит дочь моего начальника.Но, кажется, я ей не нравлюсь.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 08:24:04

Тоха нарывается,она ведь и поцарапать личико может😂

avatar
22.06.2026, 07:06:39

пу пу пу ,надеюсь будет поцелуй ....❤️

avatar
18.06.2026, 19:24:18

Почему так долго выходят продолжения,нам же очень интересно 😢💔💔💔💔

avatar
20.06.2026, 13:55:05

Будет ли продолжение или удалять книгу?

avatar
22.06.2026, 01:52:58

😏Что стерва, то стерва Зурабовна, наглядно. Ну, а Тоха как Тоха, как всегда, - орёл!)) Спасибо, Маша😍

avatar
22.06.2026, 00:36:44

ну съешьте уже друг друга дети мои😂 спасибо ❤️

avatar
21.06.2026, 23:23:25

Ай-яй-яй, самец какой! Ух!😁🔥

Хана Антохе.😅😅😅Главное,чтобы выжил.

avatar
13.06.2026, 21:54:51

Ну вот колонку то зачем))) так хорошо двигались 🤭😂😂.

avatar
13.06.2026, 21:13:02

конечно конечно! потому-что дико ревнивая наша акула😁 горячая, спасибо ❤️

avatar
13.06.2026, 19:57:25

Ахаха, обломилово подъехало! Никакого кайфа Тохе не дают!😅

avatar
13.06.2026, 19:50:10

Ну вот сейчас будет и танцы и букет и залупа за воротник😂😂😂😂😂

avatar
10.06.2026, 11:44:01

Класс
Ждем продолжение замечательных историй "золотой" молодёжи

avatar
08.06.2026, 18:39:33

Благодарю за продолжение, но как-то за Антона тревожно, подставят его перед Тати, лучше бы домой шел

avatar
08.06.2026, 12:12:30

Маша, спасибо за главы🔥 парочка огонь 🔥

avatar
08.06.2026, 08:26:24

и зачем там днюшку праздновать пошли бы к себе домой, а так что то они задумали нехорошее наверное эти мышки норушки

avatar
08.06.2026, 00:27:42

И конечно Татии должна появиться в самый классный момент😂

avatar
08.06.2026, 00:23:17

Ох Антошка, аукнется тебе это др😁 спасибо ❤️

avatar
05.06.2026, 02:33:34

Конечно, здорово, что вы вставляете грузинские слова, но, скорее всего, пользуетесь гугл транслейт. К сожалению, он переводит на грузинский очень плохо.
К примеру, вместо пожалуйста-у вас в тексте написано не за что👀

avatar
03.06.2026, 14:53:17

А где же прололжение.