Аннотация к книге "Красавица и Мажорище"
— Привет, сын.
Суровый голос отца прилетает по мутной голове кувалдой. Морщусь.
— Бать, потише, лучше дай водички, плиз.
Не успеваю даже глаза открыть, как желание исполняется: лицо окатывает ледяной водой. Бах!
Подрываюсь с кровати, мотая головой и хватая ртом воздух.
— Бать, ты че,обалдел?
— А ты не обалдел? Ты что натворил, гаденыш?!
— Да че я сделал-то? — выпаливаю в непонятках.
— Че ты сделал?! — Отец швыряет на кровать телефон. — На! Полюбуйся!
Ох,е-е-е...Там фотки и даже пара видюх, как я развлекаюсь с телочкой в тачке. Зависаю: гибкая красотка...
— Можно себе скину?
— Ты вообще охамел?! Ты хоть в курсе, в кого пихал свою палку-моталку?!
— В телочку?
— В белочку! Это, черт возьми, жена Паршина! Ты поимел жену районного судьи!
Вот это попадос.
— Упс!
— Упс?! — в бешенстве рявкает отец.— Я тебе сейчас такой упс устрою! Евнухом станешь!
— Бать, бать, бать…ты че?!
Паркурю по стене через кровать от греха подальше.
— А ниче! Я тебя породил, я тебя и пришибу!
— Э-э-э… Так нельзя!
— Нельзя?! А что льзя, Антоша?! Чужих жен… — Отец резко выдыхает. — Значит, так, хватит с нас, поживешь без бать и без мать и на свои кровные.
В шоке смотрю на него:
— А где я кровные-то возьму?! У меня ж учеба!
— Заработаешь, сынок, — говорит он ядовито так. — Узнаешь, каким трудом денежка материализуется на все твои бесшабашные тусовки!
И теперь вместо лухари лайф у меня реальная жиза. С работой, усталостью и захудалой хрущевкой за МКАДом. Ноу мани, ноу хани, ноу секс.С последним, конечно, расставаться не хочется. Особенно когда меня настойчиво дразнит дочь моего начальника.Но, кажется, я ей не нравлюсь.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоха нарывается,она ведь и поцарапать личико может😂
пу пу пу ,надеюсь будет поцелуй ....❤️
Почему так долго выходят продолжения,нам же очень интересно 😢💔💔💔💔
Будет ли продолжение или удалять книгу?
😏Что стерва, то стерва Зурабовна, наглядно. Ну, а Тоха как Тоха, как всегда, - орёл!)) Спасибо, Маша😍
ну съешьте уже друг друга дети мои😂 спасибо ❤️
Ай-яй-яй, самец какой! Ух!😁🔥
Хана Антохе.😅😅😅Главное,чтобы выжил.
Ну вот колонку то зачем))) так хорошо двигались 🤭😂😂.
конечно конечно! потому-что дико ревнивая наша акула😁 горячая, спасибо ❤️
Ахаха, обломилово подъехало! Никакого кайфа Тохе не дают!😅
Ну вот сейчас будет и танцы и букет и залупа за воротник😂😂😂😂😂
Класс
Ждем продолжение замечательных историй "золотой" молодёжи
Благодарю за продолжение, но как-то за Антона тревожно, подставят его перед Тати, лучше бы домой шел
Маша, спасибо за главы🔥 парочка огонь 🔥
и зачем там днюшку праздновать пошли бы к себе домой, а так что то они задумали нехорошее наверное эти мышки норушки
И конечно Татии должна появиться в самый классный момент😂
Ох Антошка, аукнется тебе это др😁 спасибо ❤️
Конечно, здорово, что вы вставляете грузинские слова, но, скорее всего, пользуетесь гугл транслейт. К сожалению, он переводит на грузинский очень плохо.
К примеру, вместо пожалуйста-у вас в тексте написано не за что👀
А где же прололжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена