Аннотация к книге "Красавица и Мажорище"
— Привет, сын.
Суровый голос отца прилетает по мутной голове кувалдой. Морщусь.
— Бать, потише, лучше дай водички, плиз.
Не успеваю даже глаза открыть, как желание исполняется: лицо окатывает ледяной водой. Бах!
Подрываюсь с кровати, мотая головой и хватая ртом воздух.
— Бать, ты че,обалдел?
— А ты не обалдел? Ты что натворил, гаденыш?!
— Да че я сделал-то? — выпаливаю в непонятках.
— Че ты сделал?! — Отец швыряет на кровать телефон. — На! Полюбуйся!
Ох,е-е-е...Там фотки и даже пара видюх, как я развлекаюсь с телочкой в тачке. Зависаю: гибкая красотка...
— Можно себе скину?
— Ты вообще охамел?! Ты хоть в курсе, в кого пихал свою палку-моталку?!
— В телочку?
— В белочку! Это, черт возьми, жена Паршина! Ты поимел жену районного судьи!
Вот это попадос.
— Упс!
— Упс?! — в бешенстве рявкает отец.— Я тебе сейчас такой упс устрою! Евнухом станешь!
— Бать, бать, бать…ты че?!
Паркурю по стене через кровать от греха подальше.
— А ниче! Я тебя породил, я тебя и пришибу!
— Э-э-э… Так нельзя!
— Нельзя?! А что льзя, Антоша?! Чужих жен… — Отец резко выдыхает. — Значит, так, хватит с нас, поживешь без бать и без мать и на свои кровные.
В шоке смотрю на него:
— А где я кровные-то возьму?! У меня ж учеба!
— Заработаешь, сынок, — говорит он ядовито так. — Узнаешь, каким трудом денежка материализуется на все твои бесшабашные тусовки!
И теперь вместо лухари лайф у меня реальная жиза. С работой, усталостью и захудалой хрущевкой за МКАДом. Ноу мани, ноу хани, ноу секс.С последним, конечно, расставаться не хочется. Особенно когда меня настойчиво дразнит дочь моего начальника.Но, кажется, я ей не нравлюсь.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой сладкии тортик у него в руках, и так приятно о ней заботится
Ех Тоха, даже не представляешь, какие пророчие слова, женишься ты на этой кусачей куколке))
Тоха наш благодетель! умничка! спасибо ❤️
🤩Ну, вот и фейерверк - целый махач из-за красотки Тати! Подругу совсем жаба задушит. Увы, самой Тати тоже прилетело🤞🏻 хоть и не по адресу, но до фейерверков! Тоха - орел 💪👏👌Спасибо, Машенька, классные сцены👍))
бедняжка надеюсь ей не првредили лицо?
Досталось девочки, бедная Тати😭 спасибо ❤️
Эх,Наиль хотел как лучше,а получилось,как всегда....
Антошик, теперь Татуся в твоих руках ,хоть и считает тебя козлом,бабником,в мысли её ты запал.. спаси и сохрани девочку)))
О,замес.И Тати прилетело.Антоша не дал упасть.Ему самому там не прилетело?
Тати в костюме Микки Мауса😂
С новинкой. Немного еще подожду, чтобы читать поо этого охламона дальше. Хотя их у вас хватает.
Спасибо за продолжение❤️
С новинкой🌹
Антон очень обаятельный парень,хоть и разгильдяй.Тати,без шансов.
конечно разница есть😁 ой Тоха Тоха…. потом локти кусать будешь😁 спасибо ❤️
Разницы никакой,но как будто ревнует😂
Неожиданная встреча в клубе Таты с Антоном. Становится ясно, что парень завладел вниманием девушки. Сильно и прочно. Не желает сознаваться себе в этом! Но как же сильно её задевают танцы Антона с девушкой!!!
Машенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за продолжение 🫶🏻... Забавляется судьба с этими двумя огоньками💥💥 Рано утром столкнула их в одном веселом заведении так, что искры полетели и зацепили, а поздно вечером - в другом так, что будет... фейерверк?))))
Ай,всё таки зацепил Тоха харизмой😁
Татин темперамент,Антонова харизма.Огонь.Тати,за часами он придет.И не только за ними.😂
вечеринка пойдет не по плану?😁 спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена