Книга. "Красавица и Мажорище" читать онлайн

Красавица и Мажорище

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячий герой, литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1055
6820 134518

Текущий рейтинг:
#45 в Романтическая комедия
#110 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 69 стр.

15.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Красавица и Мажорище"

— Привет, сын.

Суровый голос отца прилетает по мутной голове кувалдой. Морщусь.

— Бать, потише, лучше дай водички, плиз.

Не успеваю даже глаза открыть, как желание исполняется: лицо окатывает ледяной водой. Бах!

Подрываюсь с кровати, мотая головой и хватая ртом воздух.

— Бать, ты че,обалдел?

— А ты не обалдел? Ты что натворил, гаденыш?!

— Да че я сделал-то? — выпаливаю в непонятках.

— Че ты сделал?! — Отец швыряет на кровать телефон. — На! Полюбуйся!

Ох,е-е-е...Там фотки и даже пара видюх, как я развлекаюсь с телочкой в тачке. Зависаю: гибкая красотка...

— Можно себе скину?

— Ты вообще охамел?! Ты хоть в курсе, в кого пихал свою палку-моталку?!

— В телочку?

— В белочку! Это, черт возьми, жена Паршина! Ты поимел жену районного судьи!

Вот это попадос.

— Упс!

— Упс?! — в бешенстве рявкает отец.— Я тебе сейчас такой упс устрою! Евнухом станешь!

— Бать, бать, бать…ты че?!

Паркурю по стене через кровать от греха подальше.

— А ниче! Я тебя породил, я тебя и пришибу!

— Э-э-э… Так нельзя!

— Нельзя?! А что льзя, Антоша?! Чужих жен… — Отец резко выдыхает. — Значит, так, хватит с нас, поживешь без бать и без мать и на свои кровные.

В шоке смотрю на него:

— А где я кровные-то возьму?! У меня ж учеба!

— Заработаешь, сынок, — говорит он ядовито так. — Узнаешь, каким трудом денежка материализуется на все твои бесшабашные тусовки!

И теперь вместо лухари лайф у меня реальная жиза. С работой, усталостью и захудалой хрущевкой за МКАДом. Ноу мани, ноу хани, ноу секс.С последним, конечно, расставаться не хочется. Особенно когда меня настойчиво дразнит дочь моего начальника.Но, кажется, я ей не нравлюсь.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 19:32:17

Визуально обложка выглядит красивее, чем визуалы героев, которые автор выложила в конце главы.

avatar
09.05.2026, 08:16:41

Не все котам Масленица! Ханская вольница накрылась "бордовой шляпой". Вальяжный хозяин жизни переобулся в дрожащего сынульку, стоило только маме заявить о своем прибытии. Тохе с бодуна по-дружески перепал кипиш и опция "на выход". В дополнение удачного дня красной тряпкой куртка на возврат, чтоб не обольщался в себя поверивший)😉👏👍

avatar
06.05.2026, 07:06:08

конечно мстить будем девочке😁 какая плохая курточку бросила😁спасибо ❤️

avatar
03.05.2026, 12:02:52

ох Тоша Тоша, горячий он парень и Тати создана для него😎 спасибо ❤️

Да,Тоха,давай,пока не сотворил ещё что-то.

avatar
03.05.2026, 02:50:20

Огоньки бенгальские, а не ребята!)) Спасибо, Маша, 👍)) Тоха - орел!👏🏻 Учитывая, на кого он запал и попал:
— Вы рыцарь, генацвале!
— В Грузии все рыцари!
(С Грузией тоже) 😉

avatar
03.05.2026, 00:29:07

Ох и страсти то пошли, дерзко и нежданчиком 🤭😂♥️♥️♥️🔥. 

avatar
01.05.2026, 13:16:19

🔥🔥🔥

avatar
01.05.2026, 13:16:19

🔥🔥🔥

avatar
30.04.2026, 19:21:36

Маша, спасибо, что увлекаете)) Ай да Тоха, ай да сукин сын, сердцеед! Девочку колбасит не по-детски: не успела слезть с больничной койки — снова искрами при нем исходит)

avatar
30.04.2026, 08:28:11

Ну прям рыцарь везде подоспел😀

avatar
30.04.2026, 03:36:52

давай Тоха помогай до конца! спасибо ❤️

Автор пишет 6 книг одновременно...ого!!!

avatar
29.04.2026, 15:08:36

Сегодня открыла для себя потрясающего автора(то есть вас)🤗Слог приятный, развиваются события достаточно быстро(что очень круто), диалоги и мысли персонажей логичные и местами смешные)) Моя жалоба в другом, как же сложно теперь ждать проды🤪 А пока я жду, пойду знакомиться с другими произведениями данного автора..

avatar
28.04.2026, 18:38:33

Респект отцу! А маме сыночка-корзиночку жалко, бедный.

avatar
27.04.2026, 06:01:55

Неужели нельзя без мата?

avatar
27.04.2026, 08:58:59

а как хотели то? Антоше придется повоевать и завоевать сердце нашей Тати) легко не будет 😎 спасибо ❤️

avatar
27.04.2026, 05:26:52

Вот так и возникает любовь. Попал ты парень! 

avatar
26.04.2026, 01:34:08

Пока очень нравится, спасибо. Не очень нравится, что маленькие главы получаются, из за рекламы других книг... (((

Здесь в бесплатной книге здорова