Аннотация к книге "Красавица и Мажорище"
— Привет, сын.
Суровый голос отца прилетает по мутной голове кувалдой. Морщусь.
— Бать, потише, лучше дай водички, плиз.
Не успеваю даже глаза открыть, как желание исполняется: лицо окатывает ледяной водой. Бах!
Подрываюсь с кровати, мотая головой и хватая ртом воздух.
— Бать, ты че,обалдел?
— А ты не обалдел? Ты что натворил, гаденыш?!
— Да че я сделал-то? — выпаливаю в непонятках.
— Че ты сделал?! — Отец швыряет на кровать телефон. — На! Полюбуйся!
Ох,е-е-е...Там фотки и даже пара видюх, как я развлекаюсь с телочкой в тачке. Зависаю: гибкая красотка...
— Можно себе скину?
— Ты вообще охамел?! Ты хоть в курсе, в кого пихал свою палку-моталку?!
— В телочку?
— В белочку! Это, черт возьми, жена Паршина! Ты поимел жену районного судьи!
Вот это попадос.
— Упс!
— Упс?! — в бешенстве рявкает отец.— Я тебе сейчас такой упс устрою! Евнухом станешь!
— Бать, бать, бать…ты че?!
Паркурю по стене через кровать от греха подальше.
— А ниче! Я тебя породил, я тебя и пришибу!
— Э-э-э… Так нельзя!
— Нельзя?! А что льзя, Антоша?! Чужих жен… — Отец резко выдыхает. — Значит, так, хватит с нас, поживешь без бать и без мать и на свои кровные.
В шоке смотрю на него:
— А где я кровные-то возьму?! У меня ж учеба!
— Заработаешь, сынок, — говорит он ядовито так. — Узнаешь, каким трудом денежка материализуется на все твои бесшабашные тусовки!
И теперь вместо лухари лайф у меня реальная жиза. С работой, усталостью и захудалой хрущевкой за МКАДом. Ноу мани, ноу хани, ноу секс.С последним, конечно, расставаться не хочется. Особенно когда меня настойчиво дразнит дочь моего начальника.Но, кажется, я ей не нравлюсь.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуально обложка выглядит красивее, чем визуалы героев, которые автор выложила в конце главы.
Не все котам Масленица! Ханская вольница накрылась "бордовой шляпой". Вальяжный хозяин жизни переобулся в дрожащего сынульку, стоило только маме заявить о своем прибытии. Тохе с бодуна по-дружески перепал кипиш и опция "на выход". В дополнение удачного дня красной тряпкой куртка на возврат, чтоб не обольщался в себя поверивший)😉👏👍
конечно мстить будем девочке😁 какая плохая курточку бросила😁спасибо ❤️
ох Тоша Тоша, горячий он парень и Тати создана для него😎 спасибо ❤️
Да,Тоха,давай,пока не сотворил ещё что-то.
Огоньки бенгальские, а не ребята!)) Спасибо, Маша, 👍)) Тоха - орел!👏🏻 Учитывая, на кого он запал и попал:
— Вы рыцарь, генацвале!
— В Грузии все рыцари!
(С Грузией тоже) 😉
Ох и страсти то пошли, дерзко и нежданчиком 🤭😂♥️♥️♥️🔥.
🔥🔥🔥
🔥🔥🔥
Маша, спасибо, что увлекаете)) Ай да Тоха, ай да сукин сын, сердцеед! Девочку колбасит не по-детски: не успела слезть с больничной койки — снова искрами при нем исходит)
Ну прям рыцарь везде подоспел😀
давай Тоха помогай до конца! спасибо ❤️
Автор пишет 6 книг одновременно...ого!!!
Сегодня открыла для себя потрясающего автора(то есть вас)🤗Слог приятный, развиваются события достаточно быстро(что очень круто), диалоги и мысли персонажей логичные и местами смешные)) Моя жалоба в другом, как же сложно теперь ждать проды🤪 А пока я жду, пойду знакомиться с другими произведениями данного автора..
Респект отцу! А маме сыночка-корзиночку жалко, бедный.
Неужели нельзя без мата?
а как хотели то? Антоше придется повоевать и завоевать сердце нашей Тати) легко не будет 😎 спасибо ❤️
Вот так и возникает любовь. Попал ты парень!
Пока очень нравится, спасибо. Не очень нравится, что маленькие главы получаются, из за рекламы других книг... (((
Здесь в бесплатной книге здорова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена