Аннотация к книге "Красавица и Мажорище"
— Привет, сын.
Суровый голос отца прилетает по мутной голове кувалдой. Морщусь.
— Бать, потише, лучше дай водички, плиз.
Не успеваю даже глаза открыть, как желание исполняется: лицо окатывает ледяной водой. Бах!
Подрываюсь с кровати, мотая головой и хватая ртом воздух.
— Бать, ты че,обалдел?
— А ты не обалдел? Ты что натворил, гаденыш?!
— Да че я сделал-то? — выпаливаю в непонятках.
— Че ты сделал?! — Отец швыряет на кровать телефон. — На! Полюбуйся!
Ох,е-е-е...Там фотки и даже пара видюх, как я развлекаюсь с телочкой в тачке. Зависаю: гибкая красотка...
— Можно себе скину?
— Ты вообще охамел?! Ты хоть в курсе, в кого пихал свою палку-моталку?!
— В телочку?
— В белочку! Это, черт возьми, жена Паршина! Ты поимел жену районного судьи!
Вот это попадос.
— Упс!
— Упс?! — в бешенстве рявкает отец.— Я тебе сейчас такой упс устрою! Евнухом станешь!
— Бать, бать, бать…ты че?!
Паркурю по стене через кровать от греха подальше.
— А ниче! Я тебя породил, я тебя и пришибу!
— Э-э-э… Так нельзя!
— Нельзя?! А что льзя, Антоша?! Чужих жен… — Отец резко выдыхает. — Значит, так, хватит с нас, поживешь без бать и без мать и на свои кровные.
В шоке смотрю на него:
— А где я кровные-то возьму?! У меня ж учеба!
— Заработаешь, сынок, — говорит он ядовито так. — Узнаешь, каким трудом денежка материализуется на все твои бесшабашные тусовки!
И теперь вместо лухари лайф у меня реальная жиза. С работой, усталостью и захудалой хрущевкой за МКАДом. Ноу мани, ноу хани, ноу секс.С последним, конечно, расставаться не хочется. Особенно когда меня настойчиво дразнит дочь моего начальника.Но, кажется, я ей не нравлюсь.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой, Маша
С новинкой!😍💘
С новинкой!
Уже предвкушаю, как эта парочка будет отжигать )))
Легкого пера и благородных читателей!
Уиии🤩🥳
С новинкой!!!
С новинкой!
Ура! С Новинкой и Тоху пристроим!😁 спасибо ❤️
Обложка топ🔥
Машенька, поздравляю с началом новой книги. 📕 🌸🌸🌸
Спасибо за мажорную новинку, Маша, забавно😊 Легкого пера Вам, вдохновения Музу и благодарных читателей! Оторва 😎Тоха напомнил другана Артурчика, атакующая 🎀девушка - Невеличкину)) Надо же(!) каким непривычным и бодрящим оказалось его похмелье! Ну, так по подвигам и награда бывает. Получил волшебный пендель? Рано или поздно за все приходится платить, и теперь уже не из батиного-матиного кармана - такая она, взрослая жизнь, затейливый парниша! 😉
С новинкой, Маша 🎉🎉🎉
Ноу мани, ноу хани, ноу секс... Голодный паёк за палку-копалку. Теперь думай, где семена раскидывать, с какой белочкой заигрывать. С новинкой)
Маша,во-первых поздравляю с выходом новинки! История цепляет с первых минут. Очень эмоциональный главный герой,но тем интереснее будет книга🤭 Очень интересно почитать,как же наш красавчик будет «исправляться на путь истинный». Очень ждём продолжения. Автору конечно же лёгкого пера💕
С новинкой!
Да, а новинка то просто новиночка с огнищем.
С новинкой! Книга с юморком, как нам нравится. Что ж, будем перевоспитывать мажорище!))) Без бать и без мать)))
Звезду просто за аннотацию 🤩 Почитаем)) С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена