Книга. "Красавица и Мажорище" читать онлайн

Красавица и Мажорище

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячий герой, литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1055
6818 134711

Текущий рейтинг:
#44 в Романтическая комедия
#105 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 69 стр.

15.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Красавица и Мажорище"

— Привет, сын.

Суровый голос отца прилетает по мутной голове кувалдой. Морщусь.

— Бать, потише, лучше дай водички, плиз.

Не успеваю даже глаза открыть, как желание исполняется: лицо окатывает ледяной водой. Бах!

Подрываюсь с кровати, мотая головой и хватая ртом воздух.

— Бать, ты че,обалдел?

— А ты не обалдел? Ты что натворил, гаденыш?!

— Да че я сделал-то? — выпаливаю в непонятках.

— Че ты сделал?! — Отец швыряет на кровать телефон. — На! Полюбуйся!

Ох,е-е-е...Там фотки и даже пара видюх, как я развлекаюсь с телочкой в тачке. Зависаю: гибкая красотка...

— Можно себе скину?

— Ты вообще охамел?! Ты хоть в курсе, в кого пихал свою палку-моталку?!

— В телочку?

— В белочку! Это, черт возьми, жена Паршина! Ты поимел жену районного судьи!

Вот это попадос.

— Упс!

— Упс?! — в бешенстве рявкает отец.— Я тебе сейчас такой упс устрою! Евнухом станешь!

— Бать, бать, бать…ты че?!

Паркурю по стене через кровать от греха подальше.

— А ниче! Я тебя породил, я тебя и пришибу!

— Э-э-э… Так нельзя!

— Нельзя?! А что льзя, Антоша?! Чужих жен… — Отец резко выдыхает. — Значит, так, хватит с нас, поживешь без бать и без мать и на свои кровные.

В шоке смотрю на него:

— А где я кровные-то возьму?! У меня ж учеба!

— Заработаешь, сынок, — говорит он ядовито так. — Узнаешь, каким трудом денежка материализуется на все твои бесшабашные тусовки!

И теперь вместо лухари лайф у меня реальная жиза. С работой, усталостью и захудалой хрущевкой за МКАДом. Ноу мани, ноу хани, ноу секс.С последним, конечно, расставаться не хочется. Особенно когда меня настойчиво дразнит дочь моего начальника.Но, кажется, я ей не нравлюсь.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, новинка супер, сейчас подряд три главы читала,м-м-м 😋, кайф, здорово, мальчик зачётный🔥🔥🔥, вот , вроде бы похожи герои ваших историй между собой, все богатые красавчики, не знающие отказа у девчонок, но каждая новая история затягивает с первых строчек, и что же там дальше, очень интересно, пишите, Маша, радуйте нас, нам всё очень нравится, терпеливо ждём 🤗 продолжения❤️😘😍

Антоша,точно не показалось.Видимо,будет какой-то песец.

avatar
21.04.2026, 07:15:36

Неплохо его припечатало😁

avatar
20.04.2026, 12:33:59

Юху! Вот это столкновение характеров..

Один ,типа  ,,мне все дают,,..другая,типа ,,хочется и колется и мама не велит,,😂

Какой замечательный образ героини вырисовывается - со своим непростым характером, неподдельным эмоциями и тайными желаниями! Я думаю, что дальнейшие события будут интересными и необычными. Столкнутся двое взрывоопасных молодых людей со своим видением мира! Как всё будет развиваться? Мне интересно.

avatar
20.04.2026, 06:55:51

ох горячая парочка будет)))😍 спасибо ❤️

avatar
19.04.2026, 12:46:59

Ууух,какое начало-огнище!Продолжение,думаю,будет фееричное!Ждем ждем✌️😍!!!Вдохновения Мария!

avatar
19.04.2026, 12:33:37

Ну хороши оба я считаю,Татиии с характером,но и Тоха не дурак. У них даже имена почти похожи😁

avatar
19.04.2026, 11:11:46

Ну разве будет мажорчик посуду мыть? ))) Нет, лучше провернуть вот такой вот финт, чтобы у всех читательниц ахнуло сердечко😉😊

avatar
19.04.2026, 05:29:14

Вот это начало!!!

avatar
19.04.2026, 03:17:57

❤️‍🔥 Страсти-то какие!)) Вот это обменялись любезностями Тоха и Тати — 💥 искры полетели! Горячие ребята схлестнулись, оправдали название заведения, не то что Сереня)) А Тоха — орёл, однако!👏🏻 Спасибо, Маша😃

avatar
18.04.2026, 13:31:42

отработка грозит  😊

avatar
18.04.2026, 06:17:38

Интересно,как платить будет,натурой?😂

avatar
18.04.2026, 05:11:19

Неужели заставят стать уборщиком или официантом? Интересное начало. Главный герой попадает в неприятную ситуацию. Остаётся без машины, квартиры, денег и с головной болью, но похоже, что уныние это не его жизненная позиция. Как только в поле зрения попадает симпатичная девушка, все его внимание на ней.

avatar
18.04.2026, 00:19:42

Ща тебя куколка за ухо потащит стаканы мыть)))

avatar
17.04.2026, 16:23:58

С новиночкой! 👍

avatar
17.04.2026, 14:30:48

С новинкой!!!

avatar
17.04.2026, 07:46:28

С новинкой!

 

Маша,с новинкой.Девочка чувствуется прямо с таким огоньком-огнищем в глазах.Просто Ах!

avatar
16.04.2026, 21:01:12

С Новинкой, Маша! История топ, с первых строк захватывает в свои строки! Визуалы шикарные! Лёгкого пёрышка и благодарных читателей!