Аннотация к книге "Красавица и Мажорище"
— Привет, сын.
Суровый голос отца прилетает по мутной голове кувалдой. Морщусь.
— Бать, потише, лучше дай водички, плиз.
Не успеваю даже глаза открыть, как желание исполняется: лицо окатывает ледяной водой. Бах!
Подрываюсь с кровати, мотая головой и хватая ртом воздух.
— Бать, ты че,обалдел?
— А ты не обалдел? Ты что натворил, гаденыш?!
— Да че я сделал-то? — выпаливаю в непонятках.
— Че ты сделал?! — Отец швыряет на кровать телефон. — На! Полюбуйся!
Ох,е-е-е...Там фотки и даже пара видюх, как я развлекаюсь с телочкой в тачке. Зависаю: гибкая красотка...
— Можно себе скину?
— Ты вообще охамел?! Ты хоть в курсе, в кого пихал свою палку-моталку?!
— В телочку?
— В белочку! Это, черт возьми, жена Паршина! Ты поимел жену районного судьи!
Вот это попадос.
— Упс!
— Упс?! — в бешенстве рявкает отец.— Я тебе сейчас такой упс устрою! Евнухом станешь!
— Бать, бать, бать…ты че?!
Паркурю по стене через кровать от греха подальше.
— А ниче! Я тебя породил, я тебя и пришибу!
— Э-э-э… Так нельзя!
— Нельзя?! А что льзя, Антоша?! Чужих жен… — Отец резко выдыхает. — Значит, так, хватит с нас, поживешь без бать и без мать и на свои кровные.
В шоке смотрю на него:
— А где я кровные-то возьму?! У меня ж учеба!
— Заработаешь, сынок, — говорит он ядовито так. — Узнаешь, каким трудом денежка материализуется на все твои бесшабашные тусовки!
И теперь вместо лухари лайф у меня реальная жиза. С работой, усталостью и захудалой хрущевкой за МКАДом. Ноу мани, ноу хани, ноу секс.С последним, конечно, расставаться не хочется. Особенно когда меня настойчиво дразнит дочь моего начальника.Но, кажется, я ей не нравлюсь.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, новинка супер, сейчас подряд три главы читала,м-м-м 😋, кайф, здорово, мальчик зачётный🔥🔥🔥, вот , вроде бы похожи герои ваших историй между собой, все богатые красавчики, не знающие отказа у девчонок, но каждая новая история затягивает с первых строчек, и что же там дальше, очень интересно, пишите, Маша, радуйте нас, нам всё очень нравится, терпеливо ждём 🤗 продолжения❤️😘😍
Антоша,точно не показалось.Видимо,будет какой-то песец.
Неплохо его припечатало😁
Юху! Вот это столкновение характеров..
Один ,типа ,,мне все дают,,..другая,типа ,,хочется и колется и мама не велит,,😂
Какой замечательный образ героини вырисовывается - со своим непростым характером, неподдельным эмоциями и тайными желаниями! Я думаю, что дальнейшие события будут интересными и необычными. Столкнутся двое взрывоопасных молодых людей со своим видением мира! Как всё будет развиваться? Мне интересно.
ох горячая парочка будет)))😍 спасибо ❤️
Ууух,какое начало-огнище!Продолжение,думаю,будет фееричное!Ждем ждем✌️😍!!!Вдохновения Мария!
Ну хороши оба я считаю,Татиии с характером,но и Тоха не дурак. У них даже имена почти похожи😁
Ну разве будет мажорчик посуду мыть? ))) Нет, лучше провернуть вот такой вот финт, чтобы у всех читательниц ахнуло сердечко😉😊
Вот это начало!!!
❤️🔥 Страсти-то какие!)) Вот это обменялись любезностями Тоха и Тати — 💥 искры полетели! Горячие ребята схлестнулись, оправдали название заведения, не то что Сереня)) А Тоха — орёл, однако!👏🏻 Спасибо, Маша😃
отработка грозит 😊
Интересно,как платить будет,натурой?😂
Неужели заставят стать уборщиком или официантом? Интересное начало. Главный герой попадает в неприятную ситуацию. Остаётся без машины, квартиры, денег и с головной болью, но похоже, что уныние это не его жизненная позиция. Как только в поле зрения попадает симпатичная девушка, все его внимание на ней.
Ща тебя куколка за ухо потащит стаканы мыть)))
С новиночкой! 👍
С новинкой!!!
С новинкой!
Маша,с новинкой.Девочка чувствуется прямо с таким огоньком-огнищем в глазах.Просто Ах!
С Новинкой, Маша! История топ, с первых строк захватывает в свои строки! Визуалы шикарные! Лёгкого пёрышка и благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена