Книга. "Красивый. Наглый. Бессердечный" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Наглый. Бессердечный

Цикл: Молодёжка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
660
3449 205591

Текущий рейтинг:
#1625 в Молодежная проза
#1113 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

20.09.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Красивый. Наглый. Бессердечный"

- Ты хорошая девочка, Арина - лёгкая ухмылка трогает его губы. – Только в следующий раз трусики снимай заранее.

Знакомьтесь: Кирилл Рейгис - король «факультета невест» на котором я учусь.
Сынок прокурора, самовлюбленный подонок, который решил, что измываться надо мной – это весело.

- Эй, ты чо... – Кир хватает меня за руку, - Обиделась что ли? Это же шутка. Просто игра, что такого?

Клянусь, Кир, однажды ты будешь умолять меня о прощении!

#Неоднозначный герой
#Первая драматичная любовь
#Столкновение характеров

🔥Осторожно: Стекло!

❤️❤️❤️

​​История участвует в Литмобе «Универ» https://litnet.com/shrt/haVb

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 05:35:33

Ариша всковырнула всю эту скорлупу,которой он обрастал все годы своей жизни. Яркий пример,как "правильные" родители взращивают моральных уродов,а потом удивляются : почему? А эти дети растут "от противного"...и хорошо,если им на пути попадется такой человек,который разобьёт этот панцирь...надеюсь он пошел,чтобы набрать ей заданий и заниматься с ней будет. Это было бы самым лучшим извинением с его стороны.

avatar
15.11.2024, 19:29:46

Вот это сила характера! Ариша молодец!

avatar
14.11.2024, 23:12:21

Это просто ВАУ! Киру есть, над чем подумать теперь. Думаю, этот разговор перевернёт его мир с ног на голову. 

Молодчина, всё высказала! Рейгис в шоке от такого монолога! Девчонка во всём права, только дошло ли до него... Очень -очень жду продолжение.

Спасибо, Кира❤️

avatar
12.11.2024, 06:30:03

Ой, ну куда деваться, воду он в кулере поменял. Да на нем пахать надо, здоровый лось. Пока что в нем даже искреннего раскаяния не вижу, исключительно страх за свою шкуру

avatar
11.11.2024, 17:54:11

Большое спасибо ❤️ 

avatar
11.11.2024, 09:17:55

ему бы в армию

avatar
09.11.2024, 23:46:03

Ужас, какие повреждения! Такое впечатление, что автор не любит героиню. И главное, все три дебила не пострадали. Вот если бы Рейгис ноги и таз переломал, тогда я, возможно, пересмотрела своё к нему отношение

avatar
09.11.2024, 23:06:13

добрый вечер! подскажите пожалуйста, а глава сегодня будет или график поменялся? 😞

Сейчас Арине ни до кого и ни до чего, выкарабкаться бы, избавиться от боли. Сейчас пусть хоть все мажоры зайдут в палату, ей всё равно. Представляю её состояние... 

Спасибо, Кира❤️

avatar
04.11.2024, 20:38:24

Такое чувство, что девочка собирается всех простить

avatar
01.11.2024, 23:53:22

Жуть

avatar
01.11.2024, 21:55:25

Жесть. Доигрались

avatar
01.11.2024, 21:28:12

Только аварии не хватало! Вот же сволочи избалованные! Вообще плевать на всё и всех, считают, что всё им позволено

Живы хоть все? Слов нет. Хотела уже посмеяться, посмеялась...

Спасибо, Кира❤️

Ёшкииин кооот...............

Доигрались мальчики...

avatar
31.10.2024, 17:49:30

Ахахах. Вот дурачки 🤣

Отвечать придется Арине. Таня будет всё отрицать, больше свидетелей не будет, в итоге обвинят за оговор... Но вот мать Арины, возможно, узнает кого-то из прошлого во всей этой карусели... (возможно)

Спасибо, Кира❤️

avatar
29.10.2024, 08:06:01

С каждой новой главой у меня возникает всё больше отвращение к главному действующему лицу Киру. Привык к тому, что всё сходит с рук и можно деньгами  заткнуть кому угодно рот. Простых девчонок за людей не считает. Таких по моему мнению не исправить. Даже не представляю теперь, как автор сможет из этого развить любовную линию.