- Литнет
- Молодежная проза
- Красивый. Наглый. Бессердечный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726849019_10.jpg
Эксклюзив
Красивый. Наглый. Бессердечный
Кира Туманова
Цикл: Молодёжка
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
660
660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Молодежная проза
#1113 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.09.2024 — 27.12.2024
Аннотация к книге "Красивый. Наглый. Бессердечный"
- Ты хорошая девочка, Арина - лёгкая ухмылка трогает его губы. – Только в следующий раз трусики снимай заранее.
Знакомьтесь: Кирилл Рейгис - король «факультета невест» на котором я учусь.
Сынок прокурора, самовлюбленный подонок, который решил, что измываться надо мной – это весело.
- Эй, ты чо... – Кир хватает меня за руку, - Обиделась что ли? Это же шутка. Просто игра, что такого?
Клянусь, Кир, однажды ты будешь умолять меня о прощении!
#Неоднозначный герой
#Первая драматичная любовь
#Столкновение характеров
🔥Осторожно: Стекло!
❤️❤️❤️
История участвует в Литмобе «Универ» https://litnet.com/shrt/haVb
Знакомьтесь: Кирилл Рейгис - король «факультета невест» на котором я учусь.
Сынок прокурора, самовлюбленный подонок, который решил, что измываться надо мной – это весело.
- Эй, ты чо... – Кир хватает меня за руку, - Обиделась что ли? Это же шутка. Просто игра, что такого?
Клянусь, Кир, однажды ты будешь умолять меня о прощении!
#Неоднозначный герой
#Первая драматичная любовь
#Столкновение характеров
🔥Осторожно: Стекло!
❤️❤️❤️
История участвует в Литмобе «Универ» https://litnet.com/shrt/haVb
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 173814
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАриша всковырнула всю эту скорлупу,которой он обрастал все годы своей жизни. Яркий пример,как "правильные" родители взращивают моральных уродов,а потом удивляются : почему? А эти дети растут "от противного"...и хорошо,если им на пути попадется такой человек,который разобьёт этот панцирь...надеюсь он пошел,чтобы набрать ей заданий и заниматься с ней будет. Это было бы самым лучшим извинением с его стороны.
Вот это сила характера! Ариша молодец!
Это просто ВАУ! Киру есть, над чем подумать теперь. Думаю, этот разговор перевернёт его мир с ног на голову.
Молодчина, всё высказала! Рейгис в шоке от такого монолога! Девчонка во всём права, только дошло ли до него... Очень -очень жду продолжение.
Спасибо, Кира❤️
Ой, ну куда деваться, воду он в кулере поменял. Да на нем пахать надо, здоровый лось. Пока что в нем даже искреннего раскаяния не вижу, исключительно страх за свою шкуру
Большое спасибо ❤️
ему бы в армию
Ужас, какие повреждения! Такое впечатление, что автор не любит героиню. И главное, все три дебила не пострадали. Вот если бы Рейгис ноги и таз переломал, тогда я, возможно, пересмотрела своё к нему отношение
добрый вечер! подскажите пожалуйста, а глава сегодня будет или график поменялся? 😞
Сейчас Арине ни до кого и ни до чего, выкарабкаться бы, избавиться от боли. Сейчас пусть хоть все мажоры зайдут в палату, ей всё равно. Представляю её состояние...
Спасибо, Кира❤️
Такое чувство, что девочка собирается всех простить
Жуть
Жесть. Доигрались
Только аварии не хватало! Вот же сволочи избалованные! Вообще плевать на всё и всех, считают, что всё им позволено
Живы хоть все? Слов нет. Хотела уже посмеяться, посмеялась...
Спасибо, Кира❤️
Ёшкииин кооот...............
Доигрались мальчики...
Ахахах. Вот дурачки 🤣
Отвечать придется Арине. Таня будет всё отрицать, больше свидетелей не будет, в итоге обвинят за оговор... Но вот мать Арины, возможно, узнает кого-то из прошлого во всей этой карусели... (возможно)
Спасибо, Кира❤️
С каждой новой главой у меня возникает всё больше отвращение к главному действующему лицу Киру. Привык к тому, что всё сходит с рук и можно деньгами заткнуть кому угодно рот. Простых девчонок за людей не считает. Таких по моему мнению не исправить. Даже не представляю теперь, как автор сможет из этого развить любовную линию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена