- Литнет
- Молодежная проза
- Красивый. Наглый. Бессердечный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726849019_10.jpg
Эксклюзив
Красивый. Наглый. Бессердечный
Кира Туманова
Цикл: Молодёжка
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
660
660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1639 в Молодежная проза
#1113 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.09.2024 — 27.12.2024
Аннотация к книге "Красивый. Наглый. Бессердечный"
- Ты хорошая девочка, Арина - лёгкая ухмылка трогает его губы. – Только в следующий раз трусики снимай заранее.
Знакомьтесь: Кирилл Рейгис - король «факультета невест» на котором я учусь.
Сынок прокурора, самовлюбленный подонок, который решил, что измываться надо мной – это весело.
- Эй, ты чо... – Кир хватает меня за руку, - Обиделась что ли? Это же шутка. Просто игра, что такого?
Клянусь, Кир, однажды ты будешь умолять меня о прощении!
#Неоднозначный герой
#Первая драматичная любовь
#Столкновение характеров
🔥Осторожно: Стекло!
❤️❤️❤️
История участвует в Литмобе «Универ» https://litnet.com/shrt/haVb
Знакомьтесь: Кирилл Рейгис - король «факультета невест» на котором я учусь.
Сынок прокурора, самовлюбленный подонок, который решил, что измываться надо мной – это весело.
- Эй, ты чо... – Кир хватает меня за руку, - Обиделась что ли? Это же шутка. Просто игра, что такого?
Клянусь, Кир, однажды ты будешь умолять меня о прощении!
#Неоднозначный герой
#Первая драматичная любовь
#Столкновение характеров
🔥Осторожно: Стекло!
❤️❤️❤️
История участвует в Литмобе «Универ» https://litnet.com/shrt/haVb
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 174095
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвоякие такие ощущения, конечно... Кир, понятно, мажор, разбалованный сынок, у папы которого деньги куры не клюют, прокурор, что с него возьмёшь 🤷♀️
Арина... Я писала в предыдущем комментарии, сложная героиня, конечно... Какая-то вся "слишком". Слишком забитая, слишком стесняющаяся, слишком молчаливая, слишком "бледная". И в салат она головой утыкается, и в конспекты, и не знает, как этот салат прожевать, как икать, как дышать... Короче всё у неё как-то.... забито, что ли...
Мама - это отдельная история, конечно. С одной стороны, поддержу предыдущих комментаторов, могла бы сама на доп работу устроиться, у тебя ребёнок на бюджете учится, ещё и подрабатывает. Но нет, это там и мама токсичная оказалась, которая с проблемами справиться не может, и на дочку всё перекладывает.... С другой стороны, вроде как, доча должна маме помогать, мама же одна её воспитывает... Но слово должна меня коробит, честно... Мало того, что Арина и так себе лишнего не позволяет, так ещё и вот такой контроль? В 17 лет? Серьёзно?
Опять же, несмотря на утрированность гг и её мамы, читаешь и читаешь и уже интересно, что будет дальше)))
Сейчас она должна выбрать действие 🥰 потом поцелуй 💋 потом происходит то что в аннотации 😤 😢 а потом гг становится крутой и дает всем проср@ться 😎🥳
Слог хороший, читать легко! Но вот как-то утрированно забитая гг, какая-то слишком стесняющаяся, прям теряется от всего... Но я искренне надеюсь, что выработает характер, заматереет💪 ведь, по идее, сложности закаляют🤔
Спасибо за начало истории! Не смотря на странную гг, оторваться не могу😁
И почему мне не жаль Кирилла? Действительно, сбой.
Может, ему стать жиголо? Нет, и там есть слово "должен".
Почему отец его не выпнет? Сын совершеннолетний. Что скажут люди? Жалость и любовь к недоумку? Боится, что станет распространителем всякой дряни?
Девочку жаль, у неё проблемы, а тут инфантил нарисовался.
Спасибо, Автор.
Спасибо, Кира❤️
Это каким же надо быть больным на всю голову, чтобы купить такую мазню, да еще за такие деньги?
Очень понравилась Ваша новинка , так захватывает , ждём продолжения :)
Арину так жалко, с такой мамой удивительно, как она еще умудряется очно учиться. А мамаше лишь бы дочку загрузить работой, причем не важно что грошовой, она похоже , была бы рада, если бы дочь бросила учебу и устроилась посудомойкой на полный день. "Хорошую" же судьбу она готовит дочери. А что сама не устроится подъезды мыть после работы?
Спасибо автор )
книга захватила. жду новых глав. Кира, спасибо за новинку
Кир конечно красавец, такой станет королем не только на этом факультете, девочки штабелями будут укладываться у его ног. А героиня просто милашка, такая юнная, как цветочек. Как бы этот цветочек не сорвал Кир и не растоптал своими ногами. Да и Полина -губу на него уже раскатала, она еще может и гадостей наделать, если у нее на дороге встать.
герои такие живые 🔥 такие разные ,будут дополнять друг друга
верю, что они дадут жару, но сначала накормят нас стеклом (верю в ХЭ, он же будет?! 😁)
Какой визуал🔥🔥🔥! Так хочется чтобы Аринка Кирилла скрутила в бараний рог любовью к ней????!!!!! Чтобы знал, как обижать девочек!!!! 👿🤦Ждём продолжения! Спасибо!
жду продолжение с нетерпением
Отличная новинка! Эмоционально до мурашек. Жду продолжения
Очень нравиться молодежка. Чувствую, что будет с огоньком, а сынка прокурора пора ставить на место.
ААА! что они сделали? В вазу нассали? 🤣
Вот сразу и определился кем хочет быть, спасибо вазе и содержимому в ней...
Да уж, Кирилл просто отвратителен!
Похоже отец уже не знает, что с ним делать, все методы испробовал. В армию его надо отдать, там перевоспитают☝️больше ничего не поможет такому детине.
с новинкой 🔥🚒пролог заинтриговал, книга сразу получила звезду и пополнила мою библиотеку,буду ждать новые главы ❤
подскажите, а есть ли график?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена