Книга. "Красивый. Наглый. Бессердечный" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Наглый. Бессердечный

Цикл: Молодёжка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
660
3449 205591

Текущий рейтинг:
#1639 в Молодежная проза
#1118 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

20.09.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Красивый. Наглый. Бессердечный"

- Ты хорошая девочка, Арина - лёгкая ухмылка трогает его губы. – Только в следующий раз трусики снимай заранее.

Знакомьтесь: Кирилл Рейгис - король «факультета невест» на котором я учусь.
Сынок прокурора, самовлюбленный подонок, который решил, что измываться надо мной – это весело.

- Эй, ты чо... – Кир хватает меня за руку, - Обиделась что ли? Это же шутка. Просто игра, что такого?

Клянусь, Кир, однажды ты будешь умолять меня о прощении!

#Неоднозначный герой
#Первая драматичная любовь
#Столкновение характеров

🔥Осторожно: Стекло!

❤️❤️❤️

​​История участвует в Литмобе «Универ» https://litnet.com/shrt/haVb

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Двоякие такие ощущения, конечно... Кир, понятно, мажор, разбалованный сынок, у папы которого деньги куры не клюют, прокурор, что с него возьмёшь 🤷‍♀️

Арина... Я писала в предыдущем комментарии, сложная героиня, конечно... Какая-то вся "слишком". Слишком забитая, слишком стесняющаяся, слишком молчаливая, слишком "бледная". И в салат она головой утыкается, и в конспекты, и не знает, как этот салат прожевать, как икать, как дышать... Короче всё у неё как-то.... забито, что ли...

Мама - это отдельная история, конечно. С одной стороны, поддержу предыдущих комментаторов, могла бы сама на доп работу устроиться, у тебя ребёнок на бюджете учится, ещё и подрабатывает. Но нет, это там и мама токсичная оказалась, которая с проблемами справиться не может, и на дочку всё перекладывает.... С другой стороны, вроде как, доча должна маме помогать, мама же одна её воспитывает... Но слово должна меня коробит, честно... Мало того, что Арина и так себе лишнего не позволяет, так ещё и вот такой контроль? В 17 лет? Серьёзно?

Опять же, несмотря на утрированность гг и её мамы, читаешь и читаешь и уже интересно, что будет дальше))) 

avatar
11.10.2024, 22:05:48

Сейчас она должна выбрать действие 🥰 потом поцелуй 💋 потом происходит то что в аннотации 😤 😢 а потом гг становится крутой и дает всем проср@ться 😎🥳 

Слог хороший, читать легко! Но вот как-то утрированно забитая гг, какая-то слишком стесняющаяся, прям теряется от всего... Но я искренне надеюсь, что выработает характер, заматереет💪 ведь, по идее, сложности закаляют🤔
Спасибо за начало истории! Не смотря на странную гг, оторваться не могу😁

avatar
03.10.2024, 14:11:20

И почему мне не жаль Кирилла? Действительно, сбой.

Может, ему стать жиголо? Нет, и там есть слово "должен".

Почему отец его не выпнет? Сын совершеннолетний. Что скажут люди? Жалость и любовь к недоумку? Боится, что станет распространителем всякой дряни?

Девочку жаль, у неё проблемы, а тут инфантил нарисовался.

Спасибо, Автор.

Спасибо, Кира❤️

avatar
23.09.2024, 22:16:15

Это каким же надо быть больным на всю голову, чтобы купить такую мазню, да еще за такие деньги?

avatar
29.09.2024, 22:47:23

Очень понравилась Ваша новинка , так захватывает , ждём продолжения :)

avatar
26.09.2024, 10:22:30

Арину так жалко, с такой мамой удивительно, как она еще умудряется очно учиться. А мамаше лишь бы дочку загрузить работой, причем не важно что грошовой, она похоже , была бы рада, если бы дочь бросила учебу и устроилась посудомойкой на полный день. "Хорошую" же судьбу она готовит дочери. А что сама не устроится подъезды мыть после работы?

avatar
26.09.2024, 07:46:34

Спасибо автор ) 

avatar
25.09.2024, 06:23:34

книга захватила. жду новых глав. Кира, спасибо за новинку

avatar
23.09.2024, 21:06:49

Кир конечно красавец, такой станет королем не только на этом факультете, девочки штабелями будут укладываться у его ног. А героиня просто милашка, такая юнная, как цветочек. Как бы этот цветочек не сорвал Кир и не растоптал своими ногами. Да и Полина -губу на него уже раскатала, она еще может и гадостей наделать, если у нее на дороге встать.

avatar
23.09.2024, 17:14:17

герои такие живые 🔥 такие разные ,будут дополнять друг друга

верю, что они дадут жару, но сначала накормят нас стеклом (верю в ХЭ, он же будет?! 😁) 

Какой визуал🔥🔥🔥! Так хочется чтобы Аринка Кирилла скрутила в бараний рог любовью к ней????!!!!! Чтобы знал, как обижать девочек!!!! 👿🤦Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
22.09.2024, 06:27:02

жду продолжение с нетерпением

avatar
21.09.2024, 08:08:02

Отличная новинка! Эмоционально до мурашек. Жду продолжения

avatar
21.09.2024, 09:48:11

Очень нравиться молодежка. Чувствую, что будет с огоньком, а сынка прокурора пора ставить на место.

avatar
21.09.2024, 10:49:13

ААА! что они сделали? В вазу нассали? 🤣

avatar
21.09.2024, 13:09:33

Вот сразу и определился кем хочет быть, спасибо вазе и содержимому в ней...

avatar
21.09.2024, 20:38:14

Да уж, Кирилл просто отвратителен!

Похоже отец уже не знает, что с ним делать, все методы испробовал. В армию его надо отдать, там перевоспитают☝️больше ничего не поможет такому детине.

avatar
21.09.2024, 20:46:10

с новинкой 🔥🚒пролог заинтриговал, книга сразу получила звезду и пополнила мою библиотеку,буду ждать новые главы ❤

подскажите, а есть ли график?