- Литнет
- Молодежная проза
- Красивый. Наглый. Бессердечный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726849019_10.jpg
Эксклюзив
Красивый. Наглый. Бессердечный
Кира Туманова
Цикл: Молодёжка
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
660
660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1626 в Молодежная проза
#1114 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.09.2024 — 27.12.2024
Аннотация к книге "Красивый. Наглый. Бессердечный"
- Ты хорошая девочка, Арина - лёгкая ухмылка трогает его губы. – Только в следующий раз трусики снимай заранее.
Знакомьтесь: Кирилл Рейгис - король «факультета невест» на котором я учусь.
Сынок прокурора, самовлюбленный подонок, который решил, что измываться надо мной – это весело.
- Эй, ты чо... – Кир хватает меня за руку, - Обиделась что ли? Это же шутка. Просто игра, что такого?
Клянусь, Кир, однажды ты будешь умолять меня о прощении!
#Неоднозначный герой
#Первая драматичная любовь
#Столкновение характеров
🔥Осторожно: Стекло!
❤️❤️❤️
История участвует в Литмобе «Универ» https://litnet.com/shrt/haVb
Знакомьтесь: Кирилл Рейгис - король «факультета невест» на котором я учусь.
Сынок прокурора, самовлюбленный подонок, который решил, что измываться надо мной – это весело.
- Эй, ты чо... – Кир хватает меня за руку, - Обиделась что ли? Это же шутка. Просто игра, что такого?
Клянусь, Кир, однажды ты будешь умолять меня о прощении!
#Неоднозначный герой
#Первая драматичная любовь
#Столкновение характеров
🔥Осторожно: Стекло!
❤️❤️❤️
История участвует в Литмобе «Универ» https://litnet.com/shrt/haVb
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 173920
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоехали у Аришки прощения просить😏 не знаю как остальные, но у меня нет прямо отвращения к Киру…обычный парень которого не любили😔
однотомник?
У меня двоякое чувство. Вот вроде бы ее поступок и смелость должны звслуживать похвалы, но....в данной ситуации, я ее не поддерживаю. писать заявление, когда жертва просит этого не делать, когда ей стыдно, плохо и она не хочет огласки, то это так себе помощь??Напрямую это касалось не ее. Так зачем было забивать на просьбу прдруги, проводить ее через все эти унизительные процедуры, чтобы что, показать какая я смелая и правильная, Или все же, воспользовалась шансом наказать заодно и Кира за свое унижение?Все же мнение пострадавшей должно учитываться, как минимум надо было добиться ее согласия, потом действовать. Не каждая девушка может выдержать такой прессинг, тем более после такого пережитого стресса. Я бы против воли подруги не пошла, если она категорично против. Одно радует что он не успел!!!!!
Как много ненависти в себе держит это парень... Ко всем. Жестокость отца порождает в нём отрицание хорошего, доброго, тёплого...
Спасибо, Кира❤️
PS. Кира, кто ещё из авторов пишет про этих ребят? Я что-то запуталась...
С одной стороны она реально сует нос не в свое дело. С другой возможно и хорошо что есть такие люди. Которые не боятся открыто бороться с не праведливостью.
Добрый день! Спасибо за проду, все интересно что будет дальше. Девочка молодец.
Сильная девочка, молодец! Спасибо за проду, очень интересно!
Непростая ситуация, и как из неё теперь выйти? Да, лучше всего - перевод в другой универ. Но ведь эти люди везде достанут... А Танька ... ну и пусть живёт, радуется жизни, один урок получила, остановится ли на этом?
Спасибо, Кира❤️
И зачем звонил?Откупиться или угрожать?
Так на самом деле было изнасилование, и она не хочет афишировать, или все же не успел дойти до конца?
Ох, ёшкин кот!!! ..... Один из этих "золотых" может и братом оказаться Арине... Поэтому мама такая холодная всю жизнь с дочкой. Может, теперь стена рухнет...
Спасибо, Кира❤️
Очень неприятный момент, жаль девчонок, любое насилие страшно, нехорошее послевкусие от главы, надеюсь всё выправится, спасибо за проду!
Арине теперь придется отвечать за звонок в полицию...
Ну вот, проблемы с законом теперь всем обеспечены!!Может после этого, он наконец задумается, до чего доводят их игры???
Было бы интересно узнать, что не Кир выбил дверь в бассейн, спасая Таню, а какой-нибудь еще парень. Или вообще отец приехал из командировки раньше времени и вот это все увидел собственными глазами. В то время, как Кир в полном неведении что вообще у него творится на вечеринке.
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
здравствуйте, когда обновление?
Наглое, мажористое быдло, сидящее на шее у родителей, абсолютно из себя ничего не представляющие безмозглые клоуны...Пустышки в дорогой обёртке
Ооох... на самом интересном ....
Повторюсь, надеюсь, что гг обретёт характер и сможет дать всем отпор! 💪 Иначе, читать про такую "забитую" гг в очках (против очков ничего не имею, сама иногда в них) ну совсем не того... А то, затоптанная мышка во всём универе, тихая, над которой все стебутся... Ещё и мама дома добавляет..
Я сама мама троих мальчишек, и они уже сейчас в 3, 9 и 12 лет имеют уважение к девочкам (к тем, кто не нарывается), это дееевочки🤷♀️
Спасибо за интересную историю! Продолжу читать, потому что интересно, как у гг будет закалятся характер)
Желаю вдохновения и хорошего настроения! ✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена