Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5280
14112 1475161

Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#194 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие они сладенькие 😍 

avatar
17.02.2026, 14:50:24

Какая мимимишная глава. Прям, хочется утонуть в ней и наслаждаться.

avatar
17.02.2026, 14:15:38

Я в таком восторге 🥰🥰🥰просто мед, медятина, какие они🔥🔥🔥🔥самые лучшие, всю ее обцеловал каждую клеточку, каждый миллиметр тела, я раю😁😁

avatar
17.02.2026, 14:03:07

Вроде 17000 знаков, а все равно малоооо🫣 Катя, вы делаете нас ненасытными 🫶 жду, когда Шион Морану за Джульку предъявит😅

avatar
17.02.2026, 14:01:28

Малоооо 

Ещеееее🥹

Разозлился он, имел права знать что они истенные, как на Шион метку вечную ставить без обсуждения и согласия девушки так это норм. 

avatar
16.02.2026, 21:05:14

Дорогие, обожаемые девчонки, к сожалению, глава немного задерживается. Я чень надеюсь, что смогу ее выставить завтра) Постараюсь поскорее ее закончить)

avatar
16.02.2026, 21:57:36

Девочки, все спать😁😁😁🥲 

avatar
16.02.2026, 20:55:20

сегодня заходить? проверять? Или не сегодня?

avatar
16.02.2026, 19:55:58

Новая глава сегодня будет??? Очень ждём....

avatar
16.02.2026, 19:46:10

где же продочка, мне жизненно необходима доза новых строк

avatar
16.02.2026, 19:13:19

Сегодня будет прода ?

Девочки,как найти Катю в телеграмме?

avatar
16.02.2026, 12:06:37

А Моран братца Шион забрал с тусовки? Наконец то они поговорят нормально. Пора Морану начать сохнуть по Шион а Джульку гнать метлой. Место рядом с Мораном одно и оно пренадлежит Шион.

avatar
15.02.2026, 15:51:31

Сегодня парадуете нас автор ?🥹

avatar
13.02.2026, 14:23:52

Вот тебе и ,,привет,, от Морана😂, сейчас кто-то выхватит хорошенько 🫣, ну хоть разговаривать начали...в ,,перерывах,,😂🤣. Интересно, что же там Корини ,,предложил,, Конору🤔, наверное уповал на чувства  переживания  и заботы о племяннице 🙄

avatar
13.02.2026, 15:08:40

Моран , взял и отправил Шион домой , ибо не женское это дело , молнии раздавать гнилой родне 😍 Ещё ни разу не разочаровалась в ходе событий ⚡️⚡️⚡️

Спасибо ❤️

avatar
14.02.2026, 18:08:21

Очень крутая книга, спасибо большое Катерина! Но пожалуйста упомяните и про тех альф, которых Моран изначально отправил в больницу в тяжелом состоянии, когда искал Ивона, и так ли легко Шион простила ему это, ведь по ее словам ей очень дорога ее семья, а то сейчас кажется что она про все напрочь забыла, что он ей сделал, как бы он не был слишком ласков в начале) Мне то очень нравится их пара, но хотелось бы, чтоб бедные искалеченные альфы тоже обрели какую то справедливость, а про них сейчас будто взяли и забыли, как-то грустно:(

Из всех прочитанных книг автора,эта на мой взгляд самая лучшая,самая эмоциональная,хотя и другие книги Екатерины мне очень нравятся.

avatar
14.02.2026, 02:48:13

очень конструктивно поговорили:)