- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
5280
5280
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#205 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092909
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563698
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875868
-
Современный любовный роман208873Екатерина Юдина 1652892
3874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поговорили😂 и совсем не до разговоров огонь, спасибо Катя!!!!
Благодарю!!!
Самая любимая моя книга! Спасибо Екатерина! Пожалуйста пусть продолжение! Невозможно расстаться с гг!
Спасибо огромное за главу... ждём продолжения... Катерина побольше Вам вдохновения и творческих идей
Вот и поговорили 🤣
Молодец,Моранчик,не вспылил,а правильно услышал и понял Шион
ох-ох-ох, принесите мне льда, надо немного остудиться)))
Моран конечно исполнил просьбу Шион увез её, возможно и брата, но очень зол на Шион, потому что не давала о себе знать, в он сходил с ума.
Сначала т*****л ее жёстко, чтоб поняла, что он зол, потом потребовал ответа. Конор не знает, что их с братом удерживали насильно и у них не было даже телефона, чтоб позвонить Морану или "семье" они тоже были в неведении и переживали за них.
Пошла жара, начнётся интересное. Конор не тот, кто спустит такое Корини
Вот теперь Моран по полной оторвется, всем достанется!!!
Ну и Шион тоже, пару-тройку дней ходить не сможет, сладко накажет😂
После каждой главы, жду с нетерпением продолжения.
Вот это Катя выдаёт виражи.
Она вообще догадывается, что закончились все успокоительные капли, от валерьянки до коньяка.
Придется пополнять запасы.
Катя жги дальше!!!
Главы огонь🔥🔥🔥🔥🔥
Блин, открыла,настроилась, почуствовала эйфорию- и все....продолжение следует. Как? Научиться читать медленно. Мне хватило 10 секунд. 😭
Моран такой злой, что не уверена, успел заметить изменения Шион или пелена злобы затмила
Надеюсь будет рассказано чем занимался Конор , пока Шион была у родственников) спасибо за проду
интересно, где Ивон)
Корини даже попытался что-то Морану сказать) смелый какой пупсик)
Фраза "А поговорить?" заиграла новыми красками😂
дорогой автор Ван Лав !!!
Пока все папки не соберет - никаких рассказов!)))
Вот как прекрасно, когда люди умеют правильно разговаривать 😅😆🤣👍👍👍👍. Огонь, спасибо!❤️
Вкусновато, но маловато... Даже грустно стало...
ух…. это было горячо 😍 спасибо ❤️
🔥🔥🔥 Спсибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена