Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5280
14110 1475583

Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#205 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 14:14:18

Есть такие книги, которые хочется скорее дочитать, а эта из тех книг, когда хочется, чтобы она не заканчивалась 🔥🤌🏼 ну бомба 💣

avatar
13.02.2026, 14:50:23

Ивана то забрали??))😁😁

avatar
13.02.2026, 14:40:39

Моран прям извращенец! Говорить о таком серьезном прямо в процессе - это... кхм-кхм, неочень удобно. Как же мне нравится, что Шион такая открытая и раскрепощенная рядом с ним!

avatar
13.02.2026, 14:34:46

Охтыжелки!!

Ну вот как, как теперь дожить до следующей породы??

avatar
13.02.2026, 14:29:40

Вот и поговорили😅

avatar
13.02.2026, 14:28:51

Умеет он вести диалог 😂🔥🔥

avatar
13.02.2026, 14:27:57

Мне малооооооор

avatar
13.02.2026, 14:26:24

Ураааа дадада наконец-то он знает!!!

avatar
13.02.2026, 14:26:23

Ураааа дадада наконец-то он знает!!!

У ребят сейчас будет медовый месяц😂 

 

Интересно, когда Ивона выводили, а Жулька рядом бежала? 😂 

avatar
13.02.2026, 14:07:34

Божеее, как мне мало то😭😭 такой накал страстей... да ты мой сладкий котик добрался до своей омежки😁😁😁😁 сразу нагибатель включился😍😍

avatar
13.02.2026, 14:06:39

"привет" от Конора)))

Катенька, спасибо,но как же мало:(Ваши книги хочеться читать не останавливаясь,а тут ещё и такой накал страстей!!!;)

avatar
13.02.2026, 14:01:21

Мне малоооооо😓😓😓😓😓

avatar
13.02.2026, 13:07:41

Сижу у себя дома и задаюсь вопросом, так же как и Конор "Где Шион? Когда она "придет к нам"? Ждать или не ждать сегодня?". Вот такая вот ломка

avatar
12.02.2026, 19:22:31

Катенька, дайте проду жаждующим ждунам 🙏🙏🙏 нету силенок терпеть))) Пощадите нас 🤗Работа не работается, еда не еда, отдых не отдых, сон не сон 😅 

avatar
12.02.2026, 23:31:17

ждать или спать? основной вопрос на каждый день))))

Зашла сегодня двадцать раз как минимум, птица обломинго мне помахала и я спать, вся расстроенная

avatar
12.02.2026, 23:02:43

Спать или ждать?

avatar
12.02.2026, 21:51:44

Это однотомник, или будет продолжение в других частях?