Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5282
14110 1475654

Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#205 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Куда пропал Енот? Я волнуюсь. 

avatar
12.02.2026, 21:07:23

Перечитала главу, чтобы освежить в памяти перед продой. Снова сижу ржу "пометила его... так ему и нужно" 😆 какая сучная Шионка! 

avatar
12.02.2026, 20:39:10

Катя, ждать или не ждать?😁😁

avatar
08.02.2026, 22:08:03

Подождать или спать

avatar
12.02.2026, 18:05:41

Очень ждем проду

avatar
12.02.2026, 15:31:51

Надеюсь сегодня ?🥹

avatar
12.02.2026, 15:23:24

Ждем 🙏🏻

Начала читать когда вышла 63 глава, девчонки как у вас получается читать в процессе, я бы от ожидания с ума сошла.🤪 Можно проду🙏

Я вся в предвкушении!) Интересно, что же сделает Моран...

avatar
12.02.2026, 13:00:03

Что-то слишком долго раздумывает Моран над появлением метки)))))

avatar
11.02.2026, 18:36:57

Сегодня будет прода ? Так хочется 😁

avatar
10.02.2026, 17:25:40

Я тут одна такая, наверное... Но мне нисколечко не жаль Джулию. Вот не нравится она мне, и все тут. Даже не могу сама объяснить почему. Не верю ей ни грамма). Мне она кажется высокомерной)

avatar
11.02.2026, 02:21:35

Вот сучность с зверем подружилась,

И Моран в шоке: это Ши?

И метка – вжих! – и проявилась!

И к диве в красном он спешит!

 

Их свадьбе быть! И журналисты

Сейчас отснимут репортаж:

Джу-Ив, Ши-Мор – те «юмористы»! –

Произведут ажиотаж!

 

Из Золушки шагни в принцессы,

Был Робин-Гуд – так стань король!

Зал изумлён, Корини в стрессе,

А запах– это наш пароль!

 

Живи – и ничего не бойся!

Люби, как в песне: просто так!

Своим везде поставь ты лойсы,

И только свой поймай крутяк!💃🤩😍🔥❤️‍❤️‍🎉💫💫💫✨✨✨

avatar
11.02.2026, 21:23:27

Здравствуйте.Когда ждать финал?

avatar
10.02.2026, 02:54:39

А мне вот интересно, семейка Корини интересовалась, кто истинный и Ши им рассказала сказки всякие, что не знает, но вечную метку же они тоже скорее всего увидели, а как и когда она ставится, мы то знаем и этим родственники не поинтересовались?

Крутая глава 

avatar
10.02.2026, 20:31:57

Ура они встретились. у Конора истинность появилась. Надеюсь он не будет на неё злиться, что она с ним не связалась....

avatar
09.02.2026, 18:41:00

Джулию жалко теперь) 

а Шион молодца)

отомстила. 
но мне до сих пор не понятна эта свистопляска со свадьбой. почему Моран до сих пор жених? под чью дудочку он пляшет, раз до сих пор этот миф живет? 

avatar
09.02.2026, 22:39:23

Джулию жалко как-то...

avatar
10.02.2026, 15:07:40

Я не могу с Шион, такая она чудная, стратег))) Особено строчка где она всё придумала и расписала. И решила, что зловещий смех будет лишним)))))))