- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
5282
5282
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#205 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092962
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563751
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875882
-
Современный любовный роман208873Екатерина Юдина 1652900
3874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда пропал Енот? Я волнуюсь.
Перечитала главу, чтобы освежить в памяти перед продой. Снова сижу ржу "пометила его... так ему и нужно" 😆 какая сучная Шионка!
Катя, ждать или не ждать?😁😁
Подождать или спать
Очень ждем проду
Надеюсь сегодня ?🥹
Ждем 🙏🏻
Начала читать когда вышла 63 глава, девчонки как у вас получается читать в процессе, я бы от ожидания с ума сошла.🤪 Можно проду🙏
Я вся в предвкушении!) Интересно, что же сделает Моран...
Что-то слишком долго раздумывает Моран над появлением метки)))))
Сегодня будет прода ? Так хочется 😁
Я тут одна такая, наверное... Но мне нисколечко не жаль Джулию. Вот не нравится она мне, и все тут. Даже не могу сама объяснить почему. Не верю ей ни грамма). Мне она кажется высокомерной)
Вот сучность с зверем подружилась,
И Моран в шоке: это Ши?
И метка – вжих! – и проявилась!
И к диве в красном он спешит!
Их свадьбе быть! И журналисты
Сейчас отснимут репортаж:
Джу-Ив, Ши-Мор – те «юмористы»! –
Произведут ажиотаж!
Из Золушки шагни в принцессы,
Был Робин-Гуд – так стань король!
Зал изумлён, Корини в стрессе,
А запах– это наш пароль!
Живи – и ничего не бойся!
Люби, как в песне: просто так!
Своим везде поставь ты лойсы,
И только свой поймай крутяк!💃🤩😍🔥❤️❤️🎉💫💫💫✨✨✨
Здравствуйте.Когда ждать финал?
А мне вот интересно, семейка Корини интересовалась, кто истинный и Ши им рассказала сказки всякие, что не знает, но вечную метку же они тоже скорее всего увидели, а как и когда она ставится, мы то знаем и этим родственники не поинтересовались?
Крутая глава
Ура они встретились. у Конора истинность появилась. Надеюсь он не будет на неё злиться, что она с ним не связалась....
Джулию жалко теперь)
а Шион молодца)
отомстила.
но мне до сих пор не понятна эта свистопляска со свадьбой. почему Моран до сих пор жених? под чью дудочку он пляшет, раз до сих пор этот миф живет?
Джулию жалко как-то...
Я не могу с Шион, такая она чудная, стратег))) Особено строчка где она всё придумала и расписала. И решила, что зловещий смех будет лишним)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена