Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5283
14111 1475877

Текущий рейтинг:
#55 в Любовная фантастика
#220 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 22:44:12

а можно следующую проду вне очереди? ( смущённый смайлик)

avatar
09.02.2026, 19:45:20

Оййй, я не могу 🤣🤣🤣🤣🤣 Офигеть !!! Огонь глава 💥💥💥Катенька - восторг 🤩 ❤️❤️❤️😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥💥💥💥

avatar
10.02.2026, 11:40:02

Это просто отвал башки!!😍😍😂😂😂 Очень классная глава! Шион прям порадовала😁😁 Катя, спасибо большое! Вы супер🌟🌟

avatar
10.02.2026, 11:38:59

Катя спасибо, очень все классно, здорово, нет слов. 🔥‍❤️‍👍

Екатерина, благодарю Вас за фантастическую интересную главу, только вопрос как пережить 4 дня до следующей.😉 

avatar
10.02.2026, 05:34:16

О да!!)))) Попался Моран))

avatar
10.02.2026, 05:33:07

Шион прет как я в свое время,вижу свою половину и не вижу препятствий (родственнички мне нервы потрепали.....) ... 

молодец вижу цель и иду к ней.... теперь Моран вечный пленник Шион...

avatar
10.02.2026, 03:49:53

Благодарю!!!

avatar
10.02.2026, 02:51:32

Если сейчас все пойдёт от Шион, как от дурочки - плохо... пусть уже расскажет Конору что есть что и кто есть кто.

avatar
10.02.2026, 02:29:19

Вот так Морану за его дерзость. Шион теперь танцует и поет😅

avatar
10.02.2026, 01:36:05

как дождаться следующую главу теперь??

avatar
10.02.2026, 01:25:16

Ой, кажется, волчок сейчас кого-то как куснёт за бочок,  как потащит в уголок😁🤣

avatar
09.02.2026, 19:38:10

Наконец-то, мои солнышки вместе 😘😘😘, сейчас наш зайчик в себя придёт и утащит подальше свою злючку, доказывая, что она  давно одна для него существует 🤗, бедолага...так растерялся, что даже обо всём забыл, увидев Шион, а ведь мчался с одной целью, убрать истинного😂🤣и за Ивона рада, значит и ему досталось в наследство от папаши, сильный альфа, ему бы невесту подходящую, но Жульку не хочу, будет маячить перед глазами...чур её током😂, коза такая 😂

avatar
10.02.2026, 00:00:53

Умничка Шион сделала своих "родственничков"👏Против метки истинности с Мораном, да и вообще с самим Мораном, Корини нифига ничего сделать не смогут. Скоро Конор утащить свою омегу с этого сборища♥️🥰😍

А Ивон нахрен всех пошлёт, и тоже уйдёт прихвати в с собой Джулию🤔

А ещё представила лицо истерички Шарлоты и её родаков, что "отребье и нищебродка" Шион помимо своих способностей, ещё и такого альфу отхватила.🙈

avatar
09.02.2026, 23:34:03

Моран поблагодарит Ивона? 🤔

Если бы Ивон не поцеловал Джулию,  Моран не пообещал бы  убить Ивона и Шион не пришла бы к Морану, не продлила бы Морану срок, он бы женился на Джулии.

Если бы да кабы.......

Катя все решила по своему 😂

avatar
09.02.2026, 21:49:42

Очень надеюсь, что Ивон сойдется с Джулией. Было бы чудесно 🤩

avatar
09.02.2026, 23:31:06

Свадьба)))) Моран и так уже слетел с катушек))) спасибо за проду!!!)))

avatar
09.02.2026, 21:02:03

ИСПУГАЛА ЕЖА ГОЛОЙ ЖОПОЙ 😂

avatar
09.02.2026, 23:05:01

Они какие 🍑😍

avatar
09.02.2026, 22:54:35

Как хочется быстрее продолжения!!! На самом интересном, как всегда. Екарина, спасибо! Ждем продолжения!