Книга. "Кристен. Путь к счастью" читать онлайн
Эксклюзив

Кристен. Путь к счастью

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
2757
2997 335051

Текущий рейтинг:
#2470 в Любовное фэнтези
#833 в Эротическое фэнтези


Полный текст 206 стр.

12.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Кристен. Путь к счастью"

Попасть на другую планету, оказаться наследницей благородного рода, чей знак на лбу она прятала с самого детства. Кристен была ошарашена! Вот только на этом все не закончилось. Детские мечты о магии воплотились в реальность, принеся с собой еще больше проблем. Время на исходе - С магии нужно снять печать на брачном ложе в день совершеннолетия!

Поединки! Суровые мужчины и многомужество!

Как выпутаться из сложной ситуации? И стоит ли вообще искать выход?

Приятного чтения!



Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 13:18:36

Мама рядом , можно свободно обо всём поговорить , вспомнить прошлое и радоваться будущим!

avatar
15.10.2020, 01:27:43

Нечайно наткнулась на книгу, начала читать и затянуло. Очень красивая и нежная история любви сильных мужчин. Очень жду 3 эпилога!!! Спасибо.

avatar
14.10.2020, 22:22:18

Тёплая история) Наполняет внутренний резерв

avatar
14.10.2020, 14:45:45

Вот теперь и настроение у всех хорошее! Главное согласие сердец!

Спасибо большое за такую нежную продочку!Ждем еще!

avatar
13.10.2020, 18:34:42

Крис мучилась , а как страдали мужчины! На работе наверно спасались большой нагрузкой дел, чтобы постоянно не думать о жене! И что же мог сказать Варис о своей женитьбе , чтобы успокоить подданых?

Спасибо!Мужья над ней трясутся,а ей это в тягость....Но Дрея она соблазнила....

avatar
12.10.2020, 22:39:10

Всё так хорошо - Крис скоро поправится и Полди успокоился и малышей забрали , надо было и маму брать, очень разумной оказалась.

Спасибо огромное за продолжение!

Какая просто шикарная продочка!Я так надеялась на то,что ливерны уйдут вместе с ними!Рада!Теперь у нее есть классные и неподкупные охранники!Спасибо!

avatar
12.10.2020, 12:06:49

Мне книга очень нравится. Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.10.2020, 18:52:09

До чего же лапатульки малыши ливерны , так и хочется пожамкать! Надо их забирать с собой - настоящие охранники и лекари! А обратный артефакт есть у предателя учителя!

Им придется опять идти пешком до границы леса?И еще учителя с собой тащить?!Пусть тогда уже "собачку"с детенышами тоже берут с собой!Спасибо за продочку!

avatar
09.10.2020, 17:45:53

Предлагаю прикопать учителя где-нибудь под деревом)))))

Спасибо большое!Я думала что этого учителя загрызут,но его наверное покусали и магию выпили......Главное чтобы с ней было все в порядке!

avatar
09.10.2020, 13:35:46

Неужели этот маленький кошмарик лечит девочку?! Какие талантливые ливерны! И предателя обезвредили!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
08.10.2020, 16:16:10

Тяжело пережить предательство родных и близких, ведь от них никогда не ждёшь удара в спину!

А ее собачки вовремя появились!Да и ее мужья тоже не сплоховали!Надеюсь они ее найдут живой!И она все расскажет,потому что все семейство может учителя разорвать на части!Так ему гаду и надо!!!Спасибо за продолжение!