- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1038
1038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка шикарная 😍😍😍
Ай-ай-ай, какой плохой Платон в аннотации.. Тебя спасёт только то, если оба брата держит тебя за.. и ты пытаешься спасти свое достоинство.. С малышкой Ками так незя.. Наташи, с долгожданной новинкой и пройдём весь их путь к счастью с ними🥰
Ох, пожалеет ещё о своих словах Крон, точно пожалеет!
Визуал классный! 🔥🔥🔥
Наташа, поздравляю с новинкой! ❤️Начало очень захватывающее и интригующее. Аннотация печальная и хочется надеяться, что Крон ведёт себя так специально. Но кто же достаёт своим "вниманием" Камилу? Может тот, кто устроил поджог и виноват в гибели её родителей? Судя по всему, у этой семьи были враги. Будет интересно узнать, кто же это...
Он, красивый и опасный, а она просто нежность!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с новинкой всех нас удачи милая НАТАЛЬЯ 😘🤗🎉🎉🎉🎉🎉🧡🧡🧡🧡
Крон-огонь, Камила -красотка, няшка. Поздравляю нас всех с вашей новинкой Наталья! Легкого пера.
Классный визуал обе очень красивые ...какой то маньяк следить за Ками он и устроил пажар и смерть родителей и близких...Демьян обязательно найдет етого маньяка....🤗очень интересное начало удачи ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ 😘🤗👌👏👏👏👏🎉
Аннотация жесткая. Может, это не Крон такой жестокий, а братья заставят его отстать от девчонки?
Наталья, поздравляю Вас с новинкой. Желаю лёгкого старта и много новых читателей.
Визуал шикарный)🔥Молодец девочка, что с проблемой пришла к Демьяну. Если кто и может помочь, это её брат. Кто это гад, что пугает Камилу? И зачем? Это жестоко. Спасибо) С новинкой)🌷
Платону определённо нравится милашка Ками и мне кажется, что он многое о ней знает.
Классные визуалы.
Наташа,с новинкой вас. Девочки напомните пожалуйста ,это из какого романа героиня,я вроде все читаю ,но не вспомню ни как.
Какие внешки шикарные 🔥🔥🔥 очень 🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена