Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1038
4722 172723

Текущий рейтинг:
#45 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 11:05:20

Обложка шикарная 😍😍😍

avatar
12.05.2026, 11:07:14

Ай-ай-ай, какой плохой Платон в аннотации.. Тебя спасёт только то, если оба брата держит тебя за.. и ты пытаешься спасти свое достоинство.. С малышкой Ками так незя.. Наташи, с долгожданной новинкой и пройдём весь их путь к счастью с ними🥰

Ох, пожалеет ещё о своих словах Крон, точно пожалеет!
Визуал классный! 🔥🔥🔥

avatar
12.05.2026, 12:55:21

Наташа, поздравляю с новинкой! ‍❤️‍Начало очень захватывающее и интригующее. Аннотация печальная и хочется надеяться, что Крон ведёт себя так специально. Но кто же достаёт своим "вниманием" Камилу? Может тот, кто устроил поджог и виноват в гибели её родителей? Судя по всему, у этой семьи были враги. Будет интересно узнать, кто же это...

avatar
12.05.2026, 13:26:44

Он, красивый и опасный, а она просто нежность!!!!

avatar
12.05.2026, 15:27:15

ПОЗДРАВЛЯЮ с новинкой всех нас удачи милая НАТАЛЬЯ 😘🤗🎉🎉🎉🎉🎉🧡🧡🧡🧡

avatar
12.05.2026, 16:56:37

Крон-огонь, Камила -красотка, няшка. Поздравляю нас всех с вашей новинкой Наталья! Легкого пера.

avatar
12.05.2026, 18:17:35

Классный визуал обе очень красивые ...какой то маньяк следить за Ками он и устроил пажар и смерть родителей и близких...Демьян обязательно найдет етого маньяка....🤗очень интересное начало удачи ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ 😘🤗👌👏👏👏👏🎉

avatar
12.05.2026, 18:39:42

Аннотация жесткая. Может, это не Крон такой жестокий, а братья заставят его отстать от девчонки?

avatar
12.05.2026, 19:39:11

Наталья, поздравляю Вас с новинкой. Желаю лёгкого старта и много новых читателей.

avatar
12.05.2026, 20:33:53

Визуал шикарный)🔥Молодец девочка, что с проблемой пришла к Демьяну. Если кто и может помочь, это её брат. Кто это гад, что пугает Камилу? И зачем? Это жестоко. Спасибо) С новинкой)🌷

avatar
12.05.2026, 19:40:42

Платону определённо нравится милашка Ками и мне кажется, что он многое о ней знает.

avatar
12.05.2026, 19:39:28

Классные визуалы.

avatar
12.05.2026, 09:44:59

Наташа,с новинкой вас. Девочки напомните пожалуйста ,это из какого романа героиня,я вроде все читаю ,но не вспомню ни как.

avatar
12.05.2026, 09:06:12

Какие внешки шикарные 🔥🔥🔥 очень 🥰🥰