- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1038
1038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо!❤️ Чувствуется, что между Камилой и Кроном мощное притяжение. Сексуальное влечение, которое каждый как может, старается подавить. Потому что нельзя! Слишком многое их разделяет. Но задача Крону поставлена и он должен её решить максимально быстро. Главное - обеспечить Камиле безопасность и Крон действует правильно. Ему надо, чтобы преследователь Камилы ещё подарил ей что-нибудь. Так проще будет его вычислить.
Какое же мощное притяжение между Ками и Платоном!!! Уууф! И как с ним быть не понятно! Крону запретили )))) интересно посмотреть как они сближаются.
Кто же все таки ее преследует?? Из прошлого кто то? Или нет??
Спасибо большое!
Не знаю, пока не вижу никакой химиии у Крона в отношении Ками. Предупреждение Демьяна о дистанции тому. Долго и тесно в контакте будет с сестрой, решая её проблему со сталкером, чтобы голову держал холодной. И кто знает, какие "династические" планы уже вынашиваются в семействе... А вот Ками, даааа, зачарована, будоражит он её, теряется рядом с ним, испытывая ощущения, которых с Ромой нет... Так что всё ещё впереди... Пс. А сталкер уж слишком много знает из прошлого. Как бы он не был замешан в пожаре...
Как то жутко от этих сообщений. Пишет явно повернутый на голову человек, и больше всего страшит то, что он из того самого болезненного прошлого. У Ками вроде и есть парень, но всё её мысли как ни крути занимает Крон😊 А он вроде просто выполняет свою работу, но эти касания и взгляды, дают девочке какие-то надежды. Да, и брат не просто так же Платону замечание насчёт Камилы сделал 🙃 Большое спасибо, Наташа ❤️
А не виноват ли этот фанат в том пожаре
Спасибо за очередную интересную главу
Крон своеобразно воспринял наставление Демьяна.. Ками явно поплывет от такого отношения..
А вот по поводу подозрений.. Сейчас все кажутся не такими😏
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Наталья, я в восторге 😍😍😍 такой плохиш🥰🥰🥰 а шуточка с маньяком, это просто пушка😁😁😁 огромного вдохновения и новых интересных сюжетов🥳🥳🥳
Поздравляю с новиночкой! В добрый путь! ❤️🙏
Офигенная история, мне уже очень нравится и я знала, что она будет ооооочень интересная!!! Спасибо, Наташенька, за Ваш труд!!! С нетерпением ждем продолжения!
Оооо это что то ожидается очень интересное , обожаю книги Натальи , где все книги с особым сюжетом не похожими с другими. Всегда что новенькое волнующее!
Ох,Крон... Смелый мужчина или безрассудный?))) Ведь ему четко сказали -не трогать ))Хотя.. Братья тоже не слепые ))А вот что за псих преследует Камиллу?! И главное ,ведь где-то откопал игрушку.. Значит,он имеет отношение к пожару? И мало того ,посмел пойти против Ада и Греха .. Точно ненормальный . Спасибо ,Наталья)))Очень интересное начало )
Наталья, в образах героев "Платон"?
Наташенька, с новиночкой, легкого пера. Благодарных читателей. Ками видимо в детстве мало ещё страдала ,в юности тоже достанется девочке.
Ооггоо?? С юбилейной Наташа ♥️ Отсыпь Оптическому стеклу прозрачной чистоты 💋
Ухтышкааааа!! Новиночка!! Бегу читать!!
море вдохновения!
Спасибо Наталья, за предоставленный второстепенным героям шанс. Вдохновения и легкого пера!!!
Кто же это отправил??? Ппц конечно!🙈 интригующее начало!
Спасибо большое! Ждала и про них историю !
Ура!!!! Наташа) поздравления с новинкой! Лёгкого пера! Суперского вдохновения! Ура!!!))
Ура))))Спасибо ,Наталья и лёгкого пера Вам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена