Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1038
4722 172702

Текущий рейтинг:
#46 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 08:55:40

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Чувствуется, что между Камилой и Кроном мощное притяжение. Сексуальное влечение, которое каждый как может, старается подавить. Потому что нельзя! Слишком многое их разделяет. Но задача Крону поставлена и он должен её решить максимально быстро. Главное - обеспечить Камиле безопасность и Крон действует правильно. Ему надо, чтобы преследователь Камилы ещё подарил ей что-нибудь. Так проще будет его вычислить.

avatar
13.05.2026, 09:11:46

Какое же мощное притяжение между Ками и Платоном!!! Уууф! И как с ним быть не понятно! Крону запретили )))) интересно посмотреть как они сближаются.
Кто же все таки ее преследует?? Из прошлого кто то? Или нет??

Спасибо большое!

avatar
13.05.2026, 09:50:08

Не знаю, пока не вижу никакой химиии у Крона в отношении Ками. Предупреждение Демьяна о дистанции тому. Долго и тесно в контакте будет с сестрой, решая её проблему со сталкером, чтобы голову держал холодной. И кто знает, какие "династические" планы уже вынашиваются в семействе... А вот Ками, даааа, зачарована, будоражит он её, теряется рядом с ним, испытывая ощущения, которых с Ромой нет... Так что всё ещё впереди... Пс. А сталкер уж слишком много знает из прошлого. Как бы он не был замешан в пожаре...

Как то жутко от этих сообщений. Пишет явно повернутый на голову человек, и больше всего страшит то, что он из того самого болезненного прошлого. У Ками вроде и есть парень, но всё её мысли как ни крути занимает Крон😊 А он вроде просто выполняет свою работу, но эти касания и взгляды, дают девочке какие-то надежды. Да, и брат не просто так же Платону замечание насчёт Камилы сделал 🙃 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 11:16:46

А не виноват ли этот фанат в том пожаре

avatar
13.05.2026, 13:06:53

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
13.05.2026, 13:15:27

Крон своеобразно воспринял наставление Демьяна.. Ками явно поплывет от такого отношения..

А вот по поводу подозрений.. Сейчас все кажутся не такими😏

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Наталья, я в восторге 😍😍😍 такой плохиш🥰🥰🥰 а шуточка с маньяком, это просто пушка😁😁😁 огромного вдохновения и новых интересных сюжетов🥳🥳🥳

avatar
13.05.2026, 15:45:11

Поздравляю с новиночкой! В добрый путь! ‍❤️‍🙏

avatar
13.05.2026, 21:30:43

Офигенная история, мне уже очень нравится и я знала, что она будет ооооочень интересная!!! Спасибо, Наташенька, за Ваш труд!!! С нетерпением ждем продолжения!

avatar
13.05.2026, 21:46:04

Оооо это что то ожидается очень интересное , обожаю книги Натальи , где все книги с особым сюжетом не похожими с другими. Всегда что новенькое волнующее!

avatar
13.05.2026, 21:59:41

Ох,Крон... Смелый мужчина или безрассудный?))) Ведь ему четко сказали -не трогать ))Хотя.. Братья тоже не слепые ))А вот что за псих преследует Камиллу?! И главное ,ведь где-то откопал игрушку.. Значит,он имеет отношение к пожару? И мало того ,посмел пойти против Ада и Греха .. Точно ненормальный . Спасибо ,Наталья)))Очень интересное начало )

Наталья, в образах героев "Платон"?

avatar
13.05.2026, 07:29:29

Наташенька, с новиночкой, легкого пера. Благодарных читателей. Ками видимо в детстве мало ещё страдала ,в юности тоже достанется девочке.

avatar
12.05.2026, 16:32:28

Ооггоо?? С юбилейной Наташа ♥️ Отсыпь Оптическому стеклу прозрачной чистоты 💋

avatar
12.05.2026, 09:03:01

Ухтышкааааа!! Новиночка!! Бегу читать!!

море вдохновения!

Спасибо Наталья, за предоставленный второстепенным героям шанс. Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
12.05.2026, 09:07:13

Кто же это отправил??? Ппц конечно!🙈 интригующее начало!
Спасибо большое! Ждала и про них историю !

avatar
12.05.2026, 09:09:45

Ура!!!! Наташа) поздравления с новинкой! Лёгкого пера! Суперского вдохновения! Ура!!!))

avatar
12.05.2026, 09:14:10

Ура))))Спасибо ,Наталья и лёгкого пера Вам))