- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный персонаж Крон, очень его привлекает Ками и уже давно, но он не псих и всё понимает, что не надо трогать девочку. За плечами большой багаж и тяжелый, о себе думает хуже, чем есть на самом деле, вон даже Ульяну не может бросить.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Конечно, надо умудриться найти в пару таких разных, не доходящих друг другу людей! Особенно, когда еще и весь мир против них! Тем более любопытно как они будут отстаивать свое право на любовь.
Да уж... "плотный" богаж у Платона... Хочется парню счастья...😞 Спасибо большое, Наталья!🤗
Сказанное Яковом Натановичем подтвердило предположения и опасения Крона. Псих опасен, хитёр и целеустремлён. И это кто-то из прошлого Ками, которое она не помнит. Крон вллюблен, но не позволяет себе даже надежду. Не тот он человек, который нужен Ками. Он в этом уверен на 100%. Интересно, а что думает Ками? И думает ли вообще. У неё есть Роман, но он не вызывает у Ками того отклика, как Крон. Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо! Волнительно! 😱
Печальный у Платона опыт в отношениях.
СПАСИБО дорогая НАТАЛЬЯ за главу очень вольнуюсь за Ками ...😥🧡🧡🧡🧡🧡
Аж мурашки побежали🐜🐜🐜! Спасибо! 😍👍
Платон .. Да нелегкая у него жизнь.. Потрепало его сильно.. И все равно он вызывпет у меня большую симпатию .. Может ,поэтому ,нашелиу Ками родственную душу.. Что оба потеряли родителей .. Только малышку взяла под свое крыло Королева -Мать.. И девушка не расстеряла чистоту и искренность... Именно этим она его зацепила,в отличии от остальных,большенство а женщин.. А сталкер не так прост.. И бьёт по больному...
Он всех девушек водит в одно и тоже место и угощает одним и тем же 😂. Мне герой пока "не зашел".нарцисс с психопатическим расстройством. Весь такой " Я Нитакуся".К тому же зарится на ту, что априори запрещена.
Здравствуйте, это однотомник ?
для меня странно выглядят наставления английской королевы Камилле про любовь, чувства, дружбу, отношения. Странно, потому что у неё и ее двух сыновей есть свой опыт отношений, основанный на страсти, взрывных эмоциях со своим человеком, который предназначен судьбой. И там не было вот этого: всё придёт со временем, типа привыкнешь. Там было сразу – твой человек, и с ним хочется всё! Собственно, это и происходит у Камиллы по отношению к Крону. А Рома – не ее это человек, и есть немало отталкивающего в нём
Спасибо за очередную интересную главу
Бабочки в моём животе....)))) Как же всё завязывается))) Аннотация, конечно, жестокая, но предположу, там братья ещё коршунами летать будут)) Крон сам втягивается)))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Вот этому бы Ромашке такую бы как Алена. Вот весело бы было.
Мне кажется сталкер причастен к пожару. А Крон сам увлекается, но одерживает себя
По мне так Романчику больше Аленка подходит)) с ней бы больше расслабил свое арестократическое нутро))
это же как близко был этот сталкер, что рассмотрел ее заколку!!?? Ппц 🙈 жутко на самом деле. Это кто то из прошлого наверное.
Спасибо большое!
Роман уж какой то очень правильный что ли, а вот Крон наоборот против всех правил.
Понимаю Аленку, Роман слишком уж строит из себя.. Не столько помогает, как создает видимость. С Кроном Ками чувствует себя собой.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена