Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1041
4727 173028

Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 13:29:32

Интересный персонаж Крон, очень его привлекает Ками и уже давно, но он не псих и всё понимает, что не надо трогать девочку. За плечами большой багаж и тяжелый, о себе думает хуже, чем есть на самом деле, вон даже Ульяну не может бросить.

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
17.05.2026, 14:35:18

Конечно, надо умудриться найти в пару таких разных, не доходящих друг другу людей! Особенно, когда еще и весь мир против них! Тем более любопытно как они будут отстаивать свое право на любовь.

avatar
17.05.2026, 15:38:38

Да уж... "плотный" богаж у Платона... Хочется парню счастья...😞 Спасибо большое, Наталья!🤗

avatar
17.05.2026, 15:47:16

Сказанное Яковом Натановичем подтвердило предположения и опасения Крона. Псих опасен, хитёр и целеустремлён. И это кто-то из прошлого Ками, которое она не помнит. Крон вллюблен, но не позволяет себе даже надежду. Не тот он человек, который нужен Ками. Он в этом уверен на 100%. Интересно, а что думает Ками? И думает ли вообще. У неё есть Роман, но он не вызывает у Ками того отклика, как Крон. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
17.05.2026, 18:54:28

Спасибо! Волнительно! 😱

avatar
17.05.2026, 17:14:37

Печальный у Платона опыт в отношениях.

avatar
17.05.2026, 17:26:09

СПАСИБО дорогая НАТАЛЬЯ за главу очень вольнуюсь за Ками ...😥🧡🧡🧡🧡🧡

avatar
17.05.2026, 20:43:33

Аж мурашки побежали🐜🐜🐜! Спасибо! 😍👍

avatar
17.05.2026, 21:51:32

Платон .. Да нелегкая у него жизнь.. Потрепало его сильно.. И все равно он вызывпет у меня большую симпатию .. Может ,поэтому ,нашелиу Ками родственную душу.. Что оба потеряли родителей .. Только малышку взяла под свое крыло Королева -Мать.. И девушка не расстеряла чистоту и искренность... Именно этим она его зацепила,в отличии от остальных,большенство а женщин.. А сталкер не так прост.. И бьёт по больному...

avatar
18.05.2026, 15:16:26

Он всех девушек водит в одно и тоже место и угощает одним и тем же 😂. Мне герой пока "не зашел".нарцисс с психопатическим расстройством. Весь такой " Я Нитакуся".К тому же зарится на ту, что априори запрещена.

avatar
17.05.2026, 18:08:35

Здравствуйте, это однотомник ?

для меня странно выглядят наставления английской королевы Камилле про любовь, чувства, дружбу, отношения. Странно, потому что у неё и ее двух сыновей есть свой опыт отношений, основанный на страсти, взрывных эмоциях со своим человеком, который предназначен судьбой. И там не было вот этого: всё придёт со временем, типа привыкнешь. Там было сразу – твой человек, и с ним хочется всё! Собственно, это и происходит у Камиллы по отношению к Крону. А Рома – не ее это человек, и есть немало отталкивающего в нём

avatar
15.05.2026, 09:33:16

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
15.05.2026, 09:20:55

Бабочки в моём животе....)))) Как же всё завязывается))) Аннотация, конечно, жестокая, но предположу, там братья ещё коршунами летать будут)) Крон сам втягивается)))

avatar
15.05.2026, 09:22:27

Спасибо!!!

avatar
15.05.2026, 09:46:14

Спасибо за продолжение. Вот этому бы Ромашке такую бы как Алена. Вот весело бы было.

avatar
15.05.2026, 09:55:17

Мне кажется сталкер причастен к пожару. А Крон сам увлекается, но одерживает себя

avatar
15.05.2026, 10:08:48

По мне так Романчику больше Аленка подходит)) с ней бы больше расслабил свое арестократическое нутро))

это же как близко был этот сталкер, что рассмотрел ее заколку!!?? Ппц 🙈 жутко на самом деле. Это кто то из прошлого наверное.
Спасибо большое!

avatar
15.05.2026, 10:47:17

Роман уж какой то очень правильный что ли, а вот Крон наоборот против всех правил.

avatar
15.05.2026, 11:56:29

Понимаю Аленку, Роман слишком уж строит из себя.. Не столько помогает, как создает видимость. С Кроном Ками чувствует себя собой.

Спасибо большое ❤️❤️❤️