- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо!❤️ Хочется думать, что подруга Алёна специально заигрывает с Кроном, чтобы вызвать у Камилы ревность и вынудить её быть поактивнее. А Крон очень хитрый и подыгрывает ей. В общем-то они добились результата. Камила ревнует, настроение у неё испорчено и она хочет уехать прямо сейчас. Бедная, наивная и неискушённая девочка. Они тут в игры играют, а она страдает!
Спасибо за новую главу Наташа.
Ну что за наивный цветочек наша Ками. Как ревнует Крона к подружке, ещё чуть чуть и в волосы) ей вцепилась бы)
Думаю, что Алёна последовала совсем другие цели - побольше узнать для подруги про Крона, а на деле вышло будто флирт. Ками ревнует просто, отсюда и такая реакция. А Платон слукавил, сказал что ему нравятся такие как Алёна. Сам ведь без ума от Ками😊 Большое спасибо, Наташа ❤️
Доброе утро , сегодня будет прода ?)
Ками маленький невинный цветочек, зачем они так жестоко с ней, он прекрасно знает как она относится к нему а он ей делает больно, даже в дальнейших отношениях он будет делать ей больно, видимо ему нравится играть и причинять ей боль он будет питаться ими!!! Тут у главного героя через чур повышенное эго, мужчину настоящего пока я в нём не вижу, вроде старше ее на много а играет такие игры!!! Очень надеюсь что героиню не превратят влюбленную без гордости где она будет таскаться за ним везде
Нууу скажем так тут искры летят только между Алёной и Кроном, Платону заходит Алена во всех смыслах
Ну здрасти, приехали. Это что такое?
Безотказный какой Крон...😄 Алёна "случайно" не сможет пойти и будет почти что свидание!🔥 Спасибо большое, Наталья!❤️
Этот раунд за сталкером, но еще не все потеряно! И вообще их ждет вечер в клубе! С Кроном!!
А сталкер у нас человек совсем не глупый! Точно с ним не просто придется! Эх. Как то все таки переживаю за это!
Подружки хохотушки)))) знала бы Ками, что он все читает в ее телефоне 🙊 и знает свои характеристики)) хе-хе)) идем на арт выставку значит!!
Спасибо большое!
Крон на всё готов, ради малышки Ками, лишь бы она в нем не разочаровалась.
ну, какой же котяра, играет с мышкой)) да, надо подругу сбагрить, пусть вдвоём идут)))
Пока не так легко переиграть этого сталкера. Но попытки его поймать только начались, так что остаётся только ждать его осечки. Крон конечно или ещё хулиган - и переписки Ками читает, и фото себе скидывает, сам как тот самый фанат 😊 А Ками из Платона считай веревки вьёт, любой каприз и он уже готов исполнить🤗 Большое спасибо, Наташа ❤️
Наталья, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Ох, как же его заводит ее невинность, ее наивность! Попал Платон не на шутку!
А Ками, походу, обзавелась двумя сталкерами!
Спасибо большое за проду, Наталья!
Боже спасибо за главу. Хочу ещё, мне не хватает 😂❤️
Наташа, спасибо!❤️ Кто же такой этот преследователь Камилы? Он видимо одержим ею и всё ближе подбирается к ней. Это очень опасно и может, и хорошо, что она не до конца осознаёт эту опасность. Даже в клуб вечером собралась. Крон конечно может достать ей билеты, но в клубе не отойдёт от неё ни на шаг. Маньяк видимо постоянно за ней следит и может быть в этом клубе.
Сталкер далеко не дурак, Крону придется тут проявить суперспособности..
Ками нравится Платону и он сам наслаждается своей ролью сейчас, это дает ему право быть ближе к ней.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо, Наташенька, за продолжение! Ваш слог и сюжет книги это шедеврально!!! Я так люблю брутальных матюкливых мужиков, а если у них еще есть конкуренты и они ревнуют, а им недоступны дамы сердца - это прям 100 из 100.
Уже писала неоднократно, что люблю все Ваши книги и мне всегда мало, хотя Вы всегда выкладываете главы вовремя и большие. Уважаете своего читателя этим, а мы обожаем Вас!!!! Спасибо за офигенские эмоции!!!!
И еще, судя по аннотации, нас ждут такие эмоциональные моменты, что уууууххх! Аж захватывает дух! Вот не зря я очень ждала историю про Крона, ох не зря. Я чувствовала, что будет круто!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена