Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1040
4722 172774

Текущий рейтинг:
#45 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 11:45:27

Благодарю дорогая Наталья за главу ♥️♥️♥️♥️Очень мило и красиво 🔥🔥🔥♥️♥️♥️♥️тронули слёзы мальшки Платона посмотрим что будет дальше

avatar
23.05.2026, 11:44:01

Крон, Крон,Крон. Хотел тем самым сжечь все мосты. Лишить себя возможности сближения с Ками, а вышло всё наоборот.)))) А я говорила это всё аскеза:D Чё ж они без дела та у тебя в бардачке валяются? Ими пользоваться надо, чтоб вот не было такого. Два года как то справлялся ведь.

avatar
23.05.2026, 11:52:49

Боже, какая вкусная глава)))) Ками, ты сама Платона к себе еще больше привязала)))) Это он встрял, все предохранители полетели)))

заигрались там, в клубе, ребята. Зато теперь Ками лучше понимает, правду знает и про подругу, и про отношение Крона к себе

avatar
23.05.2026, 12:34:13

Нда, как Платон собирается себя от Ками "отдирать" не представляю... 😞 Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
23.05.2026, 12:42:20

Не сомневалась даже что Платона так кроет от Ками)))) Вот это накрыло Ух)) вкуснааааа 🔥🔥🔥🔥 и как интересно он собирается дальше то быть?? Ад будет рвать и метать)) с удовольствием понаблюдаю как дальше будет развиваться ситуация!!

Спасибо большое!

avatar
23.05.2026, 12:48:54

Крону тяжело себя контролировать рядом с Ками, сорвался мужик немного.

Горят предохранители у Платона рядом с Камилой.

avatar
23.05.2026, 14:14:22

тихая истерика Ками всё же вывела на эмоции Платона. Не сдержался, поддался искушению, попробовал своё искушение на вкус и голову сорвало.
спасибо Наташа за новую главу. Теперь Камила должна хотя бы осознать какую власть имеет над Кроном.

Сорвался Крон. Пробила малышка его броню своими слезами. Какая уж тут Алёна, если его так кроет рядом с Ками. Он отчаянно пытается держаться подальше, пытается закрыть в себе свои чувства и желания, а девочка ему совсем не помогает. Интересно как дальше он себя вести будет? Сделает вид, что ничего не было? Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
23.05.2026, 15:59:12

Вот как не хило накрыло Крона ... И да,уважаю мужчин ,у которых в бардачке презики.. Значит,думаю о безопасность ,плюсик в карму.. А вот Ками.. Не думаю,что Платон из тех,кого трогают слезы женщин.. А нашей девочки тронули,пробили щель в платине ..

avatar
23.05.2026, 12:31:37

Что и требовалось доказать - у Крона тоже чувства к Камиле!! И все очень серьезно!!

avatar
23.05.2026, 16:18:00

Наивность и невинность Ками прочно снесли у Крона все его запреты. Как им теперь забыть их поцелуй? Никак.

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
23.05.2026, 17:52:30

Спасибо!!!

Дяденька, сами-то не сдержались, а виновата девочка. Что хотели, быть брутальным обоятеным самцом и не вызывать симпатии???? Вот только Ками дал ложную надежду на "доброе и вечное".

avatar
23.05.2026, 19:20:36

Какая же Алёна дрянь😒 Ну а мы берём попкорн и смотрим дальше. Пы.сы коньяк и валерианка тоже на старте🤦🏼‍♀️👌🏻

avatar
23.05.2026, 23:39:29

Спасибо! ‍❤️‍🔥

avatar
24.05.2026, 01:16:47

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Какая главаа!! Очень эмоциональная! У Крона разом слетели все запреты, а триггером для него стала ревность Камилы, Ей невыносимо было смотреть на флирт его и Алёны. Но слишком уж нарочитый был этот флирт. Это Алёна решила специально вывести Камилу на ревность. А Крон же не железный. И хоть Камила для него под запретом, он сорвался на поцелуи. Уж слишком его тронули её слёзы и её искренние чувства. Вот как тут быть?

Крон - настоящий мужчина. Думает прежде всего не о своих чувствах и желаниях, а последствиях для Камиллы. Понимает разницу в возрасте и социальном положении (?), размышляя о невозможности дать то, что девушка ( по сути, юная девочка) заслуживает. Борется со своей страстью, пытаясь обуздать запретное влечение к ней. Не получается. Проиграет. Потому, что Камилла рядом, открыта для отношений. Читаю и ощущаю ураган их сметающих все на своем пути чувств. Так тонко передал их состояние автор!

avatar
24.05.2026, 12:13:18

Автору удалось очень тонко подметить особенности мужской психологии. С одной стороны, Платон мог не поехать с Камиллой и Аленой в клуб, а передать эту миссию другому сотруднику охраны. Но нет, он не отказал себе в удовольствии и весь вечер мастерски подогревал ревность в девущке. Но убедившись, что Камилла влюблена в него, вдруг задал вопрос: "Зачем, Ками?" Это и есть точный психологический портрет мужчины, который ни за что не остановится, если действительно чего-то хочет, но вину обязательно переложит со своих на женские плечи. Учтите это, девочки. Браво, Наталья!