- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё таки Крон не отдалялся, а весь в делах был. А сейчас понял и принял, что слаб перед своей девочкой и не может держать дистанцию 😊 Понимает прекрасно, что ему от её братьев прилетит по шапке, но ему всё равно. Зато сейчас поднимет Ками настроение и немного отвлечёт её от этого фаната. Большое спасибо, Наташа ❤️
Спасибо, Наталья!!!❤️
Ну все Платон выбор сделал! Сдохну счастливым)))) не сливался, а был занят. Вычислял гада. Поедем поднимать настроение Ками.) вкусняшек набрал. Ками ему доверяет. Не спрашивает куда? Зачем? Будем отвлекать ее от этого сталкера. Ей это надо.
Огромное спасибо Наталья!
Благодарю моя дорогая Наталья за главу 😘🤗🌹🧡А может ехать туда где жила Ками етот ублюдок 😡точно там живет....а сейчас наверно они едят к Платону домой🤔
Может сестра ? Выжила при пожаре. Спасибо за продолжение.
Крон знает как угодить Камилле.
Спасибо! Прямо сейчас Камиле нужен Крон и его поддержка!
Лучший способ избавиться от соблазна- поддатся ему. Крон конечно сумасшедший, но в хорошем смысле этого слова. А при виде Ками даже цинизм прячет голову.. Наташа, спасибо ❤️
Даже если он ее обидит, сначала он сделает ее очень счастливой ♥️❤️🔥❤️🔥!!
Повезло Ками с такими братьями и приемной мамой 😇 . Эти мужчины сотрут в порошок любого ,кто обидит их сестру. А вот Крон.. Он конкретно запал на малышку .. После всех искуственных женщин ,что были в его жизни,Камилла,как глоток свежего воздуха . 🤗 .Не знаю,почему он последствии ТАК себя поведет .. Но одно точно,с ним Ками в без опасности и если уж и тронет ,столь юное создание,то точно она будет счастлива 🙏🙏🙏 . Спасибо ,Наталья 🤗
Крон прекратил сопротивляться.. Понимает, что ничем хорошим это не кончится, но хоть они побудут счастливыми..
Спасибо большое ❤️💔❤️
Наташа, спасибо!❤️ Крон признал своё поражение в борьбе с влечением к Камиле. Не хочет он больше сопротивляться! Он видит, что она в глубокой депрессии и с этим надо что-то делать. Крон готов на всё ради того, чтобы она снова улыбалась и хочет сам тоже быть счастливым. Даже если это ему будет потом очень дорого стоить.
Крон сдался
Крон выписал себе диагноз- сдохну счастливый) Всё труднее и труднее ему себя контролировать. Ками только одним своим присутствием, сбивает с пути истинного. Спасибо Наташа за продолжение.
Сдохну счастливый... звучит фатально(
спасибо большое за проду, Наталья!
Как же Крону тяжело видеть такую Ками, больно за неё, и пока невозможно исключить источник её боли. Сталкер хитёр и осторожен. Может и правда лучше уехать? Стоит поговорить с Адом ещё раз. Спасибо за продолжение)🌷
Читаю,нравится очень,спасибо
Читаю с удовольствием...вкусно...
книга захватила с самого начала
А про братьев Ками есть книги? Если есть подскажите пожалуйста их название
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена