Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1041
4727 172976

Текущий рейтинг:
#44 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И всё таки Крон не отдалялся, а весь в делах был. А сейчас понял и принял, что слаб перед своей девочкой и не может держать дистанцию 😊 Понимает прекрасно, что ему от её братьев прилетит по шапке, но ему всё равно. Зато сейчас поднимет Ками настроение и немного отвлечёт её от этого фаната. Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
27.05.2026, 10:19:15

Спасибо, Наталья!!!❤️

avatar
27.05.2026, 10:26:14

Ну все Платон выбор сделал! Сдохну счастливым)))) не сливался, а был занят. Вычислял гада. Поедем поднимать настроение Ками.) вкусняшек набрал. Ками ему доверяет. Не спрашивает куда? Зачем? Будем отвлекать ее от этого сталкера. Ей это надо.
Огромное спасибо Наталья!

avatar
27.05.2026, 10:29:30

Благодарю моя дорогая Наталья за главу 😘🤗🌹🧡А может ехать туда где жила Ками етот ублюдок 😡точно там живет....а сейчас наверно они едят к Платону домой🤔

avatar
27.05.2026, 10:40:15

Может сестра ? Выжила при пожаре. Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2026, 10:40:26

Крон знает как угодить Камилле.

avatar
27.05.2026, 10:40:46

Спасибо! Прямо сейчас Камиле нужен Крон и его поддержка!

avatar
27.05.2026, 10:44:04

Лучший способ избавиться от соблазна- поддатся ему. Крон конечно сумасшедший, но в хорошем смысле этого слова. А при виде Ками даже цинизм прячет голову.. Наташа, спасибо ❤️

avatar
27.05.2026, 11:00:24

Даже если он ее обидит, сначала он сделает ее очень счастливой ♥️❤️‍🔥❤️‍🔥!!

avatar
27.05.2026, 12:18:15

Повезло Ками с такими братьями и приемной мамой 😇 . Эти мужчины сотрут в порошок любого ,кто обидит их сестру. А вот Крон.. Он конкретно запал на малышку .. После всех искуственных женщин ,что были в его жизни,Камилла,как глоток свежего воздуха . 🤗 .Не знаю,почему он последствии ТАК себя поведет .. Но одно точно,с ним Ками в без опасности и если уж и тронет ,столь юное создание,то точно она будет счастлива 🙏🙏🙏 . Спасибо ,Наталья 🤗

avatar
27.05.2026, 13:35:15

Крон прекратил сопротивляться.. Понимает, что ничем хорошим это не кончится, но хоть они побудут счастливыми..

Спасибо большое ❤️💔❤️

avatar
27.05.2026, 14:29:01

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Крон признал своё поражение в борьбе с влечением к Камиле. Не хочет он больше сопротивляться! Он видит, что она в глубокой депрессии и с этим надо что-то делать. Крон готов на всё ради того, чтобы она снова улыбалась и хочет сам тоже быть счастливым. Даже если это ему будет потом очень дорого стоить.

avatar
27.05.2026, 16:26:03

Крон сдался

avatar
27.05.2026, 17:48:36

Крон выписал себе диагноз- сдохну счастливый) Всё труднее и труднее ему себя контролировать. Ками только одним своим присутствием, сбивает с пути истинного. Спасибо Наташа за продолжение.

Сдохну счастливый... звучит фатально(

спасибо большое за проду, Наталья!

avatar
28.05.2026, 01:40:11

Как же Крону тяжело видеть такую Ками, больно за неё, и пока невозможно исключить источник её боли. Сталкер хитёр и осторожен. Может и правда лучше уехать? Стоит поговорить с Адом ещё раз. Спасибо за продолжение)🌷

Читаю,нравится очень,спасибо

Читаю с удовольствием...вкусно...

книга захватила с самого начала

avatar
28.05.2026, 00:39:27

А про братьев Ками есть книги? Если есть подскажите пожалуйста их название