- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1042
1042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Женский роман
#67 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и выдержка у Крона. И хочется и колется.
Горячий пикник!!!🔥 И как теперь притворяться девушкой Романа?🤔 Спасибо, Наталья!!!😍
эх, Ками так боится разочаровать приёмную семью, потому ей сложно и страшно признаться в том, что не любит Романа и замуж за него не хочет выходить, ведь там мама активно строит матримониальные планы. Нет у неё к нему чувств, не её он человек. Вряд ли кто-то из семьи осудил бы Ками за ее решение отказать Роману в браке. А Крон намертво влип в свою девочку, как отдирать себя будет?
Очень нравится...захватывает во, какие желания,эмоции...как удержаться от страсти...
Ох, Крон змей искуситель. А Ками теперь сможет оставаться девушкой Романа? Спасибо за продолжение)🌷
Вот нравится мне Крон. Мужик. Ками маленькая еще, конечно, но с ним она летает. С Ромой такого точно не будет.
Наташа, как же искрит между ними!! ❤️🔥 Как же вы умеете так красиво все это описать, что проживаешь вместе с Ками и Кроном эти чувства, это притяжение 🔥🔥🔥!! И что же им теперь делать 🥺🥺🥺??
Вауу как мило красиво и горячо их тянет💕💕💕 друг друга СПАСИБО за чудесную главу милая НАТАЛЬЯ 😘🤗👌🔥🔥🔥🔥🔥
Ох,Крон .. Как -же кго кроет от Ками.. И соглашусь,что разговор про свои похождения не просто так завёл .. Рассчитывал ,что это оттолкнет Камиллу ,а получается ,что ещё глубше увяз в ней... Спасибо ,Наталья.. Очень сложный период у наших голубков
Спасибо! Роман пролетает)) нет у него девушки))
Тааак, витаминчиками накормил Ками, дофаминчиков пустил в кровь, показал, как думает от неё... Что дальше? Наташа, очень интересный роман! Жду с нетерпением продолжения!
Не оттолкнул Ками, а только притянул, сносит их от взаимного притяжения..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Запретный плод сладок, Платон. Да и ещё не против, а даже за! Всё конечно классно между ними, но вот Роман, как тут договариваться?! Совесть замолкает во время поцелуев, а дальше уже ничего не может быть. Хотя если бы Ками рассказала о чувствах маме, может быть всё стало бы по другому?! ох, хо хо очень сложно однако. Спасибо Наташа за новую главу.
Наташа, спасибо!❤️ Понятно, что Крон, рассказывая Ками о ситуации в прошлом, хочет её разочаровать и оттолкнуть от себя. Ведь им нельзя переступать черту! Но в то же время ему приходится бороться и с собой, ведь сердцу не прикажешь. Пока ему удалось взять себя в руки, но надолго ли? Тем более, что как раз сама Ками не сопротивляется.
Очутились они у красной черты... Ками сама не знает, что хочет, не знает и не понимает, поэтому, думаю, ей и хочется переступить черту, но страшновато. А Платон прекрасно понимает, что будет за той чертой, и пытается удержаться, рассказывая всякие истории, и просит Ками остановить его. Притяжение и искушение между ними сильнейшее, пока выдержка Крона срабатывает, но уже сбоит)
Спасибо за проду, Наталья!
Боня вот я вам что скажу НАТАЛЬЯ ШАГАЕВА самая ТАЛАНТЛИВАЯ АВТОР все ЕЁ книги просто ШЕДЕВРЫ и не надо ЕЁ писать что вам не нравиться
Автор в общем и в целом пишет хорошо. Хотя на этом ресурсе такая дичь встречается, что за голову берешся. Но вот диалоги здесь оставляют желать лучшего. Понятно, что здесь читает армия восторженных поклонников, но я пока ищу своего автора. Так вот диалоги. Они ни о чем. К чему этот Крон рассказывает девочке, котора влюблена в него,о своём трахе с женщиной старше его. К чему это? Так и не поняла. Что вы хотели сказать автор этим?что ваш герой мачо? умеет матюкаться и трахаться ??Разговоры вообще ни о чем. Ещё внутренние диалоги можно понять, но остальное. ...короче поесть не поели, поговорить не поговорили и надо ехать на сраный приём. И я заметила все ваши главы такие. Как будто вам не хватает терпения чтоли прописать более подробно.
Грязный разговор ведёт Платон с Ками, осознавая, что перед ним наивная и непорочная девочка. Делает это специально. Ему надо прекратить взаимное влечение. Сам не может оттолкнуть девушку, создавая причину сделать это ей самой. А Ками не имеет сил и желания отказаться от Крона! Платон находит в себе силы не перейти черту, понимая, что он, повидавший и испытавший многое, не пара нежной девчушке, к которой пришла первая любовь. Совладают ли они со своей страстью, или окунутся в неё. Скорее, второе. Не понимаю, как бы я в этом случае поступила. Как старшая сестра, мама... Это настолько личное, куда вмешиваться нельзя никому.
Спасибо!!!
Сдохну счастливым))) Выбор сделан, хотя немного ещё корежится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена