- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1042
1042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Женский роман
#67 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличница глубоко во мне
Шепчет правильный ответ.
Она боится подвести
Родных, друзей и взять уйти.
Когда один кольцо дарует,
Другой в тени её ревнует.
А девочка хорошая молчит,
Хотя внутри её душа во всю кричит.
Ведь не нужны ей золото, брильянты,
От Валентино дорогущие наряды.
Ей нужен тот, кто страстно обнимает,
Кто покупает ягоды и все секреты знает.
Вот, когда мужики страдали, то норм, они же носороги, им нужно. А когда Ками плачет, когда метается между чувствами и долгом перед семьёй...Блин, за что так с ней?!? Наташа, спасибо!
Вот это неожиданно для Ками.. Предложение.. И такая девочка как Ками не может всех подставить. Всей душой сопротивляется этому, но сказала "да" .. С Платоном всё понятно, реаность, собственник в нем заговорил.. Летит Ками на свет как мотылек..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо за главу мой автор. Хочется ещё глав
Наташа, спасибо!❤️ Бедная Камила! Она буквально мечется между чувствами к Крону и тем, что не хочет никого огорчать своим отказом Роману. И в первую очередь - самого Романа. Судя по всему, он к ней относится очень искренне. Но что поделаешь, если в сердце у неё царит Крон? А сейчас Крон решил её выкрасть. В крови у него бушуют ревность и страсть, но ему никак нельзя терять голову. Вот только легко сказать...
Жаль девочку из- за благодарности она сказала да, все зашло слишком долеко. Любит Платона, но он ей ничего не обещает, а сам же не отпускает. Спасибо, Наташеньаа, за продолжение)))
Спасибо за главу👍. Ждём продолж
Да уж ситуация. И маме не скажешь. Я б на ее месте с младшим братом аккуратно посоветовалась. Про Крона можно и промолчать пока. Со старшим кажется бесполезно разговаривать.
Оба мужика не правы. Один вынудил сказать ему да, другой как собака на сене.
Боже если она выйдет замуж за Романа то я сожгу Крона.
И ударю его за то что как только он найдет сталкера то отвергнет нашу малышку 😭❤️
Конечно Ками очень благодарна новой семье за то что они для неё сделали, она боится их расстроить. Я думаю что мама её поймёт, она давно заметила, что Крон питает к Камилле чувства.
Рома поставил ее в такое положение, что сложно было сказать нет. Конечно, честнее было сказать нет, но она боялась всех подвести. Да и Рома, думаю, чувствовал, что теряет ее, вот и пошел на такой шаг. И теперь она его невеста, но сердце ее не с ним! Сердце с Кроном. Она готова ехать куда угодно, но лишь бы с ним...
Ками надо понять, что никто не будет жить ее жизнь за неё и принимать решения за неё. Несчастлива будет именно она. Сегодняшним вечером все решения были сделаны не ей: от платья до кольца и предложения замужества. Там решения принимала мама Ромы, которая знает, что лучше из украшений для Камиллы и хочет заполучить девочку в свою семью, и Рома. Но нигде и в ни в чём не было участия Ками
Страшно за них очень! Они до такого состояния не пара, аж жуть! Наверное, только добрая воля автора может сделать их счастливыми вместе. Вот Крон уже решил умереть счастливым. Вот только почему умереть....а жить.....еще и Ками делать счастливой.
В сложной ситуации находится Ками, её благодарность загоняет её в рамки, она и мысли свои зажимает в тиски "правильного"поведения с точки зрения семьи опекунов.
Крон это "запрещёнка" для Ками, это то что унесёт её на облака, поможет испытать эйфорию, но в тоже время подсадит на себя, понимание того, что это запретное, говорит о тяжелых последствия принятия Крона на себе, для себя, в себе. С одной стороны обязательства и боль от них, с другой свобода и боль от последствий. Вот так все упирается в боль, можно было бы положиться на взрослого дяденьку Крона, но тот сам ищет поддержки, ждёт что Ками отталкнет, сложно все очень сложно.
Замечательное произведение. Трогае за душу. Надеюсь на ХЭ. Хочу , чтобы счастливы были и Ками и Крон.
Как же это сладно, это только начало, они оба понимают запретность таких отношений, и как же будет безгранично больно от этих отношений.Спасибо Наталья.
Сколько у Крона выдержки, раз сумел вовремя остановиться 💪 И хочется ему пойти за черту с девочкой, и колется, ведь понимает, что за этим всем последует. А Ками какой ураган чувств испытывает рядом с ним, что готова абсолютно на всё, вон даже про приём забыла 😊 Большое спасибо, Наташа ❤️
Ууф…. Платон еще и смог остановить себя)) вааау!! Могет Крон)) кремень почти.
Историю канеш рассказывал 🙊🤣 Ками то доверчивая.
Как же между ними искрит! Какой нафиг Рома!
Спасибо большое!
Это было вкусно*)Спасибо Наталья)
Бабочки в животе такое мортале устроили))) Спасибо огромное)))( Мне аж поплохело в хорошем смысле))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена