Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1042
4730 173244

Текущий рейтинг:
#41 в Женский роман
#67 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 14:46:26

Отличница глубоко во мне
Шепчет правильный ответ.
Она боится подвести
Родных, друзей и взять уйти.

Когда один кольцо дарует,
Другой в тени её ревнует.
А девочка хорошая молчит,
Хотя внутри её душа во всю кричит.

Ведь не нужны ей золото, брильянты,
От Валентино дорогущие наряды.
Ей нужен тот, кто страстно обнимает,
Кто покупает ягоды и все секреты знает.

Вот, когда мужики страдали, то норм, они же носороги, им нужно. А когда Ками плачет, когда метается между чувствами и долгом перед семьёй...Блин, за что так с ней?!? Наташа, спасибо!

avatar
31.05.2026, 16:51:41

Вот это неожиданно для Ками.. Предложение.. И такая девочка как Ками не может всех подставить. Всей душой сопротивляется этому, но сказала "да" .. С Платоном всё понятно, реаность, собственник в нем заговорил.. Летит Ками на свет как мотылек..

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2026, 22:49:55

Спасибо за главу мой автор. Хочется ещё глав

avatar
01.06.2026, 06:24:52

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Бедная Камила! Она буквально мечется между чувствами к Крону и тем, что не хочет никого огорчать своим отказом Роману. И в первую очередь - самого Романа. Судя по всему, он к ней относится очень искренне. Но что поделаешь, если в сердце у неё царит Крон? А сейчас Крон решил её выкрасть. В крови у него бушуют ревность и страсть, но ему никак нельзя терять голову. Вот только легко сказать...

avatar
01.06.2026, 10:13:48

Жаль девочку из- за благодарности она сказала да, все зашло слишком долеко. Любит Платона, но он ей ничего не обещает, а сам же не отпускает. Спасибо, Наташеньаа, за продолжение)))

avatar
01.06.2026, 14:46:15

Спасибо за главу👍. Ждём продолж

avatar
01.06.2026, 14:44:36

Да уж ситуация. И маме не скажешь. Я б на ее месте с младшим братом аккуратно посоветовалась. Про Крона можно и промолчать пока. Со старшим кажется бесполезно разговаривать.

avatar
31.05.2026, 14:29:36

Оба мужика не правы. Один вынудил сказать ему да, другой как собака на сене.

avatar
31.05.2026, 22:49:33

Боже если она выйдет замуж за Романа то я сожгу Крона.

И ударю его за то что как только он найдет сталкера то отвергнет нашу малышку 😭❤️

avatar
31.05.2026, 13:17:24

Конечно Ками очень благодарна новой семье за то что они для неё сделали, она боится их расстроить. Я думаю что мама её поймёт, она давно заметила, что Крон питает к Камилле чувства.

avatar
31.05.2026, 12:22:23

Рома поставил ее в такое положение, что сложно было сказать нет. Конечно, честнее было сказать нет, но она боялась всех подвести. Да и Рома, думаю, чувствовал, что теряет ее, вот и пошел на такой шаг. И теперь она его невеста, но сердце ее не с ним! Сердце с Кроном. Она готова ехать куда угодно, но лишь бы с ним...

Ками надо понять, что никто не будет жить ее жизнь за неё и принимать решения за неё. Несчастлива будет именно она. Сегодняшним вечером все решения были сделаны не ей: от платья до кольца и предложения замужества. Там решения принимала мама Ромы, которая знает, что лучше из украшений для Камиллы и хочет заполучить девочку в свою семью, и Рома. Но нигде и в ни в чём не было участия Ками

avatar
29.05.2026, 12:20:10

Страшно за них очень! Они до такого состояния не пара, аж жуть! Наверное, только добрая воля автора может сделать их счастливыми вместе. Вот Крон уже решил умереть счастливым. Вот только почему умереть....а жить.....еще и Ками делать счастливой.

В сложной ситуации находится Ками, её благодарность загоняет её в рамки, она и мысли свои зажимает в тиски "правильного"поведения с точки зрения семьи опекунов.

Крон это "запрещёнка" для Ками, это то что унесёт её на облака, поможет испытать эйфорию, но в тоже время подсадит на себя, понимание того, что это запретное, говорит о тяжелых последствия принятия Крона на себе, для себя, в себе. С одной стороны обязательства и боль от них, с другой свобода и боль от последствий. Вот так все упирается в боль, можно было бы положиться на взрослого дяденьку Крона, но тот сам ищет поддержки, ждёт что Ками отталкнет, сложно все очень сложно.

avatar
31.05.2026, 09:46:23

Замечательное произведение. Трогае за душу. Надеюсь на ХЭ. Хочу , чтобы счастливы были и Ками и Крон.

Как же это сладно, это только начало, они оба понимают запретность таких отношений, и как же будет безгранично больно от этих отношений.Спасибо Наталья.

Сколько у Крона выдержки, раз сумел вовремя остановиться 💪 И хочется ему пойти за черту с девочкой, и колется, ведь понимает, что за этим всем последует. А Ками какой ураган чувств испытывает рядом с ним, что готова абсолютно на всё, вон даже про приём забыла 😊 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
29.05.2026, 11:39:45

Ууф…. Платон еще и смог остановить себя)) вааау!! Могет Крон)) кремень почти.
Историю канеш рассказывал 🙊🤣 Ками то доверчивая.
Как же между ними искрит! Какой нафиг Рома!
Спасибо большое!

avatar
29.05.2026, 12:00:04

Это было вкусно*)Спасибо Наталья)

avatar
29.05.2026, 12:13:40

Бабочки в животе такое мортале устроили))) Спасибо огромное)))( Мне аж поплохело в хорошем смысле))))