Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1043
4731 173315

Текущий рейтинг:
#41 в Женский роман
#67 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 13:33:21

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
02.06.2026, 13:48:01

Крон создаст новую Ками

avatar
02.06.2026, 20:42:57

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Покоряет очень искренность Крона. Он говорит всё как есть Камиле. Ему незачем юлить. И право решать как быть дальше, он предоставил ей. А у неё нет сомнений в том, что она хочет принадлежать ему. Только он ей нужен.

avatar
02.06.2026, 21:02:15

Спасибо! Ой сейчас все случится! 😎

avatar
02.06.2026, 14:02:03

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
31.05.2026, 11:02:17

Спасибо большое за главу ♥️♥️♥️♥️

avatar
31.05.2026, 11:11:52

Ну, во первых спасибо большое за большую главу ))) Очень приятно не ждать неделю, пока чашку чая не выпьют))) Всё понятно и как же дожить до следующей главы ))))))Ну, всё приплыли))) Все предохранители полетели у Платона)) Кольцо в топку и правильно))))

avatar
31.05.2026, 12:03:52

Книга просто огнище! Горят не только герои! Я тоже сгораю! Чувства на разрыв! Как же мне нравится! Вроде бы, банальный сюжет, но как описывает автор все происходящее, все чувства, это лучшее! Спасибо, Наталья, за такое море эмоций и океан удовольствия от прочтения Ваших книг! Вы мой любимый автор из всех!!!

avatar
31.05.2026, 12:35:49

Спасибо!!!

avatar
31.05.2026, 12:37:52

Ты ещё замуж за него выйди из‑за страха всех подвести. Ками не может бороться за свои чувства, Крон откажется от неё. Не представляю, что там нас ждёт впереди. Надеюсь, Крон не выдержит, как сейчас. И Камила, надеюсь, тоже начнёт отстаивать себя, а не угождать всем. Спасибо за главу, Наталья. Камила бесила всю главу :D. Крон обрадовал тем, что сорвал с неё это кольцо*) Не выдержал, наш красавчик***)

avatar
31.05.2026, 12:42:25

Какие ревнавашки.
Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
31.05.2026, 12:44:18

Нда... Пока как всегда безвыходная ситуация... Как сделать, чтобы Роман передумал жениться...🤔 Спасибо, Наталья!!!❤️ Нас ждёт горячая ночка и подписка?!😉

avatar
31.05.2026, 13:40:24

Спасибо! Ками в раздрае, она явно не хочет замуж за Романа, но боится расстроить маму 🤔

avatar
02.06.2026, 08:50:08

СПАСИБО за главу милая НАТАЛЬЯ 😘🤗🧡🧡🧡

avatar
31.05.2026, 14:06:37

Как сложно пытаться жить не своей жизнью Ками.. Да, она привыкла к своей семье, но эта роскошь, богатство- всё мимо неё. И как признаться в том, что хочется ей совсем другого. И возраст еще тот, что она боится разочаровать тех, кто помог ей, когда она осталась одна. Но как же сложно сопротивляться Платону, к которому тянет.. Наташа, спасибо ♥️

Сердцу не прикажешь🥹 Роман может быть хоть что раз идеальным, воспитанным, хорошим и нравится всей родне Ками. Вопрос в том, что она абсолютно ничего не испытывает рядом с ним, а любит она Платона. Там только от одного взгляда мысли в кашу. А Крон завёлся не на шутку. Ревность его чуть не съела😊 Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
31.05.2026, 14:35:42

Чую,что получу много тапок в свою сторону ,но не могу не высказаться . Начнем с Ромы.. Не нравится он мне . Не будем зацикливаться на
том,что он мажор .. Но.. Делать предложение
девушке и в открытую говорить ,что мама
кольцо выбирала ?! Простите ,а сам он хоть
что-то сделал.. Или так и будет жить под пятой
родителей .. Одно из двух ,либо он ничего не
может сделать сам и такой скромный (в чем я
лично сомневаюсь).Либо ,играет роль ,а под
маской,хитрый ,продуманный и опасный тип
).Который не знает слово Нет. Да в бизнесе это
хорошо,может быть. Но не в отношениях
Своими словами он дает понять Ками,что ему
глубоко все равно на её будущее . Его семье
она нужна ,как капитал,как возможность
сблизиться с братьями .. Девочка не будет
счастлива . Такие,как она рождены для свободы
,а её посадят "В золотую клетку ". Очень
надеюсь,что Крон сможет вывести эту семейку потенциальной родни на "Чистую воду".От них за версту фальшью пахнет . Спасибо ,Наталья .. Прям в предвкушении ,что же будет дальше ))Похоже ,у Крона таки сорвало все предохранители))

avatar
31.05.2026, 15:15:32

Ух. Платон действовал решительно! Особенно с кольцом! Нафиг его! Все правильно 👍 оно и ей нафиг не нужно. Сердцу то не прикажешь. Если Ками любит Платона. Тут уж ничего не поделаешь. Братья как узнают будет пу пу пу🫢
Спасибо большое Наталья!

avatar
31.05.2026, 15:24:48

Боже, что творит Крон. Ками невеста, она сказала ,,да". Она сказала то, чего от неё все ждали. Не хотела, но сказала. А с Платон она хотела, но... это неправильно. Да, неправильно, но так хочется с ним... Спасибо за продолжение)🌷

avatar
31.05.2026, 15:26:27

Спасибо за главу Наташа 😘
С помолвкой конечно поспешила Ками😔 и маму не хочет расстраивать, Рому тоже, хотя он как мужчина её вообще не привлекает. Да и всё общество в целом. В очень жёстких она рамках.