Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1043
4731 173311

Текущий рейтинг:
#41 в Женский роман
#67 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 14:43:24

Мамочки …. Как страшно, спасибо большое ❤️

avatar
23.06.2026, 01:25:07

Слишком он прошаренный для необразованного пацана. Явно с кем-то в сговоре, кто-то ведь пропустил его внутрь дома. Тем более столько подробностей ему известно и сразу узнавал о звонках Крона.

Наташа, спасибо за историю ❤️

avatar
22.06.2026, 23:56:54

Так и хочется сказать :"Акела промахнулся!"

avatar
22.06.2026, 22:51:11

Денис маниакальный маньячело и псих конкретный. Что и зачем он это творит скоро узнаю, но от этого не легче. Какой ужас и страх бедная Ками сейчас испытывает. Жалко будет если Крон одной пулей его укокошот! Такая тварь должна мучиться и страдать! (ух как я зол!))
спасибо за главу Наташа, ну очень сильно и эмоционально!

avatar
22.06.2026, 21:57:12

Ужас! Кошмар! Других слов нет. Хоть Крон и быстро сообразил, что его уводят подальше от Ками, но время упущено. Ох, как дождаться продолжение.... Спасибо )🌷

avatar
22.06.2026, 18:12:31

Спасибо!!!

avatar
22.06.2026, 12:47:40

Эх, обхитрил псих Крона... пока придется слушаться его, иначе ей конец 😭...

avatar
22.06.2026, 11:53:01

Я не поняла .. Как этот псих проник в комнату Ками.. Да гхыр с ней комнатой . В дом,где полно охраны и камеры натыканы.. Пришел,как к себе домой ,более того,не зило "щелкнул Платона " по носу.. В следующий раз,тот не будет таким самоуверенным😝 ...Только бы Ками не пострадала 🙏🙏🙏🙏 И главный вопрос.. Кто же Крыса🤔🤔🤔 . А она 100% есть. Причем в очень близком окружении

кто больше других заинтересован скинуть Крона с должности или отомстить ему? Как-то многое из происходящего продумано, направлено, подстраховано умелой рукой. Особенно в доме, плюс сливы информации

avatar
22.06.2026, 16:04:44

как он может без денег все такое провернуть этот псих?

avatar
22.06.2026, 11:04:24

Етить колотить, вот тебе и полный дом охраны, как так то!? 🙈 Жуть! Крон вся надежда только на тебя!!!🙏 Спасибо большое, Наталья!!!🥰

Хотелось бы, чтоб Платон все предвидел, но увы... Как же маньяк проник в дом?!

Страшно, жутко, а дальше ещё и больно будет(((

avatar
22.06.2026, 12:25:54

Не уберег Крон Ками, всё - таки Денис переиграл и пока козырь в его руках. Страшно, что Денис готов уйти вместе с Ками..

Спасибо большое 💔💔💔

Каким образом этот маньяк прошёл в дом незамеченным? Или у него в охране есть сообщник? Прямо жутко от того какой он ненормальный и от того, что собирается делать с Ками...Крон понял, что его отвлекли и приехал, но немного опоздал🥺 Теперь нет сомнений, что этот Денис тогда устроил поджёг в доме Камилы. Сейчас вся надежда на то, что Крон всё таки сможет переиграть этого психа 🙏 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 11:37:58

Переиграл все таки Денис Крона. Теперь только поможет реакция Крона , надеюсь он будет быстрее чем Денис и выбьет зажигалку из рук. Спасет свою девочку , по другому не как. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Наталья какие обьемные, насыщенные главы, картинка бежит перед глазами, этот немой ужал в глазах Ками, этот страх Крона за Ками, это смрадный псих....

avatar
22.06.2026, 11:28:15

Спасибо за главу! Да, охрана подкачала, пропустила в дом психа😬. Страшно за Камилу очень.

avatar
20.06.2026, 12:23:09

Уважаемый автор, про Кольта книга планируется или уже есть может быть?) занимательный персонаж

avatar
22.06.2026, 11:01:19

Спасибо дорогая Наталья за главу 🥰❤️🌺меня нет я дражу 🥲🥲🥲🥲🥲

avatar
22.06.2026, 11:00:53

Ааааааа!!!! У меня аж руки трясутся!!!!
Крон молодец, всё понял, что это Денис хочет его обмануть. Ну кто же впустил этого придурка в дом!???