- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1043
1043
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Женский роман
#67 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамочки …. Как страшно, спасибо большое ❤️
Слишком он прошаренный для необразованного пацана. Явно с кем-то в сговоре, кто-то ведь пропустил его внутрь дома. Тем более столько подробностей ему известно и сразу узнавал о звонках Крона.
Наташа, спасибо за историю ❤️
Так и хочется сказать :"Акела промахнулся!"
Денис маниакальный маньячело и псих конкретный. Что и зачем он это творит скоро узнаю, но от этого не легче. Какой ужас и страх бедная Ками сейчас испытывает. Жалко будет если Крон одной пулей его укокошот! Такая тварь должна мучиться и страдать! (ух как я зол!))
спасибо за главу Наташа, ну очень сильно и эмоционально!
Ужас! Кошмар! Других слов нет. Хоть Крон и быстро сообразил, что его уводят подальше от Ками, но время упущено. Ох, как дождаться продолжение.... Спасибо )🌷
Спасибо!!!
Эх, обхитрил псих Крона... пока придется слушаться его, иначе ей конец 😭...
Я не поняла .. Как этот псих проник в комнату Ками.. Да гхыр с ней комнатой . В дом,где полно охраны и камеры натыканы.. Пришел,как к себе домой ,более того,не зило "щелкнул Платона " по носу.. В следующий раз,тот не будет таким самоуверенным😝 ...Только бы Ками не пострадала 🙏🙏🙏🙏 И главный вопрос.. Кто же Крыса🤔🤔🤔 . А она 100% есть. Причем в очень близком окружении
кто больше других заинтересован скинуть Крона с должности или отомстить ему? Как-то многое из происходящего продумано, направлено, подстраховано умелой рукой. Особенно в доме, плюс сливы информации
как он может без денег все такое провернуть этот псих?
Етить колотить, вот тебе и полный дом охраны, как так то!? 🙈 Жуть! Крон вся надежда только на тебя!!!🙏 Спасибо большое, Наталья!!!🥰
Хотелось бы, чтоб Платон все предвидел, но увы... Как же маньяк проник в дом?!
Страшно, жутко, а дальше ещё и больно будет(((
Не уберег Крон Ками, всё - таки Денис переиграл и пока козырь в его руках. Страшно, что Денис готов уйти вместе с Ками..
Спасибо большое 💔💔💔
Каким образом этот маньяк прошёл в дом незамеченным? Или у него в охране есть сообщник? Прямо жутко от того какой он ненормальный и от того, что собирается делать с Ками...Крон понял, что его отвлекли и приехал, но немного опоздал🥺 Теперь нет сомнений, что этот Денис тогда устроил поджёг в доме Камилы. Сейчас вся надежда на то, что Крон всё таки сможет переиграть этого психа 🙏 Большое спасибо, Наташа ❤️
Переиграл все таки Денис Крона. Теперь только поможет реакция Крона , надеюсь он будет быстрее чем Денис и выбьет зажигалку из рук. Спасет свою девочку , по другому не как. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Наталья какие обьемные, насыщенные главы, картинка бежит перед глазами, этот немой ужал в глазах Ками, этот страх Крона за Ками, это смрадный псих....
Спасибо за главу! Да, охрана подкачала, пропустила в дом психа😬. Страшно за Камилу очень.
Уважаемый автор, про Кольта книга планируется или уже есть может быть?) занимательный персонаж
Спасибо дорогая Наталья за главу 🥰❤️🌺меня нет я дражу 🥲🥲🥲🥲🥲
Ааааааа!!!! У меня аж руки трясутся!!!!
Крон молодец, всё понял, что это Денис хочет его обмануть. Ну кто же впустил этого придурка в дом!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена