Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1034
4699 171120

Текущий рейтинг:
#47 в Женский роман
#70 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 09:32:20

Спасибо!!!

avatar
17.06.2026, 10:18:09

Офигеть конечно. Как много он про нее знает. И затягивает в свою игру и Крона. Очень надеюсь, что Платон его переиграет. Свою девочку он не отдаст. Даже готов к Ромашке отправить. Лишь бы ее не коснулось это все! Ппц! Нервы!
Спасибо большое Наталья!

Что же задумал этот псих?🤔 Значит этот сталкер из далёкого прошлого, а именно из детства. На Ками он повернут наверное ещё с тех времён. Скорее всего она ему нравилась, а она как и другие дети боялась этих ребят, дразнила и ее оценила то что он спас её от собаки. У мальчика уже тогда были проблемы с психикой, а сейчас ещё больше прогрессируют... Теперь надо, чтоб Платон смог переиграть его🙏 Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
17.06.2026, 11:30:25

Сосед, из прошлого..
И он владеет ситуацией лучше Крона. Всё просчитано у него.
А Крон не впереди ситуации, придётся отказаться от Ками ради её безопасности видно..

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
17.06.2026, 13:26:31

Верю Платону, он обязан справиться и быть на шаг впереди. Сталкер очень хитрый и все продумал наперед. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
17.06.2026, 09:03:24

Вспомнила.. страшно как.. и что будет теперь? Ведь точно больной!!

avatar
17.06.2026, 14:49:12

Чем дальше ,тем страшнее😱😱😱 . Я уже начинаю думать.. Случайно ли это псих появился в жизни Ками.. И не имеет ли он отношение к гибели её родни 🤔🤔🤔 . Платон прям разрывается на части .. Для в новинуку,что о нем могут так заботиться и любить 🙏🙏🙏 Теперь он из под земли достанет этого придурка 😡 А вот Ками жалко.. Мало ей проблем в жизни.. А теперь ещё и угрозы ,причем явиться вместе с Кроном. Одно странно,уж больно этот маньяк осведомлён 🤔🤔🤔 . Ладно ,жизнь,прошлое девочки .. Но даже такие моменты ,где она и с кем🤔🤔🤔 . Неужели ,кто-то слил информацию 🤔 Спасибо ,Наталья .. Очень напряженное продолжение

avatar
17.06.2026, 18:05:17

О, хорошая зацепка, соседи напротив. Но выполнять его условие нельзя. Крон прав, это очень опасно. Мне кажется, нереально найти маньяка за день. Придётся Ками уезжать. Спасибо за продолжение)💞

avatar
17.06.2026, 21:19:30

Наташа, спасибо!‍❤️‍ У меня даже возникло ощущение, что маньяк понял, что ему пишет Крон. Он уверен в том, что Крон постоянно рядом с Ками и пишет конкретно Крону. Предложение маньяка очень рискованное и Крон не зря опасается за Ками. Одно дело, один на один, а другое - когда на встрече должна быть Ками. Страшно за девочку. Маньяки очень умны и поэтому переиграть их крайне сложно. Посмотрим, что придумает Крон...

А может этот псих некто третий? А подставляет тех братьев, зная, что переписку контролирует Крон? Возможно, он и устроил поджог в доме родителей Ками, когда ее не было? У него же откуда-то взялись вещи из пепелища? А встречи назначает, чтоб выманить охрану и самого Крона, а сам в этот момент просто проберется в дом? Я уже самый нерадужный сценарий нарисовала в своей голове(((( Наталия, простите, бога ради, я просто очень переживаю за девочку ❤️❤️❤️

avatar
19.06.2026, 11:03:05

Здравствуйте сегодня ждем?)

avatar
15.06.2026, 09:06:08

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая НАТАЛЬЯ 😘🤗👌🌹🌹🌹🌹🌹🧡🧡🧡читала не дыша очень боюсь 😥

avatar
15.06.2026, 09:16:15

Какая замечательная фраза прозвучала: "Никто из нас не может позволить себе делать то, что хочет!" Действительно, он считает., что не достоин ее, Камила считает долгом не идти против новой семьи((( Оба заложники(( Ну, маньяк просто жутчайший(( Мне аж тошно, когда читаю про него((

avatar
15.06.2026, 09:31:39

Спасибо большое за продолжение, Наталья!🥰

Да, тут со стороны Крона определённо самая настоящая любовь. Такой мужчина от любовных мук просто так не страдает, а вот с Ками его ломает не по детски 🥹 Но сейчас Платону надо собраться ради Камилы. Ему надо подумать и переиграть сталкера. Последний явно задумал какую-то игру, раз назначил Ками встречу. И ведь знает, что она может туда не прийти или прийти не сама. Возможно эта встреча как отвлекающий манёвр? 🤔 Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
15.06.2026, 09:47:21

Ох тревожно. Что там задумал этот сталкер?? Явно же хочет устранить Крона. Что бы не мешал ему. Понимает, что сейчас Ками под охраной. И надо что то с этим делать. Умный гад. А у Платона чувства то уже есть. ))) но боится. Не надо боятся))
Спасибо большое!

avatar
15.06.2026, 09:52:30

Ох, как же волнительно и интригующе... Наташа, я в восторге от этой книги с элементами триллера! Очень интересно, переиграли ли Крон этого маньяка? И не пострадает ли при этом Ками? Спасибо!

avatar
15.06.2026, 10:16:23

Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
15.06.2026, 10:50:16

Сложно вот так что-то выдать.. Тем более ,мыслей много,а исходных данных мало.. Вначале я думала ,что Сталкер просто следит за Ками и действует ей на нервы .. Но чем дальше ,тем страшнее ..Похоже ,он возомнил себя бессмертным,раз полез к сестре Ада и Греха ,плюс,Крон тоже не просто так рядом с братьями... То,что пропали девушки ,это очень фигово... Значит ,наш маньяк становится мега опасным ...Может,это кто-то из детдома,где оказалась вначале Камилла .. Либо тот, кто возможно ,причастен к пожару из прошлого девочки .. В любом случае ,он поставил себе цель получить "свой приз "..Платону надо мехом во внутрь вывернуться ,чтобы его девочка не пострадала .. И стойкое ощущение ,что Сталкер тупо дергает "Тигра за усы "...Крон.. Его чувства к Ками не ослабевают,наоборот , с каждым днем все сильнее и сильнее ..Очень хочется,чтобы братья приняли союз своего безопасника и сестры.. 🤧🙏🙏🙏🙏 А Ромик пусть идёт лесом

avatar
15.06.2026, 15:18:37

Сам понимает Крон, что лажает, пьет, страдает и теряет бдительность!
А тут маньяк, хитрый урод, псих, каждый шаг продуман.
Совершат ошибку в своих переживаниях..

Спасибо большое ❤️❤️❤️