- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1034
1034
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Женский роман
#70 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Офигеть конечно. Как много он про нее знает. И затягивает в свою игру и Крона. Очень надеюсь, что Платон его переиграет. Свою девочку он не отдаст. Даже готов к Ромашке отправить. Лишь бы ее не коснулось это все! Ппц! Нервы!
Спасибо большое Наталья!
Что же задумал этот псих?🤔 Значит этот сталкер из далёкого прошлого, а именно из детства. На Ками он повернут наверное ещё с тех времён. Скорее всего она ему нравилась, а она как и другие дети боялась этих ребят, дразнила и ее оценила то что он спас её от собаки. У мальчика уже тогда были проблемы с психикой, а сейчас ещё больше прогрессируют... Теперь надо, чтоб Платон смог переиграть его🙏 Большое спасибо, Наташа ❤️
Сосед, из прошлого..
И он владеет ситуацией лучше Крона. Всё просчитано у него.
А Крон не впереди ситуации, придётся отказаться от Ками ради её безопасности видно..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Верю Платону, он обязан справиться и быть на шаг впереди. Сталкер очень хитрый и все продумал наперед. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Вспомнила.. страшно как.. и что будет теперь? Ведь точно больной!!
Чем дальше ,тем страшнее😱😱😱 . Я уже начинаю думать.. Случайно ли это псих появился в жизни Ками.. И не имеет ли он отношение к гибели её родни 🤔🤔🤔 . Платон прям разрывается на части .. Для в новинуку,что о нем могут так заботиться и любить 🙏🙏🙏 Теперь он из под земли достанет этого придурка 😡 А вот Ками жалко.. Мало ей проблем в жизни.. А теперь ещё и угрозы ,причем явиться вместе с Кроном. Одно странно,уж больно этот маньяк осведомлён 🤔🤔🤔 . Ладно ,жизнь,прошлое девочки .. Но даже такие моменты ,где она и с кем🤔🤔🤔 . Неужели ,кто-то слил информацию 🤔 Спасибо ,Наталья .. Очень напряженное продолжение
О, хорошая зацепка, соседи напротив. Но выполнять его условие нельзя. Крон прав, это очень опасно. Мне кажется, нереально найти маньяка за день. Придётся Ками уезжать. Спасибо за продолжение)💞
Наташа, спасибо!❤️ У меня даже возникло ощущение, что маньяк понял, что ему пишет Крон. Он уверен в том, что Крон постоянно рядом с Ками и пишет конкретно Крону. Предложение маньяка очень рискованное и Крон не зря опасается за Ками. Одно дело, один на один, а другое - когда на встрече должна быть Ками. Страшно за девочку. Маньяки очень умны и поэтому переиграть их крайне сложно. Посмотрим, что придумает Крон...
А может этот псих некто третий? А подставляет тех братьев, зная, что переписку контролирует Крон? Возможно, он и устроил поджог в доме родителей Ками, когда ее не было? У него же откуда-то взялись вещи из пепелища? А встречи назначает, чтоб выманить охрану и самого Крона, а сам в этот момент просто проберется в дом? Я уже самый нерадужный сценарий нарисовала в своей голове(((( Наталия, простите, бога ради, я просто очень переживаю за девочку ❤️❤️❤️
Здравствуйте сегодня ждем?)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая НАТАЛЬЯ 😘🤗👌🌹🌹🌹🌹🌹🧡🧡🧡читала не дыша очень боюсь 😥
Какая замечательная фраза прозвучала: "Никто из нас не может позволить себе делать то, что хочет!" Действительно, он считает., что не достоин ее, Камила считает долгом не идти против новой семьи((( Оба заложники(( Ну, маньяк просто жутчайший(( Мне аж тошно, когда читаю про него((
Спасибо большое за продолжение, Наталья!🥰
Да, тут со стороны Крона определённо самая настоящая любовь. Такой мужчина от любовных мук просто так не страдает, а вот с Ками его ломает не по детски 🥹 Но сейчас Платону надо собраться ради Камилы. Ему надо подумать и переиграть сталкера. Последний явно задумал какую-то игру, раз назначил Ками встречу. И ведь знает, что она может туда не прийти или прийти не сама. Возможно эта встреча как отвлекающий манёвр? 🤔 Большое спасибо, Наташа ❤️
Ох тревожно. Что там задумал этот сталкер?? Явно же хочет устранить Крона. Что бы не мешал ему. Понимает, что сейчас Ками под охраной. И надо что то с этим делать. Умный гад. А у Платона чувства то уже есть. ))) но боится. Не надо боятся))
Спасибо большое!
Ох, как же волнительно и интригующе... Наташа, я в восторге от этой книги с элементами триллера! Очень интересно, переиграли ли Крон этого маньяка? И не пострадает ли при этом Ками? Спасибо!
Спасибо за очередную интересную главу.
Сложно вот так что-то выдать.. Тем более ,мыслей много,а исходных данных мало.. Вначале я думала ,что Сталкер просто следит за Ками и действует ей на нервы .. Но чем дальше ,тем страшнее ..Похоже ,он возомнил себя бессмертным,раз полез к сестре Ада и Греха ,плюс,Крон тоже не просто так рядом с братьями... То,что пропали девушки ,это очень фигово... Значит ,наш маньяк становится мега опасным ...Может,это кто-то из детдома,где оказалась вначале Камилла .. Либо тот, кто возможно ,причастен к пожару из прошлого девочки .. В любом случае ,он поставил себе цель получить "свой приз "..Платону надо мехом во внутрь вывернуться ,чтобы его девочка не пострадала .. И стойкое ощущение ,что Сталкер тупо дергает "Тигра за усы "...Крон.. Его чувства к Ками не ослабевают,наоборот , с каждым днем все сильнее и сильнее ..Очень хочется,чтобы братья приняли союз своего безопасника и сестры.. 🤧🙏🙏🙏🙏 А Ромик пусть идёт лесом
Сам понимает Крон, что лажает, пьет, страдает и теряет бдительность!
А тут маньяк, хитрый урод, псих, каждый шаг продуман.
Совершат ошибку в своих переживаниях..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена