- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1036
1036
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Женский роман
#70 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же волнительно и интригующе... Наташа, я в восторге от этой книги с элементами триллера! Очень интересно, переиграли ли Крон этого маньяка? И не пострадает ли при этом Ками? Спасибо!
Спасибо за очередную интересную главу.
Сложно вот так что-то выдать.. Тем более ,мыслей много,а исходных данных мало.. Вначале я думала ,что Сталкер просто следит за Ками и действует ей на нервы .. Но чем дальше ,тем страшнее ..Похоже ,он возомнил себя бессмертным,раз полез к сестре Ада и Греха ,плюс,Крон тоже не просто так рядом с братьями... То,что пропали девушки ,это очень фигово... Значит ,наш маньяк становится мега опасным ...Может,это кто-то из детдома,где оказалась вначале Камилла .. Либо тот, кто возможно ,причастен к пожару из прошлого девочки .. В любом случае ,он поставил себе цель получить "свой приз "..Платону надо мехом во внутрь вывернуться ,чтобы его девочка не пострадала .. И стойкое ощущение ,что Сталкер тупо дергает "Тигра за усы "...Крон.. Его чувства к Ками не ослабевают,наоборот , с каждым днем все сильнее и сильнее ..Очень хочется,чтобы братья приняли союз своего безопасника и сестры.. 🤧🙏🙏🙏🙏 А Ромик пусть идёт лесом
Сам понимает Крон, что лажает, пьет, страдает и теряет бдительность!
А тут маньяк, хитрый урод, псих, каждый шаг продуман.
Совершат ошибку в своих переживаниях..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Маньяк самоуверен, непредсказуем и на шаг впереди. И это очень тревожит. Спасибо за продолжение)🌷
Наташа, спасибо!❤️ Пока Крон заливал душевные раны алкоголем, маньяк не дремал, а написал Ками приглашение встретиться. Крон прав в том, что не время рефлексировать. Сейчас главное, это безопасность Ками. Её вообще нельзя сейчас выпускать из виду, а он наоборот как-то самоустранился. Но что на сей раз придумал маньяк? Крайне опасная сейчас ситуация!
Интересно кто же этот бесстрашный сталкер? Играть в такие игры с сестрой самых влиятельных и безбашенных братьев в городе, угрожать ей - нужно иметь реально железные фаберже!
Спасибо, Наташа, за главу! Очень жду продолжения❤️
Не сбежать и не уйти ему от Ками, пока маньяк рядом. Но что они будут потом, когда его найдут??
Обижает он нашу малышку и не признается в своей любви к ней. Плевать на Ромашку, бери её и будь счастлив с ней
Ну когда же уже Крон перестанет себя поедом-то есть!
Ну, встретиться она со своим дипломатом, но Урон все камеры осмотрит, чтобы лишнего жених себе не позволил, ревность страшная у него, прям губит Крона((
Спасибо!!!
Представляю как больно сейчас Камиле😥СПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ за главу 🧡🧡🧡🧡🧡
Чо то подозрения на Рому пошли) не он ли наш Сталкер?? Все может быть) но подозрения не снимаю пока)
ох болюче Ками сейчас. А Платону еще предстоит многое осознать. Это еще у него впереди. Готов ли смотреть как Ками выйдет замуж?
Спасибо большое Наталья.
"сытая, стабильная жизнь с Ромашкой" – жизнь по инерции, без души. Ками это понимает. Почему-то есть уверенность, что Ад и Грех, особенно первый, чувствуют отношение Камиллы к Роману, видят её нежелание быть женой Романа, но ждут, когда девочка сама проявит характер и даст твёрдый отказ от свадьбы, возьмёт свою жизнь в свои руки. Демьян умеет ждать, не раз доказал. А вот Ками придётся до всего дойти своим путём, чтобы стать свободной и счастливой
Не нужен нашей Ками интеллигентный Ромашка ей нужен хулиган Платон.
Наталья, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Сложности, сплошные и невыдуманые. Жених никуда недеть однако. И репутация тоже весомый аргумент. Платон погряз в Камиле по полные помидоры. Осознаёт что ничего не может её предложить, кроме своих необузданных чувств, от этого и психует.
спасибо Наташа за главу.
Эх...Обиды Ками можно понять. Крон свои права не заявляет, и сам подталкивает Камилу в направлении Романа, считая что так будет правильно. Но рано или поздно ему придётся делать выбор, или гореть в огне вместе с Ками, или отпустить🥹 Большое спасибо, Наташа ❤️
Ну, вот 🥹.. так хорошо все начиналось.. и ревнует ее Крон, и не держит, и больно ей делает..,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена