Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1036
4706 171786

Текущий рейтинг:
#47 в Женский роман
#70 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 09:52:30

Ох, как же волнительно и интригующе... Наташа, я в восторге от этой книги с элементами триллера! Очень интересно, переиграли ли Крон этого маньяка? И не пострадает ли при этом Ками? Спасибо!

avatar
15.06.2026, 10:16:23

Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
15.06.2026, 10:50:16

Сложно вот так что-то выдать.. Тем более ,мыслей много,а исходных данных мало.. Вначале я думала ,что Сталкер просто следит за Ками и действует ей на нервы .. Но чем дальше ,тем страшнее ..Похоже ,он возомнил себя бессмертным,раз полез к сестре Ада и Греха ,плюс,Крон тоже не просто так рядом с братьями... То,что пропали девушки ,это очень фигово... Значит ,наш маньяк становится мега опасным ...Может,это кто-то из детдома,где оказалась вначале Камилла .. Либо тот, кто возможно ,причастен к пожару из прошлого девочки .. В любом случае ,он поставил себе цель получить "свой приз "..Платону надо мехом во внутрь вывернуться ,чтобы его девочка не пострадала .. И стойкое ощущение ,что Сталкер тупо дергает "Тигра за усы "...Крон.. Его чувства к Ками не ослабевают,наоборот , с каждым днем все сильнее и сильнее ..Очень хочется,чтобы братья приняли союз своего безопасника и сестры.. 🤧🙏🙏🙏🙏 А Ромик пусть идёт лесом

avatar
15.06.2026, 15:18:37

Сам понимает Крон, что лажает, пьет, страдает и теряет бдительность!
А тут маньяк, хитрый урод, псих, каждый шаг продуман.
Совершат ошибку в своих переживаниях..

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
15.06.2026, 17:46:16

Маньяк самоуверен, непредсказуем и на шаг впереди. И это очень тревожит. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
15.06.2026, 18:58:31

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Пока Крон заливал душевные раны алкоголем, маньяк не дремал, а написал Ками приглашение встретиться. Крон прав в том, что не время рефлексировать. Сейчас главное, это безопасность Ками. Её вообще нельзя сейчас выпускать из виду, а он наоборот как-то самоустранился. Но что на сей раз придумал маньяк? Крайне опасная сейчас ситуация!

avatar
16.06.2026, 07:19:14

Интересно кто же этот бесстрашный сталкер? Играть в такие игры с сестрой самых влиятельных и безбашенных братьев в городе, угрожать ей - нужно иметь реально железные фаберже!

Спасибо, Наташа, за главу! Очень жду продолжения‍❤️‍

avatar
15.06.2026, 09:25:00

Не сбежать и не уйти ему от Ками, пока маньяк рядом. Но что они будут потом, когда его найдут??

avatar
13.06.2026, 13:51:55

Обижает он нашу малышку и не признается в своей любви к ней. Плевать на Ромашку, бери её и будь счастлив с ней

avatar
15.06.2026, 09:23:09

Ну когда же уже Крон перестанет себя поедом-то есть!

avatar
13.06.2026, 09:34:27

Ну, встретиться она со своим дипломатом, но Урон все камеры осмотрит, чтобы лишнего жених себе не позволил, ревность страшная у него, прям губит Крона((

avatar
13.06.2026, 09:43:43

Спасибо!!!

avatar
13.06.2026, 10:07:51

Представляю как больно сейчас Камиле😥СПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ за главу 🧡🧡🧡🧡🧡

avatar
13.06.2026, 10:29:58

Чо то подозрения на Рому пошли) не он ли наш Сталкер?? Все может быть) но подозрения не снимаю пока)

ох болюче Ками сейчас. А Платону еще предстоит многое осознать. Это еще у него впереди. Готов ли смотреть как Ками выйдет замуж?

Спасибо большое Наталья.

"сытая, стабильная жизнь с Ромашкой" – жизнь по инерции, без души. Ками это понимает. Почему-то есть уверенность, что Ад и Грех, особенно первый, чувствуют отношение Камиллы к Роману, видят её нежелание быть женой Романа, но ждут, когда девочка сама проявит характер и даст твёрдый отказ от свадьбы, возьмёт свою жизнь в свои руки. Демьян умеет ждать, не раз доказал. А вот Ками придётся до всего дойти своим путём, чтобы стать свободной и счастливой

avatar
13.06.2026, 10:42:41

Не нужен нашей Ками интеллигентный Ромашка ей нужен хулиган Платон.

avatar
13.06.2026, 12:49:47

Наталья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 14:39:27

Сложности, сплошные и невыдуманые. Жених никуда недеть однако. И репутация тоже весомый аргумент. Платон погряз в Камиле по полные помидоры. Осознаёт что ничего не может её предложить, кроме своих необузданных чувств, от этого и психует.
спасибо Наташа за главу.

Эх...Обиды Ками можно понять. Крон свои права не заявляет, и сам подталкивает Камилу в направлении Романа, считая что так будет правильно. Но рано или поздно ему придётся делать выбор, или гореть в огне вместе с Ками, или отпустить🥹 Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
13.06.2026, 12:19:34

Ну, вот 🥹.. так хорошо все начиналось.. и ревнует ее Крон, и не держит, и больно ей делает..,