Книга. "Крон. Опасное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Крон. Опасное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
1038
4722 172682

Текущий рейтинг:
#46 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 125 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"

— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.

— За что ты так со мной?

— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.

— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.

— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.

— А если я не хочу за него?

— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.

✔️Запретная любовь.

✔️Властный циничный герой.

✔️Нежная невинная героиня.

✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.

✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)

✔️Сложные отношения.

✔️Очень эмоционально.

✔️ХЭ.


475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 12:49:47

Наталья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 14:39:27

Сложности, сплошные и невыдуманые. Жених никуда недеть однако. И репутация тоже весомый аргумент. Платон погряз в Камиле по полные помидоры. Осознаёт что ничего не может её предложить, кроме своих необузданных чувств, от этого и психует.
спасибо Наташа за главу.

Эх...Обиды Ками можно понять. Крон свои права не заявляет, и сам подталкивает Камилу в направлении Романа, считая что так будет правильно. Но рано или поздно ему придётся делать выбор, или гореть в огне вместе с Ками, или отпустить🥹 Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
13.06.2026, 12:19:34

Ну, вот 🥹.. так хорошо все начиналось.. и ревнует ее Крон, и не держит, и больно ей делает..,

avatar
13.06.2026, 15:38:55

Бедная Ками .. Первый мужчина .. И не абы кто ,а тот,кто ей нравится .. Одна проблема , ей сосватали другого ,кого не любит .. А вот Крон... Вроде ,как и делает все из благих побуждений .. Вот только малышке от этого не легче .. И чувства от его слов не угаснут..🤧🤧🤧

avatar
13.06.2026, 19:29:04

Ко всём ,,нельзя" ещё ревность душу рвёт. Вот Крон и кусает Ками. Жалко Ками, она влюблена, но не в жениха. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
13.06.2026, 19:55:49

Крон как собака, которая на сене.. И отпустить не может и себе не присвоить..

Спасибо большое ❤️💔❤️

Спасибо за книгу как все автор на высоте

avatar
14.06.2026, 08:15:11

Наташа, спасибо!‍❤️‍ К сожалению в жизни всё непредсказуемо и происходит независимо от наших желаний. Крон конечно ревнует Ками к её жениху, но изменить ситуацию не может. Слишком многое разделяет его и Ками. Во всяком случае, сейчас первостепенная задача, это обезопасить её и поймать наконец этого маньяка. А дальше время покажет...

avatar
14.06.2026, 21:20:02

Крон мне кажется не дооценивает малышку Ками, девочка очень нежная и с мощным стержнем!!! Спасибо большое, Наталья!!!🥰

avatar
11.06.2026, 16:12:13

Он себя не дооценивает. Думаю, все это тянется из детства..

avatar
11.06.2026, 09:17:56

Благодарю моя дорогая Наталья за главу 😘🤗🧡🧡🧡прекрасное и горячое утро🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
11.06.2026, 09:21:14

Ох Платон. Не решай за Ками нужен или нет.
Утречко у них вышло очень и очень кайфовое! И нам жаришки раздали))) ууууфффф!
Класс!! Огромное спасибо Наталья!

Утречко жаркое, игрища как в медовый месяц. Благодарю Наталья, за такие страсти.

avatar
11.06.2026, 09:47:55

Спасибо, Наталья!!!🥰

avatar
11.06.2026, 09:52:34

Спасибо за главу! 🔥

avatar
11.06.2026, 09:53:53

Спасибо за главу ❤️

Нужен он Ками нужен

avatar
11.06.2026, 12:40:38

Вот-вот, что же ты делаешь Крон, если ты твёрдо уверен, что такой, как ты, Ками не нужен. Разум и чувства вступили в противоречие, но оторваться от своей девочки просто не может. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
11.06.2026, 11:23:23

Я вот не согласна с Платоном .. Почему,что он что братья и Королева Мать,решают Как лучше Ками...По мне,так он один из лучших вариантов для неё .. Ад и Грех тоже не зайчики на поляне и их безнес тесно переплетаются с криминалом. И поначалу ,тоже начинали ,как Крон.. С физической ликвидации неугодных в момент становления их бизнеса .. А может Камилле именно и нужен настоящий мужчина ,а не дешевая копия,как Ромик..Але.. Родня,поговорите с Вашей сестрой по душам .. Объясните ,что если она чего-то не хочет,то не обязана жертвовать своим будущем,ради того,чтобы угодить семье или близким .. Иначе,она так и будет удобной и никогда не научится отстаивать свое мнение . Чую,Крон задержится еще на одну ночь.. А может и больше 🤗🤗🤗🤭🤔 . Спасибо ,Наталья .. Очень чувственная глава))

avatar
11.06.2026, 13:00:38

Какое прекрасное вкусное утро.