- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Крон. Опасное влечение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778594583_81.png
Эксклюзив
Крон. Опасное влечение
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
1038
1038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Женский роман
#69 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
125 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Крон. Опасное влечение"
— А нет никаких отношений, Ками. И никогда не было. Ты всё это выдумала в своей глупой ванильной голове. А в реальности такие потребители, как я, не любят. Они берут, пользуются и выкидывают. Я получил, что хотел. Мне было кайфово в моменте. Но всё - наелся. Прими это как опыт и скажи спасибо. Я тебя многому научил. Удивишь своего женишка в первую брачную ночь. Не благодари.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
— За что ты так со мной?
— Я просто делал свою работу. Мне приказали избавить тебя от психа, я избавил. Работа такая, Ками. Я не герой твоего романа. Увы.
— А как же мы? Ты же говорил… Ты взял меня. Я тебе всё отдала. Всё, что у меня было.
— Какие «мы», Ками? Ты о чём? Между нами десять лет пропасти. В возрасте, статусе и положении. Выходи замуж за своего холеного будущего дипломата. Не упускай своего принца с блистательным будущим. Не будь дурой.
— А если я не хочу за него?
— Не хочешь за него - выйдешь за другого. Мне все равно. И прекрати реветь. Ты же знаешь, меня раздражают женские слёзы.
✔️Запретная любовь.
✔️Властный циничный герой.
✔️Нежная невинная героиня.
✔️Разница в возрасте и в социальном статусе.
✔️Преследователь, сталкер ( не главный герой)
✔️Сложные отношения.
✔️Очень эмоционально.
✔️ХЭ.
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Сложности, сплошные и невыдуманые. Жених никуда недеть однако. И репутация тоже весомый аргумент. Платон погряз в Камиле по полные помидоры. Осознаёт что ничего не может её предложить, кроме своих необузданных чувств, от этого и психует.
спасибо Наташа за главу.
Эх...Обиды Ками можно понять. Крон свои права не заявляет, и сам подталкивает Камилу в направлении Романа, считая что так будет правильно. Но рано или поздно ему придётся делать выбор, или гореть в огне вместе с Ками, или отпустить🥹 Большое спасибо, Наташа ❤️
Ну, вот 🥹.. так хорошо все начиналось.. и ревнует ее Крон, и не держит, и больно ей делает..,
Бедная Ками .. Первый мужчина .. И не абы кто ,а тот,кто ей нравится .. Одна проблема , ей сосватали другого ,кого не любит .. А вот Крон... Вроде ,как и делает все из благих побуждений .. Вот только малышке от этого не легче .. И чувства от его слов не угаснут..🤧🤧🤧
Ко всём ,,нельзя" ещё ревность душу рвёт. Вот Крон и кусает Ками. Жалко Ками, она влюблена, но не в жениха. Спасибо за продолжение)🌷
Крон как собака, которая на сене.. И отпустить не может и себе не присвоить..
Спасибо большое ❤️💔❤️
Спасибо за книгу как все автор на высоте
Наташа, спасибо!❤️ К сожалению в жизни всё непредсказуемо и происходит независимо от наших желаний. Крон конечно ревнует Ками к её жениху, но изменить ситуацию не может. Слишком многое разделяет его и Ками. Во всяком случае, сейчас первостепенная задача, это обезопасить её и поймать наконец этого маньяка. А дальше время покажет...
Крон мне кажется не дооценивает малышку Ками, девочка очень нежная и с мощным стержнем!!! Спасибо большое, Наталья!!!🥰
Он себя не дооценивает. Думаю, все это тянется из детства..
Благодарю моя дорогая Наталья за главу 😘🤗🧡🧡🧡прекрасное и горячое утро🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ох Платон. Не решай за Ками нужен или нет.
Утречко у них вышло очень и очень кайфовое! И нам жаришки раздали))) ууууфффф!
Класс!! Огромное спасибо Наталья!
Утречко жаркое, игрища как в медовый месяц. Благодарю Наталья, за такие страсти.
Спасибо, Наталья!!!🥰
Спасибо за главу! 🔥
Спасибо за главу ❤️
Нужен он Ками нужен
Вот-вот, что же ты делаешь Крон, если ты твёрдо уверен, что такой, как ты, Ками не нужен. Разум и чувства вступили в противоречие, но оторваться от своей девочки просто не может. Спасибо за продолжение)🌷
Я вот не согласна с Платоном .. Почему,что он что братья и Королева Мать,решают Как лучше Ками...По мне,так он один из лучших вариантов для неё .. Ад и Грех тоже не зайчики на поляне и их безнес тесно переплетаются с криминалом. И поначалу ,тоже начинали ,как Крон.. С физической ликвидации неугодных в момент становления их бизнеса .. А может Камилле именно и нужен настоящий мужчина ,а не дешевая копия,как Ромик..Але.. Родня,поговорите с Вашей сестрой по душам .. Объясните ,что если она чего-то не хочет,то не обязана жертвовать своим будущем,ради того,чтобы угодить семье или близким .. Иначе,она так и будет удобной и никогда не научится отстаивать свое мнение . Чую,Крон задержится еще на одну ночь.. А может и больше 🤗🤗🤗🤭🤔 . Спасибо ,Наталья .. Очень чувственная глава))
Какое прекрасное вкусное утро.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена